-
Публикации
14 504 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20639 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Меня вот всегда удивляло: за Гремящим охотятся с криками "имба", а тут почему-то не устраивают ни 5 орудий с 4 сек перезарядки, ни 37.5 узлов скорости на пятом уровне Торпеды надо посмотреть - может, с двух сторон, как у Мэхана. Но тоже - 3х3 ТА с перезарядкой меньше минуты. Сижу и думаю - упороться за БЗ, или просто купить. Но я его точно возьму.
-
Кстати, посмотри на эсминец вооруженным взглядом: 5 (ПЯТЬ!) орудий с перезарядкой 4 секунды ДЕВЯТЬ торпед с перезарядкой меньше минуты. 37.5 узлов БЕЗ флажка. На ПЯТОМ уровне. Я не знаю, где здесь подвох - может, ТА на два борта...но так очень похоже на имбу. Гремящему станет неуютно.
-
Ну, сигналов там не 15, а 180; ну и всякое типа БЗ на опыт (но то такое) Ну и компенсация в дублонах после всего события. Конечно, не все; но, может, тыщи три дублонов вернут - половину. Ну и жетоны Я тут сначала неправильно посчитал, думал - 900 и побежал в лабаз... Но пересчитал, и оказалось, что только 90, поэтому...ну такое, да
-
Если несложно - об этом надо бы написать в тему фидбека
-
Драсте!
-
Спасибо! Выкатил еще раз дикошарую волну - умер предпоследним, чуток недотащив. Без жидонов неинтересно. Выкатил Азум..тьфу, Ёсино Шимку забрал из тучки торпедой, чему был удивлен
-
Добрый вечер. Сейчас проводится работа по выявлению и устранению проблем, связанных с новым патчем. Я не в курсе, кому именно Вы писали, но Вы можете отправить сообщение о своей ошибке в личку neerolj c описанием своей проблемы и приложением WGCheck и DX Diag, если Вы еще это не сделали. Команда разработки старается решить проблему в минимально возможные сроки. Тему закрываю.
-
Ну как сказать... вообще-то да. Как мне кажется. Леста грамотно развела призы - по возрастающей. Сначала чисто коллекционный Лазо Потом мастхевный (но доступный позже) Кузнецов А теперь ЭМ9 с большим количеством ТА и шустрой перезарядкой. На нем подплываешь такой, откидываешься с одного борта...разворачиваешься и откидываешься с другого. Такого наваристого супчика с таким быстрым КД мало на чем можно сделать
-
Так и задумано За Бенхам же. Без дикой волны на него не набить жетонов
-
Для меня привлекательность режима будет зависеть от степени сложности получения жетонов. Т.е. будет ли шанс минимальным донатом и умеренным задроством набрать Бенхам, или нет.
-
Ну как бы да. И тут у меня большие вопросы - я зачем-то задонатил на Ириан, Лазо и Кузнецова, и теперь у меня уже все лимиты на лутбоксы вышли. А Бенхам на тесте показался мне машинкой годной, и даже интересной. Блин, да он мне показался САМЫМ интересным эсмом среди 8-9 лвл. Но тут или Бенхам, или почти ничего. Промежуточных ценных (для меня) призов нет
-
Да вроде бодренько...пару боев сгонял, даже какой-то азарт "отыграться" появился. После скучного "туда-сюда за островом" - вот ей-ей, козмобой проигнорировал, а тут, может, и поиграю. Надо на директивы посмотреть, насколько за них вспарываться придется Фигня в том, что за топливные жидоны или Бенхам...или ничего. Камуфляжи не нужны, ПА у меня общий есть (т.е. этот тупо пропадет за минимальную компенсацию)....а больше и ничего нет.
-
Продуктивненько общаетесь, однако. Чувствуется навык оттаптывания больных мозолей.
-
Benham - американский премиумный эсминец IX уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему Jadd в Руководства
Контейнеры "Дикая волна" с 15 топливными жетонами (а также возможностью выпадения камуфляжей, пермофляжей, ПА и прочего) можно приобрести в преммаге, а также в Адмиралтействе за дублоны -
Взял Сталинград - пойду, проверю количество Ёсино в командах
-
Стартовые темы пилят модераторы раздела А Фидель потом пишет нормальные темы, которые заменяют наши "заглушки"
-
OH SH... Пошел тему запилю стартовую.
-
Воу. Решительно!
-
-
Азума же. Я еще на нее не насобирал Я вот думаю - взять-таки, что ли, фугасного императора...угля хватает (с купоном) на Грузию+Ёсино. Или, может, Азумой ограничится, уголь сэкономить..,Азумы у меня тоже нет, кстати.
-
Мгм...ПЯТЬ часов это чего-то уж совсем жесть Три часа 2 раза в месяц - можно. Всем привет! Кстати, видели клип Стеллы?
-
Спой лучше - мы за тебя СМСочку отправим.
-
Синоп — советский линкор VII уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
На самом деле был еще конструктивизм (как минимум), ну и постконструктивизм/ар-деко На самом деле все еще проще: это геймплейная условность. -
Ага. Спасибо. Начитался про авики - зашел на Юбари. Щас, думаю, накрошу ОК. Сам тогда пойду на могучем Лэнгли
-
Уважаемый коллега по увлечению! Поймите меня правильно - я, конечно, имею несколько бОльший доступ к информации, но точного ответа на обозначенный Вами вопрос не знаю. Особенно под таким углом зрения. Если бы знал - ответил бы прямо. Не вижу смысла наводить тень на плетень. Насколько я знаю, никакого дополнительного ограничения не планируют. Лично мое мнение - я бы ограничил 1-2 АВ на команду максимум, ибо сам редко на АВ играю, больше на других классах. Вообще, моя задача - это следить (среди прочих волонтеров) за форумом в отведенных мне границах полномочий. Просто иногда я позволяю себе высказать свое мнение. Иногда - как просто игрок с ЗБТ. Иногда - как человек, который знает какие-то ответы. Три авика - это, безусловно, ни фига не норма. И эсминцы (как минимум) от этого страдают. Но, ИМХО не эсминцам 5-6 лвл говорить про "токсичность" PS Пойду, выкачу Юбари. Гляну там, сколько авиков в боях. PPS Ну конечно же, как назло - ни одного.
