Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20644
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Нет. Итак, первое - я не команда разработки, и "механизмы воздействия" не определяю. Второе - была обозначена проблема "какой ужас, АВ4 светит эсминцы". На что я привел пример из личной практики, что эсминцы, если их не светить, могут испоганить игру другим классам ничуть не меньше. В том бою я бы совсем не против, если бы эсминцы посветил кто-нибудь. Например, авик. Но спасибо, что Вы согласны с тем, что инвизный спам торпед тоже токсичен. Но, тем не менее, прошу не передергивать, не домысливать и не дописывать за меня ничего. Особенно в стиле "рыбка - значит щука. Щука - значит, с зубами.."
  2. Булат! Я в теме про авики жаловался, как вывел погулять Вирджинию в новом платье, за три килофуфлона. Тут тоже жаловался, кстати. Авик мне не мешал. А вот два эсма меня затравили. Просто затравили - спам торпед сеточкой. Ну я хз, я только что из боя с ветки про "беспредел авиков" (ну где камиказе жалуется, что не по***ить) Может поэтому еще не остыл от дискуссии про АВ4
  3. Это шестые - под двумя АВ8. Это другое. Я даже на АВ6 делал всякую грязь линкорам. А тут-то разговор про АВ4. Юбари, что ли, выкатить? Когда последний раз на нем выходил - завалил оба вражеских АВ. Не сравнить с временами, когда Зуйхо прилетал и насиловал т.н. "крейсер ПВО"
  4. Если-то, то конечно. Но часто бывает, что не если и не то. Я сам такой "несчастный эсминцевод" был, до 080.
  5. Блин, не могу найти картинку из "Эскадрильи Лафайетт", где они на пистолетах стрелялись, сидя в самолетах
  6. Ну так от всех приходится уворачиваться. Хороший бортовой залп снесет больше ХП, чем иной АВ4 за весь бой
  7. Сходи да проверь. Раньше Лэнгли на тебя "гребенку" торпед скидывал, а Хошо "в ножницы" брал. А теперь летают вокруг и кидают по одной. Если попадут. Был у меня как-то бой, в топе на Цезаре. В оконцовке замесились ЛК на ЛК. И по одному авику с обоих сторон - летали, что-то пытались сделать...но по факту это была подтанцовка, мало влияющая. Всем привет!
  8. Ну, Невик-стайл в своей красе. Просто голословно заявить, что аргументов у оппонента нет, сам он в плену иллюзий. И уехать в воображаемый закат на воображаемой белой лошади. Ну, в добрый путь!
  9. А тебе не приходило в голову, что это ты не можешь уразуметь? Ну или ломаешь комедию на потребу публике. Одновременно утверждая, что у авиков своя игра, и тут же - что у ЛК и ЭМ то же самое. Раньше АВ4 делал вполне "сокрушительные удары", а сейчас ковыряет дамажку в час по чайной ложке. Впрочем, я свои аргументы привел, а доказывать что-то тебе, когда ты упорно не хочешь понимать - дело такое...
  10. Взаимосключающие параграфы. Чисто физически не может так быть, чтобы "сразу и всем". Стало некомфортнее эсмам, они в свете? Значит, лучше ЛК и КР. У матерых лэнгливодов-ветеранов исчезла возможность в одну калитку контрить Хошо, после чего кидать "гребенки" по неповоротливым ЛК и нубским КР? Опять же лучше ЛК и КР, ну и новичкам на АВ. Эсминцам стало некомфортнее. Сильно некомфортнее. Тут надо признать очевидное. Детомедведить на Лэнгли стало невозможно, да - это тоже факт.
  11. Ты мне сказать хочешь, чтоб я себе не верил, а поверил тебе? Дескать, мне тут померещилось? Та же самая проблема, что раньше с авиками была - более-менее скилловый игрок выпиливает своих соклассников/соклассника на фланге, после чего начинает творить грязь. С КД чуть больше минуты. А в случае с Камиказе - 42, что ли, секунды в полной прокачке. Три авика, конечно, тоже не сахар - но это тоже не в каждом бою бывает
  12. Ну давай приплюсуем сюда все инвизные торпедные эсминцы, раз уж так пошел счет. Кстати, еще и сравним эффективнось какого-нибудь Лэнгли с Исоказе - кто быстрее броневанну потопит. О чем и речь. Но адепты "старого зла" этого замечать не хотят.
  13. А камиказе на лоулевеле не обрывает скудный поток новичков? Я тут сдуру купил камо на В.Вирджинию. Вышел. В топе. Даже камиказе не было. Шинономе и Т-61. Просто забили торпедами из инвиза. Меня. Не новичка, в общем. Я примерно понимал, как они будут действовать, пытался уворачиваться, прожил дольше всех на фланге. Разница - умер уставшим. Это к вопросу о токсичности. Так это ж здорово! Хоть какое-то разнообразие в методичном одностороннем расстреле торпедами
  14. Со времен ввода ББ бомб (еще у старого Энтерпрайза) так и было. Отрывало полкабины с захода.
  15. Всем привет! Впав в маразм от войны с роутерами, взял 4 контейнера. Теперь хватает на Кузнецова. И брать глупо вроде, и "че уж теперь-то, надо брать." Кстати, в контейнерах шлак - камо, флажки только в одном. 4.5к дублонов на ветер, по сути. Кстати, какие-то камо в этом году...особенно эстетически меня раздражающие. Что лунный новый год, что сейчас...
  16. У меня был дорогой внешний с двумя антеннами, двухдиапазонный. Сейчас воткнул старый DWA-137, вроде пашет нормально. Был еще наноадаптер ТР линк, но он полудохлый, даже найти не могу (положил у монитора позавчера, и все - куда-то делся) UPD Не, тоже не работает. Выкатил танки - пинг 700.
  17. Я тут с ума схожу уже. По сегодняшним утренним экспериментам у меня проблема в WiFi адаптере. И в Кинетике, а Арчер вроде работает. Крыша уже едет. На разных подключенных к сети девайсах разные симптомы - то в одном месте сетка отваливается, то в другом.
  18. Вообще не представляю. Думаю на тот момент да. Сейчас скажут, что балансили без УОП, и пусть все будет как будет
  19. Ну, видимо, достаточно. Я не в курсе. Для меня Юбари давно умер; и мне, на самом деле, давно и прочно все равно, что там с его трупом делают Ну если верить вики -10% ко времени перезарядки ГК калибра до 139 мм и всех ПМК;
  20. Ииии? Сервис-то ничего "не нашел" Расскажи подробнее плз Вообще-то планку СПЕЦИАЛЬНО сделали 139, чтобы 140мм японские под это дело не попадали Ну и ПМК вроде ни при чем - на них +20 дальность таки действует
  21. Тут какая фигня - я убираю Арчер, ставлю старый Асус, и вуаля - никаких проблем...минут 40, пока у Асуса БП не перегреется и роутер не начнет чудить. Еду в лабаз, привожу Кинетик - и снова никаких проблем. Тут, собственно, вопрос в том, стоит ли его попытаться обменять на еще один Кинетик, чтоб про запас был; или попытаться его доломать и таки опять сдать по гарантии. Завтра последний день 14дневного срока
  22. Да, у меня стоит такая штука
  23. TP Link Archer C20 Да, именно так Не думаю, что в каналах - я в т.ч. и на 5 Ггц раздавал, там диапазон почти пустой. Ну и проблемы пошли внезапно. Т.е. все нормально - и вдруг однажды полная жесть, пинг под 900, обрывы и все такое. Сейчас в СЦ, думаю, тупо по кабелю подцепились, радиочасть не проверив.
  24. Ты это...по делу лучше чего-нибудь скажи. Че мне с фуфлороутером делать? Дома Кинетик уже стоит, но однодиапазонный. Попробовать выменять еще один про запас, или этот доломать? Или забить?
×