Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20659
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Да, у меня стоит такая штука
  2. TP Link Archer C20 Да, именно так Не думаю, что в каналах - я в т.ч. и на 5 Ггц раздавал, там диапазон почти пустой. Ну и проблемы пошли внезапно. Т.е. все нормально - и вдруг однажды полная жесть, пинг под 900, обрывы и все такое. Сейчас в СЦ, думаю, тупо по кабелю подцепились, радиочасть не проверив.
  3. Ты это...по делу лучше чего-нибудь скажи. Че мне с фуфлороутером делать? Дома Кинетик уже стоит, но однодиапазонный. Попробовать выменять еще один про запас, или этот доломать? Или забить?
  4. В "Жмурках" Кабан напарил героев с ценой, а в нашей ситуации даже и не знаю.
  5. (задумавшись) Меня вот этот эпитет немного смущает. Напарить, говоришь...
  6. И компании тоже ЕМНИП ДР Варгейминга - 2 августа, а ДР танков - 13.08
  7. Как все же отличается взгляд на корабли! Я Аосту опять же держу за лютый кактус; Абрруцци попроще, но сейчас на нем тоже не очень играется.
  8. Увы мне, увы мне, Иван Васильичу! Сижу перед неисправным роутером с официальным заключением СЦ, что он исправен. Думу думаю тяжкую, предо мной метафизический камень раздумий, на котором выбито: "Направо пойти - в магазине попробовать обменять на еще один роутер. Чай мало их в квартире, пущщай еще один будет. Дай еще денег ДНСу, не скупись" "Налево пойти - поставить роутер дома и мучить его и семью, пока он не сдохнет. В корабли играть через смартфон" "Прямо пойти - забить болт и подвести сальдо убыткам"
  9. (задумывается, достает блокнот и что-то пишет на память)
  10. (цыкнув зубом) думаешь, поможет?
  11. Мне он показался сложным. Мало стволов ГК, точность по меркам крейсера - слабая. При этом броня крейсерская.
  12. Я за Дюк Йоркский. Понятный геймплей хоть от фугасов, хоть от ББ; ну и какое-то ПВО есть, и ГАП. Единственная беда этого корабля - прокачиваемый КГ5 лучше по ГК А про Шанрхорст я уже писал - этот стандартный совет устарел на два года. На мой взгляд.
  13. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    "К сожалению, подобный формат мероприятия пока невозможно отобразить прямо в игре, поэтому результаты будут подсчитаны и опубликованы после его окончания — 26 июня в 18:00 (МСК)." (из описания акции на портале игры)
  14. Корабль действительно назван в честь погибшего в Цусимском сражении броненосца "Князь Суворов", но это линкор, а не броненосец За основу линкора "Князь Суворов" был взят проект линейного корабля инженера Скворцова 1907 (в некоторых источниках - 1906) года
  15. @rake1337 в теме про Курф расписывал. Я счет его аргументацию заслуживающей внимания, и тоже поставил ИВ (по крайней мере, в качестве эксперимента) 150 мм там только 4 ствола; есть еще 10х128, которые без ИВ пробивают только 31 мм. Т.е. с ИВ они начинают пробивать 32мм обшивку ЛК 150 мм с ИВ начинают пробивать 38 мм обшивку Айов/Монтан Но тут это оффтопик, конечно.
  16. Ну играйте на авиках, если не хочется осваивать ЛК. На эсминцах у Вас вроде выходит неплохо. Обычное дело - играть на том, что нравится и на чем получается. Я тут с ЗБТ, но у меня до сих пор есть корабли, которые я не понял и не научился на них играть. ============================= Да, сразу хочу сказать: весь этот разговор "кому в WoWS жить хорошо" - это оффтопик. Давайте тут это закончим. Можете писать мне в ЛС, или сделать тему во "флудилке". Или вот еще тема есть:
  17. У каждого корабля есть свои сильные и слабые стороны. Если Вам хочется "бронированный бочок", чтобы цитадели было сложно достать - просто выберите другую ветку линкоров (например, немцев). Но там тоже придется учиться играть. А по поводу "равные условия" - как-то я на Юлии Цезаре закусился точно с таким же Цезарем. Он мне выбивал заметно больше - потому что стрелять умел лучше меня. И "бочок" лучше умел прятать.
  18. (судорожно роется в правилах форума, ища пункт наказаний за использование чужой аватарки) Кажется...я его потерял
  19. Уважаемые участники форума! (не будем называть кто, хотя это был Слоненок) Флуд, флейм, оффтопик, троллинг, измерение алгебры гармонией и скилла линейкой - пожалуйста, в ЛС. Ну или во "флудилке". С надеждой на понимание.
  20. Оцени сочетание ника, аватарки и ветки про скапа-флоу
  21. Никаких новых веяний! Расходимся, расходимся, не устраиваем пикеты! Все в ЛС обсудили. Разовая ситуация. Кстати, ровно после обсуждения с камрадом @runSIG оной ситуации, мне на глаза попался человек, работающий под нашего Комиссара https://forum.worldofwarships.ru/profile/1556525-sedoi61/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjk4NDI0LCJpZF8yIjo1NjQzMTQ2fQ==
  22. Тут настройка очень простая. После тополинка, вокруг которого я прыгал, держа ноут на весу, тут все шикарно. Все автоматизировано, настраивается с телефона очень быстро.
  23. Блин, спасибо. Реально. Я щас уже плохо соображаю, но на свежую голову все почитаю, и попробую восстановить. PS Съездил, купил Зухель Кинетик. Посмотрим, как будет работать.
  24. У меня там...мгм...некорректная работа основного профиля. Сижу под вспомогательным. От этого проблемы. Ну и это был роутер. Как я сейчас выяснил. Новый роутер Завтра в ремонт понесу, что ли.
×