-
Публикации
14 511 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20659 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Да, у меня стоит такая штука
-
TP Link Archer C20 Да, именно так Не думаю, что в каналах - я в т.ч. и на 5 Ггц раздавал, там диапазон почти пустой. Ну и проблемы пошли внезапно. Т.е. все нормально - и вдруг однажды полная жесть, пинг под 900, обрывы и все такое. Сейчас в СЦ, думаю, тупо по кабелю подцепились, радиочасть не проверив.
-
Ты это...по делу лучше чего-нибудь скажи. Че мне с фуфлороутером делать? Дома Кинетик уже стоит, но однодиапазонный. Попробовать выменять еще один про запас, или этот доломать? Или забить?
-
В "Жмурках" Кабан напарил героев с ценой, а в нашей ситуации даже и не знаю.
-
(задумавшись) Меня вот этот эпитет немного смущает. Напарить, говоришь...
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
И компании тоже ЕМНИП ДР Варгейминга - 2 августа, а ДР танков - 13.08 -
Как все же отличается взгляд на корабли! Я Аосту опять же держу за лютый кактус; Абрруцци попроще, но сейчас на нем тоже не очень играется.
-
Мы метафорически.
-
Увы мне, увы мне, Иван Васильичу! Сижу перед неисправным роутером с официальным заключением СЦ, что он исправен. Думу думаю тяжкую, предо мной метафизический камень раздумий, на котором выбито: "Направо пойти - в магазине попробовать обменять на еще один роутер. Чай мало их в квартире, пущщай еще один будет. Дай еще денег ДНСу, не скупись" "Налево пойти - поставить роутер дома и мучить его и семью, пока он не сдохнет. В корабли играть через смартфон" "Прямо пойти - забить болт и подвести сальдо убыткам"
-
(задумывается, достает блокнот и что-то пишет на память)
-
(цыкнув зубом) думаешь, поможет?
- 31 ответ
-
- 2
-
-
Мне он показался сложным. Мало стволов ГК, точность по меркам крейсера - слабая. При этом броня крейсерская.
-
Я за Дюк Йоркский. Понятный геймплей хоть от фугасов, хоть от ББ; ну и какое-то ПВО есть, и ГАП. Единственная беда этого корабля - прокачиваемый КГ5 лучше по ГК А про Шанрхорст я уже писал - этот стандартный совет устарел на два года. На мой взгляд.
-
"К сожалению, подобный формат мероприятия пока невозможно отобразить прямо в игре, поэтому результаты будут подсчитаны и опубликованы после его окончания — 26 июня в 18:00 (МСК)." (из описания акции на портале игры)
-
Князь Суворов — советский линкор III уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Советские
Корабль действительно назван в честь погибшего в Цусимском сражении броненосца "Князь Суворов", но это линкор, а не броненосец За основу линкора "Князь Суворов" был взят проект линейного корабля инженера Скворцова 1907 (в некоторых источниках - 1906) года -
Как должна поджигать Джорджия с ПМК?
Jadd ответил в тему anonym_fHmJCCMSNsLy в Обсуждение Мира Кораблей
@rake1337 в теме про Курф расписывал. Я счет его аргументацию заслуживающей внимания, и тоже поставил ИВ (по крайней мере, в качестве эксперимента) 150 мм там только 4 ствола; есть еще 10х128, которые без ИВ пробивают только 31 мм. Т.е. с ИВ они начинают пробивать 32мм обшивку ЛК 150 мм с ИВ начинают пробивать 38 мм обшивку Айов/Монтан Но тут это оффтопик, конечно. -
Измаил — советский линкор VI уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
Ну играйте на авиках, если не хочется осваивать ЛК. На эсминцах у Вас вроде выходит неплохо. Обычное дело - играть на том, что нравится и на чем получается. Я тут с ЗБТ, но у меня до сих пор есть корабли, которые я не понял и не научился на них играть. ============================= Да, сразу хочу сказать: весь этот разговор "кому в WoWS жить хорошо" - это оффтопик. Давайте тут это закончим. Можете писать мне в ЛС, или сделать тему во "флудилке". Или вот еще тема есть: -
Измаил — советский линкор VI уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
У каждого корабля есть свои сильные и слабые стороны. Если Вам хочется "бронированный бочок", чтобы цитадели было сложно достать - просто выберите другую ветку линкоров (например, немцев). Но там тоже придется учиться играть. А по поводу "равные условия" - как-то я на Юлии Цезаре закусился точно с таким же Цезарем. Он мне выбивал заметно больше - потому что стрелять умел лучше меня. И "бочок" лучше умел прятать. -
(судорожно роется в правилах форума, ища пункт наказаний за использование чужой аватарки) Кажется...я его потерял
-
Владивосток — советский линкор VIII уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
Уважаемые участники форума! (не будем называть кто, хотя это был Слоненок) Флуд, флейм, оффтопик, троллинг, измерение алгебры гармонией и скилла линейкой - пожалуйста, в ЛС. Ну или во "флудилке". С надеждой на понимание. -
Оцени сочетание ника, аватарки и ветки про скапа-флоу
-
Никаких новых веяний! Расходимся, расходимся, не устраиваем пикеты! Все в ЛС обсудили. Разовая ситуация. Кстати, ровно после обсуждения с камрадом @runSIG оной ситуации, мне на глаза попался человек, работающий под нашего Комиссара https://forum.worldofwarships.ru/profile/1556525-sedoi61/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjk4NDI0LCJpZF8yIjo1NjQzMTQ2fQ==
-
Тут настройка очень простая. После тополинка, вокруг которого я прыгал, держа ноут на весу, тут все шикарно. Все автоматизировано, настраивается с телефона очень быстро.
-
Блин, спасибо. Реально. Я щас уже плохо соображаю, но на свежую голову все почитаю, и попробую восстановить. PS Съездил, купил Зухель Кинетик. Посмотрим, как будет работать.
-
У меня там...мгм...некорректная работа основного профиля. Сижу под вспомогательным. От этого проблемы. Ну и это был роутер. Как я сейчас выяснил. Новый роутер Завтра в ремонт понесу, что ли.
