-
Публикации
14 504 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20644 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Если Эффективность кораблей находится в постоянном мониторинге?
Jadd ответил в тему Frog7819 в Обсуждение Мира Кораблей
Из серии "да, но" - ХПшечка на 1000 меньше, скорость на узел ниже, и башни вдвое медленнее. Правда, рули быстрее. Реально сильный корабль на 5 лвл, но все же Гневный немного лучше. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
(ухмыльнувшись) у меня 200+ кораблей 10-20к стали ежегодно. Просто так. Сталь на уголь поменять - и будет уже жизненнее. А в предложенном виде красиво, но очень вряд ли будет реализовано -
Тем не менее - повоевали, технику обкатали, какой-никакой опыт получили, в т.ч. организационный. Ну и в целом у нас вооруженным силам придавалось бОльшее значение
-
Чуть больше 10 лет. Со Вьетнама.
-
Армия долго не вела боевых действий. Это было неизбежно. Причем за время бездействия произошли серьёзные сокращения в ВС, да и страну трясло.
-
Привет, кэп! Ты обожди пока. Некогда. Видишь, тут оптимизация численности идет. Ставки на полупокерные сокращают. Принципиальнейший вопрос! Так что чайку сам налей, чай не чужой.
-
А у меня 320 штук. Какое-то количество голды. И раздумья...
-
Никакого вопроса! Играешь в прокачку и коллекционера - вот тебе волшебная ветка; не играешь в прокачку - покупаешь 9 лвл
-
Я не вижу в этом смысла года так с 2016. Или 2015 По крайней мере, выкачивания в топ.
-
Я попросил бы! Только совестью!
-
Измаил — советский линкор VI уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
Бочок подставили. Бывает. Я бы рекомендовал поиграть на менее скиллозависимых ветках для начала. -
Мгм...ну, в каком-то смысле - да. Узкому кругу "продавшихся негодяев" (как на СНТ пишут).
-
Вчера, кстати, с Ветераном в одну команду в РБ попали. Не повезло ему...у меня был вечер 100% сливов.
-
Учитывая, что всякие лордывоевали типа Вэнгарда не очень радуют - нехай будут салфетки. Кстати, премами 9-10 лвл Леста изящно обошла проблему "страдания или фарм", присущую танкам. Только теперь мне не совсем непонятно, зачем прем8 нужны... Всем привет!
-
Думаю, когда корабль будет рассмотрен поближе - они вполне могут проявиться.
-
Минотавры так делают, правда не всегда успешно. Я себе дымы на РЛС поменял. Далеко не в каждом бою есть больше одного РЛСника, да и то - то мистер "короткие руки" Салем, то Москва, у которой РЛС короткая.
-
deadmansgamble, достижение - "Поддержка"
Jadd ответил в тему deadmansgamble в Обсуждение Мира Кораблей
Упс. Неожиданно. @deadmansgamble - за четыре моих года на форуме только положительное впечатление от общения осталось.- 56 ответов
-
- 14
-
-
-
-
Смоленск ИМХО имбовал бы. С тучки накидывал. Кольбер...ну тоже, кстати, мог бы. На форсажике в инвизе по флангу и начинать делать грязь с неожиданного ракурса, разворачивая стволы
-
Спасибо, почитаем
-
Я слаб. До 10го на Республике поднялся...и застрял. Попробовал на Грозовом - скатился в яму.
-
Georgia — американский премиумный линкор IX уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
А давайте про ЛК Roma и его сравнение с Тирпицем не в этой ветке? Спасибо. -
Shinonome (東雲) японский эсминец VI уровня - достойный приз. [0.6.0]
Jadd ответил в тему AX_TbI_PAK в Японские
Ну т.е. Вы на него рули не поставили, и он почему-то плохо поворачивает. -
Попробовать геймплей на этом корабле. Если не хочется - можно просто не выкатывать. PS Линкор был вроде неплохой, сейчас не скажу - давно на нем не играл.
-
А я вчера чего-то решил - ааа, пофигу на все. И пошел в РБ "как получится". И вроде Минотавр с РЛС понравился. Не знаю, сегодня еще попробую. Может, разочаруюсь.
