Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20670
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Блин, спасибо. Реально. Я щас уже плохо соображаю, но на свежую голову все почитаю, и попробую восстановить. PS Съездил, купил Зухель Кинетик. Посмотрим, как будет работать.
  2. У меня там...мгм...некорректная работа основного профиля. Сижу под вспомогательным. От этого проблемы. Ну и это был роутер. Как я сейчас выяснил. Новый роутер Завтра в ремонт понесу, что ли.
  3. У меня проблема - кабель не кинуть до роутера. Далеко. Если только опять ноут у жены отбирать... Попробую. Но у меня винда кривая, лень переустановить. Кое-что неактивно (безуспешно пытался задать лимитное подключение, например)
  4. Мгм...может, ему лучше написать? А так напиши в любой условно-подходящий раздел, ИМХО. Разберутся. Каку таку диагностику? Кстати да, совсем забыл про тему с "фризы, лаги, пинг". Но тут 100% не в игре дело, чудит мое оборудование. Понять бы какое.
  5. Охо-хо Чето у меня совсем беда дома с интернетом. То ли новый роутер, то ли адаптер, то ли винда - второй день не могу в кораблики поиграть. Пинг скачет аж до 900 Сетевой монитор показывает, что периодически что-то качается, но винда утверждает, что "ничего такого нет", ничего не обновляется и т.д.
  6. Из серии "да, но" - ХПшечка на 1000 меньше, скорость на узел ниже, и башни вдвое медленнее. Правда, рули быстрее. Реально сильный корабль на 5 лвл, но все же Гневный немного лучше.
  7. (ухмыльнувшись) у меня 200+ кораблей 10-20к стали ежегодно. Просто так. Сталь на уголь поменять - и будет уже жизненнее. А в предложенном виде красиво, но очень вряд ли будет реализовано
  8. Тем не менее - повоевали, технику обкатали, какой-никакой опыт получили, в т.ч. организационный. Ну и в целом у нас вооруженным силам придавалось бОльшее значение
  9. Чуть больше 10 лет. Со Вьетнама.
  10. Армия долго не вела боевых действий. Это было неизбежно. Причем за время бездействия произошли серьёзные сокращения в ВС, да и страну трясло.
  11. Привет, кэп! Ты обожди пока. Некогда. Видишь, тут оптимизация численности идет. Ставки на полупокерные сокращают. Принципиальнейший вопрос! Так что чайку сам налей, чай не чужой.
  12. А у меня 320 штук. Какое-то количество голды. И раздумья...
  13. Никакого вопроса! Играешь в прокачку и коллекционера - вот тебе волшебная ветка; не играешь в прокачку - покупаешь 9 лвл
  14. Я не вижу в этом смысла года так с 2016. Или 2015 По крайней мере, выкачивания в топ.
  15. Я попросил бы! Только совестью!
  16. Бочок подставили. Бывает. Я бы рекомендовал поиграть на менее скиллозависимых ветках для начала.
  17. Мгм...ну, в каком-то смысле - да. Узкому кругу "продавшихся негодяев" (как на СНТ пишут).
  18. Вчера, кстати, с Ветераном в одну команду в РБ попали. Не повезло ему...у меня был вечер 100% сливов.
  19. Учитывая, что всякие лордывоевали типа Вэнгарда не очень радуют - нехай будут салфетки. Кстати, премами 9-10 лвл Леста изящно обошла проблему "страдания или фарм", присущую танкам. Только теперь мне не совсем непонятно, зачем прем8 нужны... Всем привет!
  20. Думаю, когда корабль будет рассмотрен поближе - они вполне могут проявиться.
  21. Минотавры так делают, правда не всегда успешно. Я себе дымы на РЛС поменял. Далеко не в каждом бою есть больше одного РЛСника, да и то - то мистер "короткие руки" Салем, то Москва, у которой РЛС короткая.
  22. Упс. Неожиданно. @deadmansgamble - за четыре моих года на форуме только положительное впечатление от общения осталось.
  23. Смоленск ИМХО имбовал бы. С тучки накидывал. Кольбер...ну тоже, кстати, мог бы. На форсажике в инвизе по флангу и начинать делать грязь с неожиданного ракурса, разворачивая стволы
×