Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20644
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Из серии "да, но" - ХПшечка на 1000 меньше, скорость на узел ниже, и башни вдвое медленнее. Правда, рули быстрее. Реально сильный корабль на 5 лвл, но все же Гневный немного лучше.
  2. (ухмыльнувшись) у меня 200+ кораблей 10-20к стали ежегодно. Просто так. Сталь на уголь поменять - и будет уже жизненнее. А в предложенном виде красиво, но очень вряд ли будет реализовано
  3. Тем не менее - повоевали, технику обкатали, какой-никакой опыт получили, в т.ч. организационный. Ну и в целом у нас вооруженным силам придавалось бОльшее значение
  4. Чуть больше 10 лет. Со Вьетнама.
  5. Армия долго не вела боевых действий. Это было неизбежно. Причем за время бездействия произошли серьёзные сокращения в ВС, да и страну трясло.
  6. Привет, кэп! Ты обожди пока. Некогда. Видишь, тут оптимизация численности идет. Ставки на полупокерные сокращают. Принципиальнейший вопрос! Так что чайку сам налей, чай не чужой.
  7. А у меня 320 штук. Какое-то количество голды. И раздумья...
  8. Никакого вопроса! Играешь в прокачку и коллекционера - вот тебе волшебная ветка; не играешь в прокачку - покупаешь 9 лвл
  9. Я не вижу в этом смысла года так с 2016. Или 2015 По крайней мере, выкачивания в топ.
  10. Я попросил бы! Только совестью!
  11. Бочок подставили. Бывает. Я бы рекомендовал поиграть на менее скиллозависимых ветках для начала.
  12. Мгм...ну, в каком-то смысле - да. Узкому кругу "продавшихся негодяев" (как на СНТ пишут).
  13. Вчера, кстати, с Ветераном в одну команду в РБ попали. Не повезло ему...у меня был вечер 100% сливов.
  14. Учитывая, что всякие лордывоевали типа Вэнгарда не очень радуют - нехай будут салфетки. Кстати, премами 9-10 лвл Леста изящно обошла проблему "страдания или фарм", присущую танкам. Только теперь мне не совсем непонятно, зачем прем8 нужны... Всем привет!
  15. Думаю, когда корабль будет рассмотрен поближе - они вполне могут проявиться.
  16. Минотавры так делают, правда не всегда успешно. Я себе дымы на РЛС поменял. Далеко не в каждом бою есть больше одного РЛСника, да и то - то мистер "короткие руки" Салем, то Москва, у которой РЛС короткая.
  17. Упс. Неожиданно. @deadmansgamble - за четыре моих года на форуме только положительное впечатление от общения осталось.
  18. Смоленск ИМХО имбовал бы. С тучки накидывал. Кольбер...ну тоже, кстати, мог бы. На форсажике в инвизе по флангу и начинать делать грязь с неожиданного ракурса, разворачивая стволы
  19. Я слаб. До 10го на Республике поднялся...и застрял. Попробовал на Грозовом - скатился в яму.
  20. А давайте про ЛК Roma и его сравнение с Тирпицем не в этой ветке? Спасибо.
  21. Ну т.е. Вы на него рули не поставили, и он почему-то плохо поворачивает.
  22. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Попробовать геймплей на этом корабле. Если не хочется - можно просто не выкатывать. PS Линкор был вроде неплохой, сейчас не скажу - давно на нем не играл.
  23. А я вчера чего-то решил - ааа, пофигу на все. И пошел в РБ "как получится". И вроде Минотавр с РЛС понравился. Не знаю, сегодня еще попробую. Может, разочаруюсь.
×