-
Публикации
14 511 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20665 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Shinonome (東雲) японский эсминец VI уровня - достойный приз. [0.6.0]
Jadd ответил в тему AX_TbI_PAK в Японские
Ну т.е. Вы на него рули не поставили, и он почему-то плохо поворачивает. -
Попробовать геймплей на этом корабле. Если не хочется - можно просто не выкатывать. PS Линкор был вроде неплохой, сейчас не скажу - давно на нем не играл.
-
А я вчера чего-то решил - ааа, пофигу на все. И пошел в РБ "как получится". И вроде Минотавр с РЛС понравился. Не знаю, сегодня еще попробую. Может, разочаруюсь.
-
HMS Leander - британский легкий крейсер VI уровня [0.11.x]
Jadd ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Британские
Это действительно совсем не немец и нифига не японец Линдер - первый эффективный крейсер с традиционным британским геймплеем (Умиральд в расчет брать не будем). У нас есть а) дым б) хилка в) ГАП г) низкая заметность От этого и играем. Занимаем удобную позицию, встаем в дым, работаем с ГК, уходим. По возможности - накидываем с торпед, пользуясь невысокой заметностью, выкуриваем ГАПом эсминцы из дымов и т.д. -
Вчера на Грозовом скатился в 12 несгораемый. Потом на Минотавре выбрался обратно до десятого...по пути играл на Грозовом, так что путь вышел длинный Всем привет!
-
Не знаю. Я тут вышел на ЛК6 - так меня веерами торпед из инвиза засыпали, с КД в 60 секунд. Так и добили, без шансов отбиться или даже просто увидеть убивающий меня корабль. Или просто убежать на 20узловой Вирджинии. Но к этому все привыкли.
-
Jean Bart — французский премиумный линкор IX уровня [0.10.10]
Jadd ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Французские
А это, простите, кто? В контексте премкораблей, я имею в виду. -
Зависит от стиля игры и личных предпочтений. Очень сильно. Как правило, у каждого ЛК10 есть свои плюсы и минусы. Тот же Ямато, при своем ультимативном калибре, очень сильно получает в борт и скулы. Цитадели из него достать, наверное, проще, чем с любого ЛК10. это к вопросу об обоснованности форумного вайна. Если брать по средней статистике, то (из прокачиваемых) самый высокий процент побед имеет Республика, а самый высокий средний урон - Конкерор. (Кремль не беру, он пока имбует по статистике - но это не совсем показательно) И да, это совсем не означает, что лично Вам именно эти ЛК подойдут лучше других.
-
Нет, это не шутка Для активации таланта "Скрытые резервы" (+1 к снаряжению) необходимо в бою получить достижение "первая кровь" Если получите "Кракена", сработает талант "Второе дыхание" (существенное ускорение перезарядки вооружения, восстановление боеспособности корабля) Для того, чтобы получать некоторые бонусы при результативной игре.
-
Как за...колебали любители идти на таран. Всем привет.
-
Я ее катал на тесте - наверное, возьму. Не нагибалка, но вроде веселый - ну и геймплей свой (скорость как у эсма - это забавно, как минимум) ================================== А вобще знаете, что я хотел бы? Чтобы авики с эсминцами друг друга выпилили и не мешали играть. Сейчас вышел на 6 лвл в бой - это просто инвизно-торпедный беспредел. Первый раз порадовался, что авики перепилили, но, к сожалению, у нас авиковод был...плохой очень. Очень.
-
Кстати, наш коллега @Vionires попал вчера в телевизор, с чем его и поздравляем! (и чего мне в субботу не спится-то?) Всем привет.
-
В общем, пошел я в Адмиралтейство прикупить себе сверхбольшой крэйсер Джорджия, но купон, оказалось, откатится только 22.06
-
Технически написание одинаково. Некоторые американцы в 2008 г даже испугались, что Россия напала на Джорджию
-
При изменении параметров орудия действительно часто меняют сигму, но могут изменяться и другие характеристики орудий - скорость снарядов, рассеивание, бронепробитие и т.д. Все изменения указываются в патчноутах и в блоге разработки (это если изменяются тестовые корабли) На сайте proships есть раздел ТТХ кораблей Там есть (в описании каждого корабля) графики точности - как раз не простой пересказ известных характеристик, а моделирование попаданий по некоему условному стоящему эсминцу. С учетом в т.ч. и вертикального разброса, и угла падения снарядов PS На форуме не приветствуется намеренное искажение написания слов.
-
ВБР повернулся к лесу задом, а ко мне передом! Или как сделать суточное задание за бой
-
Кронштадт - Советский премиум-крейсер IX уровня [0.7.8]
Jadd ответил в тему Fritz_von_Gespenst в Советские
Уточнился по Вашему вопросу - такие анонсы (про возвращение в продажу) заранее не делаются; но исключать того факта, что он может появится в продаже спустя какое-то время, не стоит. -
Сгонял на Муцу. А тоже хорош!
-
Главное, много от нее не ждать. Хотя я вчера Эйтеля после Вирджинии выкатил - рыдал кровавыми слезами.
-
Казарский же! Спасибо за историческую справку. Познавательно как всегда!
-
[0.7.12] Nelson - Британский премиум-линкор VII уровня
Jadd ответил в тему Fritz_von_Gespenst в Британские
Это называется "сквозные пробития". Насчет точности - вчера гонял на Le Fantasque, решил на Нельсон спикировать из-за острова. Думал, не успеет орудия повернуть. Н-на! Полкабины оторвало залпом с 5 км. Сквозняками больше 10к мне вынес. -
Ну как сказать....я не совсем согласен с уважаемым @_KOHCTPUKTOP_, и мнение о Вирджинии не такое и плохое. Мне субъективно показалось, что кучность повыше, чем у Мутсу, ну и покрепче она. Прописывает при попадании очень хорошо, при удаче схлопывает КР6/КР7 (ну как и Мутсу), по ЛК тоже очень больно, особенно если внизу списка. Представляет реальную опасность даже для ЛК8, если тот подставится. В целом и общем, конечно, японец заметно быстрее, и у него есть торпедки. Зато американка покрепче, вертлявее и менее заметная. ПВО действительно нет, но на Мутсу его еще больше нет. А тут даже сбивает что-то, правда от налетов не спасает совсем
-
А я уже потратил 3к бублонов за Мурманск. Хотя пока их не получил.
-
Уважаемые коллеги! Мы с вами опять скатываемся во флуд. Настоятельно прошу вернуться к формату "вопрос-ответ". Себя я уже отмодерировал.
-
Ашитака сейчас - суть стоковый Амаги на 7 лвл Играется действительно от дистанции, зато раздать может нешуточно...в отличие от 283 мм Шарнхорста. Есть мнение (с которым я согласен), что Шанрхорст сейчас уже не очень актуален в нынешней мете. У Ашитаки масса слабых сторон, поэтому однозначно рекомендовать не буду, особенно начинающим. Но, как вариант можно обдумать. Кстати, есть еще Дюк оф Йорк. Слабее КГ5, но, в целом, на мой взгляд, весьма комфортный ЛК7. Понятный геймплей "от фугасов", неплохие ББ, более-менее живучесть за счет относительно неплохого ПВО и ГАПа, который ситуативно выручает
