Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20650
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. ...особенно если Вы принимаете меня за команду разработки. Которой я не являюсь. Поэтому его и пообещали апнуть.
  2. Всем привет. Вызывал полиционеров только один раз, причем недавно - затеяли стройку ночью. Ни фига не 15 минут. Суммарно час с лишним ушло, но приехали-оформили-пресекли. PS Жетоны даже на Мурманск, похоже, не накраблю.
  3. Нерф скорости форсажа был произведен в рамках общего изменения форсажа для всего класса кораблей.
  4. Нерф не был проведен от балды. Учитывая проводимые системные изменения класса, тонкая настройка корабля иногда требует дополнительных изменений по мере накопления статистики.
  5. "Сейчас, имея статистику по немецкому авианосцу, мы можем утверждать, что усиления пикирующих бомбардировщиков было недостаточно: даже с учётом него, Graf Zeppelin уступает по общей эффективности другим авианосцам VIII уровня. Следите за новостями, надеюсь, что скоро мы сможем порадовать вас подробной информацией." (из серии июньской сессии вопросов-ответов) Как коллекционер-донатер понимаю Ваше негодование, но, пожалуйста, давайте будем корректнее в своих эмоциональных реакциях (я про непроцитированную часть сообщения) Не факт, что именно в следующем патче, но в ближайшее время обещали повысить эффективность "Цеппелина".
  6. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Напоминаю отдельным участникам форума о том, что это ветка "вопрос-ответ" в разделе "Новичкам". Дальше будут уже не чистки, а расстрелы.
  7. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Чтобы усложнить использование схемы заведения нового твинка специально для нарушений правил форума.
  8. Да, я тут полностью согласен. Собственно, даже нет никаких упреков в части выбора готового решения; тут, скорее, у меня старая привычка самому изучить вопрос и собрать компоненты сообразно своему видению оптимального решения в имеющемся бюджете. (хмыкнув вспоминает сколотый кристалл Атлона 1200) PS Кстати, перемазывал тут пасту на кваде - поставил кулер с поворотом 90 градусов. В итоге у меня полгода крышка не полностью под охлаждающей пяткой была
  9. Ну, кому что нравится. И да, я не стоял на нем в засаде. Просто от света ЭМов старался прикрыться, ну и из прострела уйти
  10. Ну я бы сам набирал комплектующие, а сборку - или сам, или нашел бы людей (благо несложно) Именно из-за того, что сам подбираю комплектующие. Ну вот недавний бой был с десятками - отсвечиваться почти не получалось, только за островами
  11. Нет. Он уж точно не косее. Пробивает, иногда даже оверпенит. В ветке "Кремля" постят картинки, как Рома блокшотом Кремли забирает Не знаю. ¯\_(ツ)_/¯ Скорее всего инвиз в 11 км + злые орудия с отличной баллистикой + броневые "нашлепки" на обшивке, которые позволяют ромбом держать удар.
  12. ~160. И вчера скачал таки Star Control Origins и предался ностальгии. Хотя, конечно, переколбасили всю игру, тот, старый SC узнать сложно. В общем, чего-то я не уверен, что Николая Герасимовича смогу на командование своими кораблями поставить. Всем привет! Вот и хочется написать, что у меня Рома сейчас самый любимый премЛК8, и страшно его перехвалить.
  13. Да? Вот позор на мои седины. Пойду самомодерироваться.
  14. Кузнецова, видимо, недофармлю. Он точно за уголь будет? Всем привет!
  15. UPD <тут была всякая неправильная арифметика> Даже и не знаю, как это можно не заметить.
  16. Я до десятого мигом проскочил, а на десятом качели пошли...но я быстро теряю мотивацию к продолжению и сваливаю из РБ, пока не горит. Да, домой пора, что ли.
  17. Эх! Надо было на Рому брать банку от Рисоваши!
  18. Не выдержал, взял камо от Рисоваши на Ашитаку. В первом же бою попал к девяткам и авику, ушел в порт с 24к дамажки
  19. Ну я ХЗ....Жанбар с еще одной башней на 10 лвл Чето я за ЖанБаром не замечал, что он формер цитаделей. Всем привет. Ага Это же "Грозовой фронт", по сути. Разброс в 1.3 раза больше.
  20. Jadd

    Советы для АВ

    Уважаемые топовые игроки, старшие бетатестеры и прочие ветераны игры! Я понимаю, что вам может быть забавно, но человек искренне делится своими тактическими наработками, причем в разделе "новичкам". Флуд буду тереть. Уж извините.
  21. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Универсального ответа нет, все сильно зависит от личных предпочтений, стиля игры и т.п. Ну и от уровня тоже. Как вариант, можно посоветовать изучить вот этот обзор: Не скажу, чтобы это был единственно правильный взгляд на вещи, но, в целом, все очень по делу.
  22. Не Гасконь. Ришелье. Добавлена точность, скорость перезарядки ГК, ну и еще расходник на ГК дополнительно выдан
  23. Со следующего поста общение сугубо смайликами, пиктограммами и наскальными рисунками будет вызывать попадание в сектор "приз". Также мне бы хотелось попросить игроков, не владеющих кораблем, обсуждаемым в ветке, воздержаться от провокационных высказываний.
  24. Да, просветили уже. Была такая информация, но потом все заглохло. То ли отменили, то ли отложили, но точно не в ближайшее время. Новый геймплей. К сожалению, экспериментальная ветка была знаковой для CIS-сервера, поэтому полыхнуло. А были бы какие-нибудь линкоры Уругвая - горело бы в десять раз меньше. 99% Точно читал, но сейчас пруф не найду
×