-
Публикации
14 509 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20650 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Graf Zeppelin - премиумный авианосец 8-го уровня (обновлено до 0.8.7)
Jadd ответил в тему SuperJedi2009 в Руководства
...особенно если Вы принимаете меня за команду разработки. Которой я не являюсь. Поэтому его и пообещали апнуть. -
Всем привет. Вызывал полиционеров только один раз, причем недавно - затеяли стройку ночью. Ни фига не 15 минут. Суммарно час с лишним ушло, но приехали-оформили-пресекли. PS Жетоны даже на Мурманск, похоже, не накраблю.
-
Graf Zeppelin - премиумный авианосец 8-го уровня (обновлено до 0.8.7)
Jadd ответил в тему SuperJedi2009 в Руководства
Нерф скорости форсажа был произведен в рамках общего изменения форсажа для всего класса кораблей. -
Graf Zeppelin - премиумный авианосец 8-го уровня (обновлено до 0.8.7)
Jadd ответил в тему SuperJedi2009 в Руководства
Нерф не был проведен от балды. Учитывая проводимые системные изменения класса, тонкая настройка корабля иногда требует дополнительных изменений по мере накопления статистики. -
Graf Zeppelin - премиумный авианосец 8-го уровня (обновлено до 0.8.7)
Jadd ответил в тему SuperJedi2009 в Руководства
"Сейчас, имея статистику по немецкому авианосцу, мы можем утверждать, что усиления пикирующих бомбардировщиков было недостаточно: даже с учётом него, Graf Zeppelin уступает по общей эффективности другим авианосцам VIII уровня. Следите за новостями, надеюсь, что скоро мы сможем порадовать вас подробной информацией." (из серии июньской сессии вопросов-ответов) Как коллекционер-донатер понимаю Ваше негодование, но, пожалуйста, давайте будем корректнее в своих эмоциональных реакциях (я про непроцитированную часть сообщения) Не факт, что именно в следующем патче, но в ближайшее время обещали повысить эффективность "Цеппелина". -
Напоминаю отдельным участникам форума о том, что это ветка "вопрос-ответ" в разделе "Новичкам". Дальше будут уже не чистки, а расстрелы.
-
Чтобы усложнить использование схемы заведения нового твинка специально для нарушений правил форума.
-
Да, я тут полностью согласен. Собственно, даже нет никаких упреков в части выбора готового решения; тут, скорее, у меня старая привычка самому изучить вопрос и собрать компоненты сообразно своему видению оптимального решения в имеющемся бюджете. (хмыкнув вспоминает сколотый кристалл Атлона 1200) PS Кстати, перемазывал тут пасту на кваде - поставил кулер с поворотом 90 градусов. В итоге у меня полгода крышка не полностью под охлаждающей пяткой была
-
Ну, кому что нравится. И да, я не стоял на нем в засаде. Просто от света ЭМов старался прикрыться, ну и из прострела уйти
-
Ну я бы сам набирал комплектующие, а сборку - или сам, или нашел бы людей (благо несложно) Именно из-за того, что сам подбираю комплектующие. Ну вот недавний бой был с десятками - отсвечиваться почти не получалось, только за островами
-
Нет. Он уж точно не косее. Пробивает, иногда даже оверпенит. В ветке "Кремля" постят картинки, как Рома блокшотом Кремли забирает Не знаю. ¯\_(ツ)_/¯ Скорее всего инвиз в 11 км + злые орудия с отличной баллистикой + броневые "нашлепки" на обшивке, которые позволяют ромбом держать удар.
-
~160. И вчера скачал таки Star Control Origins и предался ностальгии. Хотя, конечно, переколбасили всю игру, тот, старый SC узнать сложно. В общем, чего-то я не уверен, что Николая Герасимовича смогу на командование своими кораблями поставить. Всем привет! Вот и хочется написать, что у меня Рома сейчас самый любимый премЛК8, и страшно его перехвалить.
-
[0.7.12] Nelson - Британский премиум-линкор VII уровня
Jadd ответил в тему Fritz_von_Gespenst в Британские
Нет -
Jean Bart — французский премиумный линкор IX уровня [0.10.10]
Jadd ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Французские
Да? Вот позор на мои седины. Пойду самомодерироваться. -
Кузнецова, видимо, недофармлю. Он точно за уголь будет? Всем привет!
-
Jean Bart — французский премиумный линкор IX уровня [0.10.10]
Jadd ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Французские
UPD <тут была всякая неправильная арифметика> Даже и не знаю, как это можно не заметить. -
Я до десятого мигом проскочил, а на десятом качели пошли...но я быстро теряю мотивацию к продолжению и сваливаю из РБ, пока не горит. Да, домой пора, что ли.
-
Эх! Надо было на Рому брать банку от Рисоваши!
-
Не выдержал, взял камо от Рисоваши на Ашитаку. В первом же бою попал к девяткам и авику, ушел в порт с 24к дамажки
-
Ну я ХЗ....Жанбар с еще одной башней на 10 лвл Чето я за ЖанБаром не замечал, что он формер цитаделей. Всем привет. Ага Это же "Грозовой фронт", по сути. Разброс в 1.3 раза больше.
-
Уважаемые топовые игроки, старшие бетатестеры и прочие ветераны игры! Я понимаю, что вам может быть забавно, но человек искренне делится своими тактическими наработками, причем в разделе "новичкам". Флуд буду тереть. Уж извините.
-
Универсального ответа нет, все сильно зависит от личных предпочтений, стиля игры и т.п. Ну и от уровня тоже. Как вариант, можно посоветовать изучить вот этот обзор: Не скажу, чтобы это был единственно правильный взгляд на вещи, но, в целом, все очень по делу.
-
Jean Bart — французский премиумный линкор IX уровня [0.10.10]
Jadd ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Французские
Не Гасконь. Ришелье. Добавлена точность, скорость перезарядки ГК, ну и еще расходник на ГК дополнительно выдан -
Jean Bart — французский премиумный линкор IX уровня [0.10.10]
Jadd ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Французские
Со следующего поста общение сугубо смайликами, пиктограммами и наскальными рисунками будет вызывать попадание в сектор "приз". Также мне бы хотелось попросить игроков, не владеющих кораблем, обсуждаемым в ветке, воздержаться от провокационных высказываний. -
Да, просветили уже. Была такая информация, но потом все заглохло. То ли отменили, то ли отложили, но точно не в ближайшее время. Новый геймплей. К сожалению, экспериментальная ветка была знаковой для CIS-сервера, поэтому полыхнуло. А были бы какие-нибудь линкоры Уругвая - горело бы в десять раз меньше. 99% Точно читал, но сейчас пруф не найду
