-
Публикации
14 509 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20650 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
я - 86 смог Но Кузнецов чего-то как-то ... не уверен, что за 20 оставшихся дней я смогу набить пиццот жидонов. А денег на контейнеры жалко, ибо все, кроме Ленина, в порту есть. КМК, ему в подгорангах некомфортно
-
Вышел на сталинграде - пять минут целенаправленного фокуса, потом завалили, как я ни бегал и не петлял
-
Компенсация дублонами!
-
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
Доступа к статистике не имею, поэтому не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Допускаю, что я могу ошибаться, и ЛК просел в статистике, даже если мне кажется, что он "в балансе". Чисто гипотетически (это сугубо мои личные предположения! без пруфов!), т.к. сейчас идет процесс балансировки авиков и ввод советских ЛК, то более-менее полная статистика по кораблям в новой мете будет, может, только в конце лета. Как владелец Ромы, и как человек, которому этот ЛК нравится, я был бы не против, конечно... -
Ну, на "эпичнейший косяк" это не тянет вообще никак, а вот на важное уточнение механик работы ПВО - безусловно. Не понимаю, почему это упустили при подготовке статей про новую механику ПВО.
-
Воу! Шикарно. Вот теперь я понял толк в перках ПВО. Надо будет пересмотреть концепцию заточки кэпа и выставлять приоритет ПВО, а то я ленился.
-
Всем привет! С этим агрофитнесом меня вчерашние проблемы не затронули. Утром поиграл спокойно, а потом уже только вечером, и вечером уже ничего не хотелось. Кстати! Выкатил вчера Республику в ранги - такая прелесть! Так наказывает! Затащил сливной бой, плюсов накидали. И как я ее раньше в рандоме не рассмотрел? Вышел на радостях в рандом, накидал 20к и в порт КАК???!! Как так????! Реально ничего понять не могу. Эээ? Пропустил. Что за косяк?
-
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
Да? А тут в ветке про Кремль какие-то скрины постят - не иначе фотошоп Уффф.... Балласт или не балласт - это определяется статистикой результатов на корабле (в т.ч., насколько я знаю, сравнительно по аккаунту - т.е. не просто как на прошипсе дамажка сферовакуумная, а результаты игрока на этом кораблей относительно его же результата на других ЛК8, причем анализируются различные по скиллу группы игроков) - так вот, когда по этим результатам идет проседание, то корабль попадает в список на ап. При этом может сложиться ситуация, что в новой мете у игрока корабль "не идёт", хотя в целом он неплох по результатам. Увы. Хотя, насколько я раньше помню, Рома и до 080 от авиков отмахаться особо не мог. -
Насколько я знаю, акция по начислению некоторого игрового имущества при возврате на аккаунт с 90+ днями неактивности продолжает действовать, и Вы получили все перечисленное именно по ней.
-
В игре баланс допускает формирование команд из разных по уровню кораблей. Начиная с пятого уровня и выше Вы можете столкнуться с кораблем даже на 2 уровня выше себя. Ну или на 2 уровня ниже (с седьмого) Флажки и камуфляжи Вы получите возможность повесить после развития аккаунта до соответствующего уровня. Были технические проблемы.
-
Да играй на Ямате, я против что ли. Мне наоборот Ришелье показался одним из топчиков ветки. А вот Республика не заходит
-
Заманчивое предложение. Надо всесторонне обдумать. С одной стороны, не хочется лишать себя радости игры линкоре Владивосток, который я так и не попробовал, с другой стороны - КРРРРЕМЛЬ!! Он мне поболее Яматки понравился.
-
...либо он снимается вместе с обшивкой. Честное слово - не знаю. Я не очень понимаю, где и как оно должно быть, поэтому даже вопрос оттранслировать не могу. Можно попробовать написать кому-то понимающему тему в ЛС deadmansgamble'у или Умбе - возможно, они ответят
-
Я не разработчик :) В целом, я рад, что все решилось. Еще раз сожалею, что Ваш первый вопрос затерялся.
-
У меня любимая Ашитака так на стоянку стала Залез в клиент, потом понял, что у меня нет СовСоюза Не понимаю я в этих ваших шпангоутах
-
Если бы КМы разговаривали с Вами в такой тональности, как Вы задаете вопросы - уверен, Вам бы было неприятно. Лексикон, включающий "отмазки" и прочее. Давайте будем взаимно вежливы, с обоих сторон монитора живые люди. Так получилось, что Ваш первый вопрос выпал из поля зрения. Не моего. Вчера Вы переформулировали вопрос, я утром дал на него ответ. Если на этом все, то давайте закроем ситуацию. Большая просьба от меня лично - по возможности придерживаться принципа взаимной вежливости.
-
Синоп — советский линкор VII уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
Да, но тем не менее - геймплей 9х406 абсолютно иной, нежели у 9х283 + ПМК + торпеды -
Синоп — советский линкор VII уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
...совсем другой по геймплею. И, как по мне, так посильнее Гнейзенау будет. -
Ааа! Точно!
-
Ну ты ж знаешь, что в готовилось. Я только Байярд могу вспомнить из прем8, которые катали на тесте. Или что-то еще я пропустил? Ждем тему про преммаг в июне, там могут быть анонсы. А могут и не быть.
-
Это только с торпами работает, при этом для цели опасность торпедной атаки снижается в разы. Не буду защищать авики (они и правда могут заколебать до невероятной степени), но если в бою 1 авик - он мне как-то даже и не очень токсичен. И торпедками из инвиза меня шимаказы всякие раздражают временами тоже очень сильно. Справедливости ради, до 080 я скупал эсминцы - потому что они были "царями горы" и можно было кошмарить на них. А сейчас просто мета очень сильно перевернулась. А так до этого какий-нибудь Югумо ровно так же из инвизика раскидывал рыбки, расстреливая ими корабли и мало чем рискуя. Короче, эти два класса друг друга стоят. Но авики сейчас сильнее.
-
Прохладные былины, боярин Начиная с камиказе эсмы вполне себе кормят пачками торпед линкоры, крейсера и то ловят А уж выскочить да спикировать....просто привыкли все, какие-то тактики выработали. Опять же, их постепенно напильником обточили.
-
(скрипучим голосом) Здрасте... (где мой алказельцер?)
