Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20665
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Прохладные былины, боярин Начиная с камиказе эсмы вполне себе кормят пачками торпед линкоры, крейсера и то ловят А уж выскочить да спикировать....просто привыкли все, какие-то тактики выработали. Опять же, их постепенно напильником обточили.
  2. (скрипучим голосом) Здрасте... (где мой алказельцер?)
  3. Jadd

    О клубе «Коллекционеры»

    Потому что у Вас нет в порту 150 кораблей. Нашивка выдается именно за коллекцию кораблей в порту, ну и имеется небольшой "профит" в сторону игрока за счет приплюсовывания арендных кораблей. PS: НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Вам сбавить тон Ваших высказываний.
  4. В целом, насколько я наблюдал, к данному премЛК8 действительно самое минимальное количество нареканий, в целом он, скорее, нравится (хм, еще бы не нравился - у меня на нем средний урон 77к, и это даже не бирюзовый)
  5. Jadd

    Бесплатный сброс перков

    Такого не было. В общем, ответ дан, тема закрыта
  6. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Говорят, что это моды виноваты, насколько я знаю - ластомер. Может, не полностью удалились? Если точно снесли моды, проверили целостность клиента и все равно не помогло - пишите в ЦПП.
  7. А я все на бабаху спустил. Еще ни разу не выкатывал.
  8. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Следите за новостями в блоге разработки (с) Данная тема не совсем подходит для обсуждения подобных гипотетических предположений. Рекомендую создать (с основного аккаунта) тему в "обсуждении WoWS"
  9. Да тоже кое-что есть. У меня в танки желание играть возникает внезапно. Как и пропадает.
  10. Jadd

    Нужна помощь

    После того, как Вы пройдете "курс молодого бойца", подняв уровень аккаунта, и получив возможность писать в других разделах форума (это не связано, если что), Вы можете поискать клан для вступления Сейчас, как мне кажется, Вам стоит пока (не очень торопясь вверх) осваивать геймплей 1-2 уровня, для начала - на крейсерах. Насколько я помню себя на тех уровнях, первое дело - научиться стрелять и попадать Огонь ведите пока фугасными снарядами. Ветка крейсеров - на Ваше усмотрение, главное - не британцы (там своя атмосфера). Начатая ветка крейсеров РИФ - вполне хороший вариант. Посмотрите вот этот раздел с гайдами; возможно, там будут ответы на часть Ваших вопросов https://worldofwarships.ru/ru/content/guides/ Когда появятся вопросы "а почему?" "а как?" - пишите сюда или мне в личку. ПОЖАЛУЙСТА! Пока не идите выше третьего уровня, там уже начинаются авианосцы в боях, Вам к ним пока совсем еще рано.
  11. Неее....я V/IV из-под полы купил, теперь только 5 уровень Всем привет! 1. Спи...онерил у ITшников напольный кондиционер. 2. Купил в магазине "Стройлондия" новую гофру 3. К жаре готов! Ну, почти...чего-то он слабо охлаждает Ж....О.... чего-чего??!!! Это че это вы там флажками намахиваете????
  12. Jadd

    Нужна помощь

    Ну не то, чтобы бесполезно...но иногда неинтересно, да Лучший вариант - это найти человека, который покатает вместе в отряде Если на форуме - можете попробовать задавать вопросы здесь. И гайды все же лучше посмотреть/почитать. Давайте вместе определимся, с каких лучше начать, исходя из имеющихся затруднений.
  13. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Именно сейчас - практически никак, только упорать на выпадение из суперконтейнера. Но шанс крайне невелик. Периодически по акции те или иные корабли возвращаются, так что, возможно, к какой-то дате будет шанс получить каким-либо способом. Пока спрогнозировать невозможно.
  14. Кораблями занимаются периодически; если сочтут, что Рому надо апать - сделают. По срокам абсолютно непредсказуемо, как и по факту апа - который делается на результате анализа статистики (причем не только той, которую мы видим - а и по типам урона, по времени жизни и т.д.) Про авики (в отрыве от темы ветки) тут не надо, душевно прошу.
  15. А Номен в свежем обзоре на "Ленина" хвалил артиллерию Ромы.
  16. Итак, один участник ветки проводил ритуалы призыва древнего зла (в моем лице). Ритуал работает, все нормально, повторять не надо. (это я на всякий случай предостерегаю от дальнейшей реализации в жизнь выбранной линии поведения) Вы имеете право на выражение собственного (пусть даже негативного) мнения об обсуждаемом ЛК - но без оскорблений, обвинений и троллинга других участников. Ну и с соблюдением иных правил форума. И без попыток потыкать палочкой модераторов.
  17. Jadd

    Нужна помощь

    При имеющемся у командира навыке "ручное управление огнем ПМК" стрельбы по двум целям невозможна Ппопробуйте щелкать не по названиям, а по кораблям а поле боя, безо всякого Ctrl. Ей-ей, даже не помню, как это делать - настолько просто и интуитивно работает.
  18. Народ во вкус вошел Метут с прилавков все Автору идеи "черного рынка" - квартальную премию на новый Лексус положено, на мой взгляд
  19. Jadd

    Мангал

    В виде паровозов видел, а такого не встречал
  20. Jadd

    Тактика игры на эсминцах

    Отвечали не раз. Это - игровая условность. Заранее настоятельно не рекомендую дальнейший флуд по данной теме.
  21. Хехе Я вчера выкатил таки уже совсем вечером, попал под три арты, и - все. От авиков у меня горит, оказывается, раз в пять меньше. А тут прям клавиатуру раздолбать хотелось.
  22. Я купил только бабаху. Вообще без проблем, даже еще успел минут пять побегать кругами по ангару, распродавая имущество. Начислили сразу. Секстон брать не стал (не нужен), но вроде тоже не тупило. Хотя при покупке, наверное, могло тоже залажать - не проверял. Всем привет!
  23. У кого силы иссякли, так это у меня. С утра оторвали от компа, погнали на дачу. Приехал час назад, силы - только с дивана читать, как люто бомбит танкистский форум
  24. У нас тоже сегодня. *** не продают
  25. ОК ! Пиши! (я тут в танки зашел, там меня местный Наполеон отправлял светить матерно - тоже раздражен был)
×