-
Публикации
14 511 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20665 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Да, ты прав.
-
А ничего, что количество было сокращено до 1000?
-
Какую емкость? Зачем? Какие-то голдовые типы были не распроданы? Количество недовольных уменьшилось? Зачем вваливать человеко-часы и деньги?
-
Ужас-то какой Надо было для трехминутных продаж Типа-59 наращивать серверные мощности.
-
-
Пффф...тамошний форум давно место зловонное, я сам туда не хожу, и никому не советую. А вчера было ожидаемо. Можно в ютубе нагуглить, как народ друг друга давит на распродажах. А тут просто сервер положили - спасибо продажным информаторам вот-экспресса, которые ажиотаж обеспечили
-
Не понимаю, зачем его таскать, ну да ладно... Всем привет!
-
Ну ладно, ладно. Неудачно выразился.
-
У жены так бывает, но чистка СО и замена пасты помогает...пока помогает
-
Ответ дан, тема закрыта.
-
А прямо обязательно ноутбук? Стационарный ПК выйдет дешевле и мощнее
-
В танках аттракцЫон невиданной щедрости - премы за серебро продают. В т.ч. и восьмые.
-
45 минут Набрасывать надо таки хоть с какой-то степенью достоверности
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Тоже такая реакция была. Потом посмотрел на два важных момента - точность и скорострельность. Кстати, Кавай в свое время пытался продвинуть идею перевода Шарнхорста на 9 лвл в качестве крейсера -
Синоп — советский линкор VII уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
Господа, пожалуйста, сбавьте тон дискуссии -
Нее, не так
-
На иконке выданного в аренду корабля пишется оставшееся время пользования
-
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
Думаю, этот комментарий надо писать не мне, а человеку, старающемуся привести ВСЕ ЛК8 к одинаковому потенциалу ГК А в данном конкретному случае это был ответ на вопрос по Тирпицу и Гаскони У Тирпица вообще укладывается практически "в ноль" - рост скоростельности, но меньшее количество стволов. Гасконь проигрывает. Я цифры привожу. Вы - какие-то свои личные эмоции. И да, Гасконь мне тоже нравится. А вот тот же Vionires считает, что Рома еще туда-сюда, а Гасконь - тихий ужас. Это все субъективизм. -
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
Рома имеет 9 стволов, Бисмарк/Тирпиц и Гасконь - 8 Этот фактор почему-то игнорируется регулярно. И да, я в курсе, что американцы имеют 9 стволов с 30 сек перезарядкой -
Ответ дан. Тема скатывается во флуд, поэтому - закрыта.
-
[0.8.0] Le Terrible - Французский премиум-эсминец VIII уровня
Jadd ответил в тему Fritz_von_Gespenst в Французские
Нуууу.... Расходник - это всего 15 секунд, за которые надо обязательно завалить Киев. Иначе он просто отхилится и вернется, а ДПМ у него выше, чем у Терибля без расходников. В итоге Терибль имеет шансы завалить Киев (при благоприятных условиях, а не когда слоупочные башни Терибля развернуты в другую сторону), но достаточно дорогой ценой и без гарантии. Вот всякие Кагеро и прочие Югумо - да, это корм. Не совсем. У Террибля есть преимущество в инвизе, что позволяет ему ближе подходить к вражеским эсминцам. Плюс расходник на ГК, которые позволяет просто сожрать ЭМ в короткий промежуток времени. Но у него нет хилки, и поэтому артдуэль с ЛК и КР у него заканчивается быстрее, чем у Киева и Ташкента -
Ни в коем разе. Говорю как донатер со стажем. Даже если человек не донатит (или донатит понемногу) - он не менее важен для игры и игрового коммьюнити. Это неоднократно подчеркивалось разработчиками (даже с учетом неодобрительного ворчания заслуженных донатеров) Денежный поток важен, необходим - но игроки важнее.
- 26 ответов
-
- 14
-
-
-
Пётр Великий — советский линкор V уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Советские
(стирая кровь с топора) Уважаемые господа - любители истории итальянского флота! ...ну вы меня поняли, надеюсь. -
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
...при этом свежие скриншоты с выбитыми цитками игнорируются.
