Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20665
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. А ничего, что количество было сокращено до 1000?
  2. Какую емкость? Зачем? Какие-то голдовые типы были не распроданы? Количество недовольных уменьшилось? Зачем вваливать человеко-часы и деньги?
  3. Ужас-то какой Надо было для трехминутных продаж Типа-59 наращивать серверные мощности.
  4. Пффф...тамошний форум давно место зловонное, я сам туда не хожу, и никому не советую. А вчера было ожидаемо. Можно в ютубе нагуглить, как народ друг друга давит на распродажах. А тут просто сервер положили - спасибо продажным информаторам вот-экспресса, которые ажиотаж обеспечили
  5. Не понимаю, зачем его таскать, ну да ладно... Всем привет!
  6. Ну ладно, ладно. Неудачно выразился.
  7. У жены так бывает, но чистка СО и замена пасты помогает...пока помогает
  8. Ответ дан, тема закрыта.
  9. А прямо обязательно ноутбук? Стационарный ПК выйдет дешевле и мощнее
  10. В танках аттракцЫон невиданной щедрости - премы за серебро продают. В т.ч. и восьмые.
  11. 45 минут Набрасывать надо таки хоть с какой-то степенью достоверности
  12. Тоже такая реакция была. Потом посмотрел на два важных момента - точность и скорострельность. Кстати, Кавай в свое время пытался продвинуть идею перевода Шарнхорста на 9 лвл в качестве крейсера
  13. Господа, пожалуйста, сбавьте тон дискуссии
  14. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    На иконке выданного в аренду корабля пишется оставшееся время пользования
  15. Думаю, этот комментарий надо писать не мне, а человеку, старающемуся привести ВСЕ ЛК8 к одинаковому потенциалу ГК А в данном конкретному случае это был ответ на вопрос по Тирпицу и Гаскони У Тирпица вообще укладывается практически "в ноль" - рост скоростельности, но меньшее количество стволов. Гасконь проигрывает. Я цифры привожу. Вы - какие-то свои личные эмоции. И да, Гасконь мне тоже нравится. А вот тот же Vionires считает, что Рома еще туда-сюда, а Гасконь - тихий ужас. Это все субъективизм.
  16. Рома имеет 9 стволов, Бисмарк/Тирпиц и Гасконь - 8 Этот фактор почему-то игнорируется регулярно. И да, я в курсе, что американцы имеют 9 стволов с 30 сек перезарядкой
  17. Jadd

    Ранний доступ.

    Ответ дан. Тема скатывается во флуд, поэтому - закрыта.
  18. Нуууу.... Расходник - это всего 15 секунд, за которые надо обязательно завалить Киев. Иначе он просто отхилится и вернется, а ДПМ у него выше, чем у Терибля без расходников. В итоге Терибль имеет шансы завалить Киев (при благоприятных условиях, а не когда слоупочные башни Терибля развернуты в другую сторону), но достаточно дорогой ценой и без гарантии. Вот всякие Кагеро и прочие Югумо - да, это корм. Не совсем. У Террибля есть преимущество в инвизе, что позволяет ему ближе подходить к вражеским эсминцам. Плюс расходник на ГК, которые позволяет просто сожрать ЭМ в короткий промежуток времени. Но у него нет хилки, и поэтому артдуэль с ЛК и КР у него заканчивается быстрее, чем у Киева и Ташкента
  19. Jadd

    Благодарность недонатящего.

    Ни в коем разе. Говорю как донатер со стажем. Даже если человек не донатит (или донатит понемногу) - он не менее важен для игры и игрового коммьюнити. Это неоднократно подчеркивалось разработчиками (даже с учетом неодобрительного ворчания заслуженных донатеров) Денежный поток важен, необходим - но игроки важнее.
  20. (стирая кровь с топора) Уважаемые господа - любители истории итальянского флота! ...ну вы меня поняли, надеюсь.
  21. ...при этом свежие скриншоты с выбитыми цитками игнорируются.
×