Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20665
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Jadd

    Из чего сделан камуфляж?

    Уважаемые господа @Ssupersvintuss и @Cpt_Pollution! Выпишу обоим, как кровавый тиран Туранчокс
  2. Тему снести, что ли? Не подбивай меня на обсуждение работы модераторов! И это хорошо. Если бы у нас тут не был дожжь с элементами снега и заморозками на почве - не увидели бы корабли меня в выходные. Ждем лета.
  3. Шта? ============================ Щас я опять буду собирать от вас лучи ненависти, но не могу не сказать, что каждый раз, когда вы обсуждаете неприятные хайповые темы, на которые был дан официальный ответ, где-то грустит один котик и один модератор. Потому что он тут вас всех любит, но закрывать глаза не может. Потом эта грусть трансцендальным способом доходит до меня, и я тоже расстраиваюсь. Все тут взрослые люди, думаю, меня поняли. PS: И это я не нотации пришел читать, это реально просьба. Andreir и Lomofff представляют, как это все на практике происходит
  4. Реально наши предки его не достроили. Все может быть. Сгонял по одному бою на Измаиле и на Синопе. Синоп, скорее, понравился, по Измаилу мнение не сложил.
  5. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    1. Зайти на сайт кораблей под своим логином 2. Промотать вниз до раздела "полезное", там будет Ваш профиль с надписью "подробная статистика" 3. Зайдя в этот раздел, можно посомтреть свою статистику в целом и по кораблям (во вкладке "корабли"), а также найти через поиск статистику других игроков https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/107732323-velizarius_1/!/pvp/overview/ ====================== Вариант 2 - воспользоваться сайтом Прошипс http://proships.ru/stat/ru/rate/all/100 Ваша статистика: http://proships.ru/stat/ru/user/velizarius_1
  6. Какие бесчеловечные эксперименты с психикой.
  7. Руки тянутся купить камуфляжик от Яши на Ашитаку. Разум воет о диком оверпрайсе. Есть компромиссный вариант - на Ямато, но я на нем мало играю, на Ашитаке больше.
  8. Всем привет! Комиссару надо завести отдельную тему, и выкладывать туда. В виде журнала! ============= Не выдержал я таки
  9. Нет Вот честное слово. Я сам сначала гнал на Рому, но по факту он сейчас неплох, хоть и не топчик. Считаете Рому страдальцем? Купите Вэнгард, проведите переоценку ценностей
  10. А что бомбанет-то? Как будто было непонятно, что дублонная цена на три пакета в разы больше стоимости крейсера Захотелось поиграть в лотерею - кто ж виноват. Кто-то выиграл с первого/второго пакета, и ему вышло все в копейки. Кто-то, как я, забашлял 26к дублонов.
  11. Актуальная тема по авианосцу
  12. Не пропал их скорбный труд Есть у них идейные наследники
  13. Весело тут у вас...познавательно... Доброго утра. Пошел поднимать веки кофе.
  14. https://forum.worldofwarships.ru/topic/128271-демойн-бывший-топ-№1-пво-игры/
  15. (выглядывает в окно, хмурится, заглядывает под стол, потом в погодный информер) Где? Где - солнечное? Украаааали!!
  16. Мне на Абруцци в разы проще играть. 1. Дальность засвета меньше 2. Дальность стрельбы больше 3. Есть хилка.
  17. Ждем-с 0.8.4. Всем привет!
  18. Jadd

    Вопрос про ПВО

    ОК, босс. Тема закрыта.
  19. Возможно, это ВБР повернулся лицом и залпы пошли удачно. Опять же, насколько я советские ЛК на тесте пробовал - точность сильно зависит от дистанции. Возможно, у Вас была более удобная дистанция боя. Опять же чисто гипотетически - на том же Дюнкерке, если стрелять "в нос", то кучность выше. Если повернуться бортом или ромбом - ниже, разлет больше. Надеюсь, владельцы Ленина еще что-нибудь подскажут, я пока в порт его не поставил, а тест...ну, это тест. PS Выстоять одному против двух кораблей - такое бывает. Давайте относится друг к другу более лояльно, что ли. Не навешивать ярлыки, по крайней мере.
  20. Если бы их было по одному в бою - было бы не так больно
  21. Jadd

    Тактика игры на эсминцах

    Уважаемые господа! Я вынужден вас попросить вести дискуссию про авики в какой-нибудь теме про авики. И очень желательно - не в разделе "Новичкам"
×