-
Публикации
14 511 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20665 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Уважаемые господа @Ssupersvintuss и @Cpt_Pollution! Выпишу обоим, как кровавый тиран Туранчокс
-
Тему снести, что ли? Не подбивай меня на обсуждение работы модераторов! И это хорошо. Если бы у нас тут не был дожжь с элементами снега и заморозками на почве - не увидели бы корабли меня в выходные. Ждем лета.
-
Шта? ============================ Щас я опять буду собирать от вас лучи ненависти, но не могу не сказать, что каждый раз, когда вы обсуждаете неприятные хайповые темы, на которые был дан официальный ответ, где-то грустит один котик и один модератор. Потому что он тут вас всех любит, но закрывать глаза не может. Потом эта грусть трансцендальным способом доходит до меня, и я тоже расстраиваюсь. Все тут взрослые люди, думаю, меня поняли. PS: И это я не нотации пришел читать, это реально просьба. Andreir и Lomofff представляют, как это все на практике происходит
-
Измаил — советский линкор VI уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
Реально наши предки его не достроили. Все может быть. Сгонял по одному бою на Измаиле и на Синопе. Синоп, скорее, понравился, по Измаилу мнение не сложил. -
1. Зайти на сайт кораблей под своим логином 2. Промотать вниз до раздела "полезное", там будет Ваш профиль с надписью "подробная статистика" 3. Зайдя в этот раздел, можно посомтреть свою статистику в целом и по кораблям (во вкладке "корабли"), а также найти через поиск статистику других игроков https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/107732323-velizarius_1/!/pvp/overview/ ====================== Вариант 2 - воспользоваться сайтом Прошипс http://proships.ru/stat/ru/rate/all/100 Ваша статистика: http://proships.ru/stat/ru/user/velizarius_1
-
Какие бесчеловечные эксперименты с психикой.
-
Руки тянутся купить камуфляжик от Яши на Ашитаку. Разум воет о диком оверпрайсе. Есть компромиссный вариант - на Ямато, но я на нем мало играю, на Ашитаке больше.
-
Всем привет! Комиссару надо завести отдельную тему, и выкладывать туда. В виде журнала! ============= Не выдержал я таки
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ааатличный корабль! -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Нет Вот честное слово. Я сам сначала гнал на Рому, но по факту он сейчас неплох, хоть и не топчик. Считаете Рому страдальцем? Купите Вэнгард, проведите переоценку ценностей -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А что бомбанет-то? Как будто было непонятно, что дублонная цена на три пакета в разы больше стоимости крейсера Захотелось поиграть в лотерею - кто ж виноват. Кто-то выиграл с первого/второго пакета, и ему вышло все в копейки. Кто-то, как я, забашлял 26к дублонов. -
Audacious — британский авианосец X уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
Актуальная тема по авианосцу -
Не пропал их скорбный труд Есть у них идейные наследники
-
Весело тут у вас...познавательно... Доброго утра. Пошел поднимать веки кофе.
-
Не бережем мы его
-
https://forum.worldofwarships.ru/topic/128271-демойн-бывший-топ-№1-пво-игры/
-
-
(выглядывает в окно, хмурится, заглядывает под стол, потом в погодный информер) Где? Где - солнечное? Украаааали!!
-
Duca degli Abruzzi - итальянский премиумный легкий крейсер VII уровня [0.11.х]
Jadd ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Итальянские
Мне на Абруцци в разы проще играть. 1. Дальность засвета меньше 2. Дальность стрельбы больше 3. Есть хилка. -
Говорят, что до 29.05.19
-
Ждем-с 0.8.4. Всем привет!
-
Ленин — советский премиумный линкор VIII уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Советские
Возможно, это ВБР повернулся лицом и залпы пошли удачно. Опять же, насколько я советские ЛК на тесте пробовал - точность сильно зависит от дистанции. Возможно, у Вас была более удобная дистанция боя. Опять же чисто гипотетически - на том же Дюнкерке, если стрелять "в нос", то кучность выше. Если повернуться бортом или ромбом - ниже, разлет больше. Надеюсь, владельцы Ленина еще что-нибудь подскажут, я пока в порт его не поставил, а тест...ну, это тест. PS Выстоять одному против двух кораблей - такое бывает. Давайте относится друг к другу более лояльно, что ли. Не навешивать ярлыки, по крайней мере. -
Если бы их было по одному в бою - было бы не так больно
-
Уважаемые господа! Я вынужден вас попросить вести дискуссию про авики в какой-нибудь теме про авики. И очень желательно - не в разделе "Новичкам"
