-
Публикации
14 513 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20670 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Если бы их было по одному в бою - было бы не так больно
-
Уважаемые господа! Я вынужден вас попросить вести дискуссию про авики в какой-нибудь теме про авики. И очень желательно - не в разделе "Новичкам"
-
-
Аналогично, только с +27 вчера до +18 с ветром и дождем буквально за пару часов (уехал на дачу в рубашке с коротким рукавом, там реально замерз) К выходным обещают до +8 падение температуры. На 20 градусов за три дня. Скажем так - до этого много лет на форуме писали "как так ПВО мааааленького ЭМ лучше ПВО БОЛЬШОООООГО линкора???" Ну вот теперь вот так вот. Я ЭМ почти не катаю, жду, пока как-то это все в баланс приведут. Одно понять не могу - как соседнюю шиму-то забрали британскими бомбами? Там даже на ЛК можно частично успеть вывернуться.
-
Все привет! Как коллегу Фонграфа-то бомбануло...
-
Хз. Реплей надо смотреть, а так-то как узнать. Цитадельки, наверное, выбил ББ бомбами - он это может. Раньше (в старых авиках) Энтерпрайз с одного захода выносил полХП Тирпицу/Бисмарку/Гнейзенау. Сейчас можно доставать и другим линкорам, но там надо удачно попасть.
-
Ленин — советский премиумный линкор VIII уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Советские
Уважаемый Grey027! Вы абсолютно ни перед кем не обязаны оправдываться. Статка и измерение рейтинга игроков, безусловно, является неотъемлемой составляющей любой соревновательной игры; но в нашем случае, учитывая большую разницу в результатах игроков, корректнее сравнивать со средними результатами по аккаунту. Я понимаю тех, кто пишет, что 82к - ну, не особо и большой дамаг для ЛК8. Но с учетом Ваших показателей (особенно того, что Вы только еще начинаете осваивать корабли 8 уровня) - это действительно очень неплохой результат. С чем я Вас искренне поздравляю. -
USS Massachusetts (BB-59) - американский премиумный линкор VIII уровня [0.7.9].
Jadd ответил в тему KonrakVonRheindars в Руководства
Корабли разные, скажу сразу. По моему личному субъективному впечатлению, Джорджия - это не "Массачусетс 9 уровня", слишком разное ГК ( в т.ч. и по концепции). Но это оффтопик здесь, давайте дождемся выхода корабля -
Добро пожаловать на борт! Не стесняйтесь задавать вопросы, тут есть масса отличий от танков, особенно в мелочах.
-
Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]
Jadd ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Немецкие
Уважаемые господа! Настоятельно прошу вас немного меньше переходить на личности и статку. Особенно при рассмотрении третьестепенных показателей, типа точности. Особенно когда эти показатели используются только потому, что других "желтых" показателей у оппонента не нашлось. -
Глубоко в душе. Сегодня опять поеду, теплицы надо закрыть
-
А и ладно! Праздники же! Весна нынче хорошая! Вчера после работы поехал на дачу: все цветет - яблоня, вишня, черемуха...воздух - дивный. Тишина. Проинспектировал посадки, истопил баньку, поел шашлычка...какое тут МС Еще и на работе дел навалилось, после всего этого еще и в компьютер втыкать - ну, такое... Всем привет!
-
В чем выражается то, что они не работают? Если через них засвечивают иногда при выстреле - то это в соответствии с механиками игры. Есть такой параметр - заметность в дымах при выстреле. У линкора этот показатель огромный, у эсминцев - крайне небольшой. У крейсеров - что-то среднее
-
Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]
Jadd ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Французские
Кораблей премиумных очень много. На все не хватает времени банально. Но - ОК, постараюсь не забыть сгонять на нем пару боев. Посмотрим. UPD: Сгонял пару боев. Первый бой - в топе, один авик Второй бой - в дне у восьмерок, причем (как видно по ачивке) меня зафокусили и жгли крейсера (Хиппер и Белфаст) Даже выжил. Хотя уже было не до настрела. А неплохой корабль-то. Залпы, если в нос стрелять, летят более-менее кучно. В отличие от дробовика Фусо или Нормандии. ...хотя иногда, конечно, тоже разлет дают. Но по ощущениям - точность для своего уровня неплохая. Пробой норм, цитки достает не только с КР, но и с ЛК. Это тебе не принц Эйтель. В нос 356 мм держит уверенно. Скорость, в отличии от этих ваших нью-мексик - приличная, что позволяет свалить, если запахло жареным. -
А как же "Знамя Победы"...сталинское барокко...московский метрополитен в порту?
-
Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]
Jadd ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Французские
Он по концепции, по сути, линейный крейсер. Если его броню так рассматривать (танковать рикошетными углами), то, вроде, был не так и плох. Честно - давно не играл. Как Ришелье вкачал, так и забросил Дюнкерк. -
Вот только это вот и выступает в качестве потенциального довода за Лазо.
-
Так на память же! На добрую и светлую! Всем привет! (вчера про...тратил 150 жетонов на ящики - результат нулевой. Думаю, крабить таки на Лазо, или он мне не нужен)
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
На самом деле - все неплохо. Я пробовал. Всем привет. -
Уууу! А у меня нехватает терпения обе дневные БЗ докатывать.
-
Не в этот раз, наверное. Хотяяя... Всем привет. Завтра на работу....эхх, надо было еще недельку взять, только-только отдыхать начал.
-
Нууу....тут будут очень разные мнения. С определенными опасениями я бы посоветовал Ло Янг, Симс (с заградкой), и - неожиданно - Ле Террибль. Но последний 1) очень отличается по тактике от среднестатического ЭМ 2) требует навыков игры выше среднего.
-
Здравое зерно есть, но...заставить читать "с бумаги" новое поколение заметно тяжелее, чем с экрана. И да, электронный носитель - это не всегда халява. У меня на литресе под 500 книг куплено.
-
Насколько я знаю, откатывают (в исключительных случаях) аккаунт с потерей всех результатов после точки отката. Не знаю, имеет ли смысл в данном случае. Но напишите в ЦПП, может, что-нибудь посоветуют А что хочется? Какой геймплей интересен?
-
Сочувствую. WGC явно работает нештатно. Не сочтите за "посыл", но Вам действительно надо начать с составления заявки в ЦПП.
