-
Публикации
14 513 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20670 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Да, миф остался :) Если не вникать в технологию - на первый взгляд логично (пропадает проблема мобмощностей). Когда смотришь на технологию - увы, вообще никак. И если насчет папирос на 100% точно не скажу (диаметр точно не помню, да и шут его знает, может, действительно как-то приспособили бывшее военное оборудование в мирных целях - но ооооочень маловероятно. Думаю, что переделывать дороже, чем сделать специальное оборудование для изготовления папирос) , то макароны-то гуляли по диаметрам точно. Да и "пищевка" с металлобработкой вообще никак в принципе даже гипотетически не увязывается.
-
Прям на макаронном оборудовании? А потом опять на макароны перевели? Воу. Надо будет рассказать нашим конструкторам после праздников, мы лет десять назад делали карусельную линию по изготовлению патронов. Скажу - намудрили вы тогда, мужики, лишнего. Надо было по макаронной технологии запускать.
-
Байки. От полного отсутствия понимания даже базовой технологии изготовления упомянутых изделий.
-
Давайте я еще раз скажу свою точку зрения, да и покину дискуссию ИВ дает профит при стрельбе по ЭМ и надстройкам некоторых (некоторых!) ЛК. Бывает такое далеко не в каждом бою. А вот пожертвовать инвизом (или другим навыком 4 уровня) приходится. Я сейчас катаю Массачусетс в таком билде - мне больно и некомфортно. И тут уж каждый сам выбирает. Особенно учитывая, что командир на Тирпиц садится с других ЛК, где ИВ может быть вообще не в дугу. Давайте будем уважать мнение друг друга.
-
Я понял Ваше мнение, но у меня сложилось иное - в отношении именно немецких ЛК.
-
(с сомнением почесав бороду)...ну не знаааю...тут про ЭМ8 разговор, их АВ8 очень обижают
-
Я говорю о том, что ПМК работает большей частью не по эсминцам, а ИВ - это 4 очка навыков. Впрочем, каждый сам решает. Я катал с ИВ долго, потом снял.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А в чем различия? Я имею в виду - геймплейные, а не в количестве заклепок и прочее. Просто думаю - докупать контейнеры на него или нет. -
Поджоги. Вы не учитываете поджоги с ПМК. Ну и именно по ЭМ ПМК работает далеко не всегда. А по крейсерам и выше 105миллиметровкам не поможет и ИВ.
-
Играю. Поэтому и в курсе. Шимакозы всякие, асасио, - ой вэй, как им больно с Энтерпрайза прилетает.
-
Jean Bart — французский премиумный линкор IX уровня [0.10.10]
Jadd ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Французские
Считанные разы. Удивлюсь, если чаще раза в квартал. -
Ну Вы, батенька, и донатер! Отчаянный! Я сейчас эсминчики оооочень осторожно выкатываю. Страшно мне. Всех с праздником! Дай ссылочку. Пожалуйста Давай сюда напишем
-
Ну, у меня другой взгляд на это. Я всегда, честно говоря считал геймплей этой ветки скорее гейплеем. Токсичным, что немаловажно. Ну не воспринимаю я заостровное стояние в качестве БКР. Ну, на вкус и цвет, как говорится...
-
Ой все. Так и я про то же. Американские легкие крейсера людям нравятся, просто я пока не познал их дзэн. ...скажем, на Новый Год
-
Это баг. Уберут. И я думал, что у Кливленда 10 км РЛС. Но непринципиально. Самое основное, что корабль практически клон прокачиваемого. Нет нового геймплея. Это основное. Есть ровно такой же, даже чуть лучше, бесплатный Кливленд. А то, что он мне нравится или не нравится - это вторично, субъективно, и не может служить критерием. Та же беда с премКагеро, не помню, как он там...Юдачи? Кагеро - корабль сложный. Всего 8 торпед с конским засветом и медленной перезарядкой - я качал его и плакал. Брать за деньги его премклон (по сути), да еще и с 8 км торпедами...нуууу Еще раз повторюсь, что это мой субъективный взгляд на AL корабли.
-
Не в том виде, в котором это представлено в Кливленде Да нет, всего лишь мою точку зрения. С которой, например, Кливленд-8 - корабль...скажем так, я бросил на нем ветку. Есть куда более интересные, на мой взгляд, фугасоаутисты на этом уровне. Безусловно. Это вообще имбочка с имбохилкой, после которой и Хелена, и уж тем более Кливленд вызывают чувство недоумения
-
Ты главное не обижайся только. Перезарядка у него на 0.5 сек дольше, и РЛС короче.
-
Абсолютно Ну не вижу я в нем смысла. Неинтересен. Лично мне, по крайней мере. И сам-то Кливленд на фоне Бойза...ну, такое себе. А тут еще и чуток ухудшенный.
-
Экий Вы, батенька...(делает неопределенный жест рукой, формулируя эпитет)...затейник. Во. Гм.
-
Всем привет! Я реально не понимаю смысла в этих кораблях. В "Ленине" немного понимаю, а в этих - нет. Лазо, кстати, тоже не понимаю Посему стою перед дилеммой - что делать с 900 жидонами.
-
Monarch — британский линкор VIII уровня [0.10.10]
Jadd ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Британские
В моих руках среднего игрока линкор, конечно, не топовый, но и не на последнем месте. Скорее, несколько выше среднего. Не нагибалка, не фан-машина - но и не ужас-ужас. -
мне тоже Но все экономия!
-
Привет! Ну я бы посмотрел сначала. А вообще совЛК как - идут? А то кто-то хтоническую дамажку набивает, а кто-то как я... ================= Картинка "Когда авик упоролся на тебя" (хорошо хоть был не особо скилловый) Думал тараном забрать, но ПМК успело быстрее
-
Кто-то может играть на американских ТКр. Кто-то не может. Вторых будет бомбить, первых - нет. Если у Вас идет игра на американских крейсерских 203мм - может, и не надо бояться.
-
Как я понял, советы Вам не нужны. Тема закрыта.
