-
Публикации
14 513 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20665 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
А о чем тема? Если про то, как играть на французских крейсерах без ИВ - то стреляйте по другим крейсерам и эсминцам, ЛК жгите или бейте ББшками в надстройки. (раньше, скажу Вам по секрету, было времечко, когда ИВ ВООБЩЕ не было в игре)
-
Привет. Подвергся массированной критике, и вернул все взад.
-
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
Последний, только что сыгранный бой. Просто обычный бой. Не тщательно отобранный. С девятками, авиками и эсминцами. Не топчик по урону, но по опыту - на первом месте, потому как полбоя гонялся за эсминцами. Нормальный линкор, не вижу в нем ущербности. PS Красивый момент - две цитки Мартелю с 17 км. PPS Если умеючи ромбовать - то Рома и 420 мм держит. А неумеючи - и от Дюнкерка отхватит. -
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
Даже и не знаю, чем Вас не устраивает тот бой, с которого я скрины показал. Там и Акизуки был, и Дэринг (с которым мы сцепились в итоге вообще в клозе, а это того он меня из тучки поливал), и авик, и десятки. -
А? Што? Хто десь? Аааа... Да, был сегодня такой бой. Однако приятно - по никам помнят...шкурку на форум притащили хвастаться. Вот она, слава!
-
Тьху! Взял на аватарку!! Тю! Эту песню не задушишь, не убьёшь! Все, теперь на границе ласты завернут. По открытому исполнительному производству. =============== Всем привет!
-
Прем-корабли 10ур - реальность или недопонимание?
Jadd ответил в тему Aleslav в Обсуждение Мира Кораблей
Абсолютно реально. Если вовремя сваливать и отсвечиваться. Попасть по маневрирующему в 12-14 км Ташкенту достаточно сложно, особенно линкорам. Им очень быстро надоедает. Просто это свой геймплей, и навыки игры на других эсминцах могут, скорее, мешать. У Ташкента и новых высокоуровневых французов, что говорится, своя атмосфера. -
Прем-корабли 10ур - реальность или недопонимание?
Jadd ответил в тему Aleslav в Обсуждение Мира Кораблей
На Ташкенте вообще от дымов не играют, играют от хилки и маневра. -
В ЦПП заявку составили? Я серьёзно. Форумные гадания тут уже не помогут. Составьте заявку, если не помодет - напишите мне личное сообщение.
-
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
Впечатлившись рассказами, как все печально, выкатил Рому в рандом. Фарм действительно как-то не очень, а все остальное - меня устраивает. -
Прем-корабли 10ур - реальность или недопонимание?
Jadd ответил в тему Aleslav в Обсуждение Мира Кораблей
Вам не нужны. Мне нужны. Коллекционерам, которые берут "адмиральские" пакеты, тоже нужны. Не хочется платить "огромные деньги" - есть возможность получить премдевятку с хорошим фармом безо всякого доната. Если у Вас все именно в фарм уперлось. Вам правильно написали - пермофляжи не столько для того, чтобы фармить, а, скорее, для того, чтобы играть на любимых кораблях и не иметь особых проблем с экономикой. Так же и премвосьмерки. Сейчас это не столько "корабли для максимального форма", сколько возможность получить в чем-то особый, отличающийся от прокачиваемой ветки геймплей (Массачусетс), или попробовать хайлевел геймплей новой ветки без выкачивания (Террибль). Помимо этого, премкорабли - возможность свободного пересаживания командиров. Ну и да, это фарм. Без целенаправленного фарма. Просто играешь, а серебро на аккаунте растет. И это я пишу не как модератор, а как человек, который собрал у себя в порту почти весь преммаг. В т.ч. всякие Вест Вирджинии и Мутсу, которых как фармеров рассматривать смешно.- 45 ответов
-
- 11
-
-
-
-
-
Соревнование "Победа". Потерянные жетоны или пустая голова?
Jadd ответил в тему 3HAJI_6bI_nPuKyn в Обсуждение Мира Кораблей
Загадка разъяснилась, тема закрыта -
@vladi49 Думаю, вам надо составить заявку в ЦПП. Ну и посмотрите, пожалуйста, тему
-
http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Southern_Dragon Выдавался за цепочку задач. Клон Миоко. ....и не в этом разделе, тут шанс минимальный. Пишите лучше в "обсуждении WoWS"
-
Нет! НЕЕЕТ! (бьется в истерике, машет банхаммером)
-
В общем, ответ дан. Тема закрыта.
-
Да, бывает такое. Не скажу, что часто, скорее редко - но бывает. Разработчики вносят периодически изменения в матчмейкер. Но сейчас назвать срок наступления "всеобщего щщастья" я не могу (информации нет) - даже в танках с их шаблонами (когда нет проблемы "одна восьмерка к десяткам") масса недовольных. Единственно что скажу - разрабы ТОЧНО в курсе, и ТОЧНО знают, что это не нравится игрокам. Большая просьба - тут не баррикады, и вот эти челленджи модераторам типа "а я все равно буду", пожалуйста, не надо делать. Гммм... а в каких онлайн-играх Вы жили в 1990 г - если не секрет?
-
Измаил — советский линкор VI уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
Итого пять. За два залпа. -
Нельзя
-
-
Владивосток — советский линкор VIII уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
Ни у Вас, ни у меня нет возможности посмотреть и точно выяснить, почему так. Это раз. Соответственно, мы "разобраться" не сможем. Второе - не вижу серьёзности в вопросе. Это, с вероятностью 99,99%, кто-то из волонтеров, возможно - участник супертеста. В профиле Вы этого ничего не увидите, если человек не захочет. Если Вам очень хочется - ну напишите в ЛС кому-нибудь из КМов, но, повторюсь, вопрос яйца выеденного не стоит. Никаких страшных тайн. Давайте здесь с этим закончим, хорошо? Свой "Советский Союз" Вы выкачаете в следующем патче. Вы, кстати, можете подать заявку на супертест, и тоже катать тестовые корабли. -
Graf Zeppelin - премиумный авианосец 8-го уровня (обновлено до 0.8.7)
Jadd ответил в тему SuperJedi2009 в Руководства
А по сколько выбивала торпеда Цеппелина при попадании в ПТЗ Мусаси? Кстати, что касается попаданий торпед - механика боеспособности в игре достаточно сложная. Неоднократно встречалась ситуация "да как так эсминец сожрал торпеду с небольшим уроном?" (а она пришла в оконечность, где ХП уже не было) Вот ролик, если не видели - возможно, часть вопросов снимет -
В общем, тактика, как я понял, простая - найти и сожрать одинокий эсминец, пользуясь бустом ГК. ХП много, скорость (особенно под форсажем) - не уйдет никто. Снаряды - 840м/с, т.е. уже можно попадать. Хотя и не топовая баллистика, советские лучше. Торпеды перезаряжаются быстро, насадить ЛК на них тоже можно (есть окно инвизного пуска), но не очень удобно В любом случае, это реально новый геймплей. Хотя и странный-непривычный по первости (меня люто бомбило, я ничего не мог сделать, упарывался под фокус и т.д.)
-
Graf Zeppelin - премиумный авианосец 8-го уровня (обновлено до 0.8.7)
Jadd ответил в тему SuperJedi2009 в Руководства
Нет, но ПТЗ не по всей длине. Если торпеды загоняли в оконечности - то дамаг будет больше
