Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20665
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Знаешь...наверное уже да. То ли ап так помог чудесно, то ли я догнал, наконец, как в него играть. Когда идешь под форсажем и подворачиваешь под авик, он ракетами часто попасть не может - эсмы-то 35узловым ходом обычно идут, а тут - 53. Упреждение надо брать другое. ======================= А лучше качать десятку.
  2. В общем...это рекорд! (для меня) Я затащил. Реально сливали
  3. @Vionires @BETEPAH_OKCBA ну вот у меня какие-то такое же мысли. Вроде на Азуму коплю...а появилась желание слить на прокидывание веток Или все же взять Азуму?
  4. Забыл спросить - Азуму взял кто? Хочется сравнить свои ощущения с мнением других коллекционеров.
  5. Корпоративный стиль. Даже Ко-тик с СНТ его перенял.
  6. Подпись надо сделать. "Судья Jadd". И картинку...ну эту, знаете. В Х-образном шлеме.
  7. Гм...вроде как именно что проплывают под кораблем и идут дальше.
  8. Как скажете тема закрыта
  9. Мой любимый ЛК9. ПМК пмкшит, ГК попадает, корабль живет.
  10. Да с чего бы? Вчера на французе попалось такое - сделал и даже не сказать, что прям сложно. Кстати, два пожара с Югумо на броневанну повесить (из дымов) - это еще легче. Ну если только ВБР не скажет свое твердое "не в этом бою".
  11. У Мусаси очень хорошая ПТЗ, ЕМНИП - 55%
  12. Ну, откуда Вы знаете? Меня вот тоже можно встретить в бою на Победе или Джорджии. Возможно, это была неудачная шутка. Или Вы его неправильно поняли. PS А вообще это оффтопик тут, давайте прекратим.
  13. Воу, воу! Мужчины, давайте без перехода на личности. А то потом опять будете писать, что злобные вахтеры все вычистили и навешали предупреждений.
  14. Угу. Я бы даже сказал - хороша. Можно посмотреть на средушку у этого (как кое-кто пишет) "недокорабля", и сравнить с КР9, которым Аляску балансит.
  15. Я и не умею в демойн. Может, научусь когда-нибудь - к тому времени и уголь накопится опять
  16. Я даже его катал Интересный, но не имба. Но хорошо, что я уголь на Салем не потратил.
  17. Jadd

    ОКЕАН

    Я обязательно скину им Вашу тему, и, возможно, Вам ответят тут. А, может, просто возьмут "на карандаш", и Вы увидите ответ в каком-либо из патчноутов. Что точно могу сказать - так это то, что форум читают (и внимательно читают, поверьте - теперь я знаю это ТОЧНО). Предложения и пожелания игроков замечаются и анализируются (и это я тоже теперь точно знаю), но не все выполняются (а это точно знают все ) То, что Ваша тема собрала 36 (на данный момент) плюсов - да, это важно. Но это не означает, что в 0.8.4 изменят ситуацию с картой Океан. Я даже допускаю, что есть причины оставить все в текущем виде. Еще раз скажу, что обращу внимание КМов на Вашу ветку. PS Тон типа "Модер, метнись, сделай то-то" и "разработчики, а ну быстренько мне тут объяснитесь" - Вы реально уверены, что это правильный конструктивный стиль общения? Давайте быть чуть вежливее друг к другу.
  18. Я не разработчик, но с т.з. средненького игрока - если еще апать Ойген, то будет имба.
  19. Собственно, ответ дан. Тема закрыта.
  20. Балансный вес у Ойгена - как у обычной восьмерки. Которые ровно так же "живут с десятками". При этом Ойген имеет 17.6 дальность стрельбы, хорошую баллистику и хилку. В отличие от Кливленда, скажем. Атаго еще есть, который вроде как годной восьмеркой считается (потому как хилка, в отличие от Могами). Так у него дальность стрельбы на 2 (!) км меньше. Ойген единственно что несколько слабоват в дамаге, потому как всего 8 стволов, а фугасики так себе. Слабый на них ДПМ. Но зато живучий корабль. В отличие от этих ваших Чапаевых, например.
  21. Фугасы Ойгена пробивают 50мм бронепалубы. И да, это фишка всей немецкой ветки (слабые фугасы с хорошим пробитием и злые ББ) Мне даже неудобно как-то говорить эти банальные вещи топовому игроку (13 место в рейтинге проальфа), отыгравшего более 13к боев, в т.ч.почти полтысячи - на Ойгене, на котором имеете 76к среднего
  22. Все ждут. Я в прошлые сезоны играл, даже активно более-менее. Чето в этот раз устал. Не, я правда чето к праздникам подзаколебался.
  23. Так вот ты какой, фиолетовый мутант! (я тоже вчера катал, но бОльшую часть - на кораблях, которые в статистику не попадают. Понял, какую ветку хочу качать, даже думаю пока не брать Азуму, а прокинуть за свободку. И да, это не советские ЛК, хотя там тоже есть интересные корабли) Всем привет! Ваши вечерние призывы в КБ вижу, но не могу собрать мотивацию для пойти "в боль". Почему-то на этот сезон ее вообще нет. Аномалия какая-то. Рассказываю. В общем, берет он себе позывной Oleg, а он занят. И система ему предлагает варианты Oleg_zhelezny, Oleg_boec и Oleg_geroy
×