-
Публикации
14 513 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20666 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Мне казалось, что таки что-то было - ну, по почте присылали же периодически "пройдите опрос", но точно сказать не могу, поэтому и написал с оговоркой. Но вайн был заметный, мне думалось, что все помнят эту ситуацию.
-
Здравствуйте! С момента ввода Prinz Eugen в игру его изменяли несколько раз - добавляли толщину обшивки до 27 мм (ОФ 152 без ИВ не пробивают, ББ 380 и ниже в нос рикошетят), вместе со всеми "немцами" у него появилось увеличенное пробитие фугасами (1/4), вместе со всеми крейсерами он получил уменьшенное до 30 сек время пожара. Ну и самое главное - ему дали хилку сиречь ремонтную команду. Не знаю, как там по статистике, но, как владелец Ойгена, могу с уверенностью сказать, что сейчас корабль вполне на уровне, если не сказать больше. Я его катаю редко (по геймплею это недоГинденбург, а у меня Гинденбург вкачан, и в КБ я на нем просто до хохота наигрался), но в те редкие моменты, когда я его выкатываю, я вижу, что он более чем нормальный крейсер. Особенно если сравнивать с его ранней версией, у которой 35к среднего было темно-зелеными про проальфе.
-
Хочу напомнить, что шанс выпадения карты "Океан" был существенно снижен после длительного и настойчивого вайна на форуме (как минимум). Возможно (скорее всего) еще и опросы были. Так что это решение игроков. Даже если Вы относитесь к той части коммьюнити, которая не испытывает негатив от данной карты.
- 141 ответ
-
- 23
-
-
-
-
i5-3470/RX 470 - просадок после патча не заметил ¯\_(ツ)_/¯
-
Ответ дан, тема закрыта.
-
X Победа, который с обновления 0.8.4 будет называться «Слава». https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-083-the-victory/#content
-
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
И? На Массачусетсе или Гаскони было бы иначе? Или, может, на ватной Алабаме? Как и у Гаскони. Как и у Тирпица. Жаль, что Вы так и не смогли привести аргументы, помимо эмоциональных. А вот я смотрю на Прошипс, и вижу, что по среднесерверной Рома даже несколько выше среднего по винрейту и урону. -
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
ОК На каком ЛК8 играть заметно комфортнее? И почему? Вот ну реально, ну настолько...притянуто за уши все это. "Зарядился раньше" - Вы на дуэли, что ли? Стреляете по отмашке? Ну, выстрелил раньше. А в следующий раз Рома лишний снаряд в каземат загнал и выиграл. При схожем ДПМе все это на уровне "как фишка ляжет". Рома - очень "средний" ЛК8. Типичный. Разве что сочетание "низкая заметность+низкая дальность стрельбы" выделяется, и то у Монарха так же. -
Хочу отметить небольшой нюанс - премиум-аккаунт будет КОРАБЕЛЬНЫЙ. Т.е. в танках от него никакого прока. Так что если Вы рассчитывали на такую схему, то она не сработает
-
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
Никаких "в разы" там и близко нет. 1. А кто там из премЛК отбивается от двух десятых авиков? Да, зайдите в клиент и сравните ПВО Ромы и обожаемого Вами Газконя. А потом Тирпица. 2. ПМК, которое кому-то якобы помогает отбиться от шимаказ и Юянгов ? 3. Пробой и разброс - на уровне Газконя и Тирпица. Долгая перезарядка (аж на 4 сек дольше, чем у Тирпица и на 2 сек дольше, чем у Гаскони)? Так на одно орудие больше. 4. Горят они все прекрасно, но другие еще и огребают там, где италянец танканет ромбом. Да и борт у него (кроме оконечностей) 70 мм - в отличие от других ЛК8, которые туда принимают фугасы с пробитием. Ну. кроме Тирпица - у того еще лучше. Вот примерно как-то так -
Пишите заявку в ЦПП ¯\_(ツ)_/¯
-
Это правило соревнования. Там недаром написано про "рост сложности". Переходите в другую команду Плюс в выигрывающей команде можно набирать и больше 500 очков, в проигрывающей это потолок.
-
Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)
Jadd ответил в тему Reindas в Руководства
Да нет, не настолько. Лично с моей точки зрения назвать его особо интересным или нагибучим нельзя, но - удар держит лучше Массы (тот вообще как губка), баллистика комфортная (правда разброс удручает) пробитие для своего калибра хорошее (правда, калибр не сказать, что большой) Короче такой - серединка на половинку, ИМХО. -
Не начисляется india delta за достижение дредноут
Jadd ответил в тему anonym_219IEEens1VY в Обсуждение Мира Кораблей
Гм. Если очень много призов - может, Вы уже получили награду? Она один раз в сутки. А вообще, лучше всего в ЦПП заявку оформить, конечно - там они и посмотрят по начислениям, а тут на форуме гадать сложно. -
Судя по всему, да. И еще надо помнить, что подсчет очков закрывается за час до смены дня.
-
Не, не понравилось А вот два боя на Победе - 240 очков
-
Т.е. лучше Кии брать? (у меня только эти два ЛК остались некупленные)
-
Поддерживаю. На Энтерпрайзе будет гореть от ББ бомб, которые "не пробивают, не дамажат". На Каге - от сыплющихся самолетиков На Сайпане - от долгого сведения торпед и маленького ангара. А так, вообще, конечно поддерживаю - если ОЧЕНЬ хочется, то или Энтерпрайз, или Кага.
-
А я тебя тоже видел. Причем к тебе не летал, упарывался на Огневого - мог бы оценить. И плюсик поставил. Вот она, неблагодарность людская....эххх Ну не знаю. По нынешним авианесущим временам - Дюк Йоркский выглядит более...сбалансированно
-
Там-то да "Вверху" балансер старается по 1 авику на команду, редко - два, но второй, как правило, восьмого уровня. Я тоже заметил Эхо войны. Как мотоцикл "Урал" Хмм... Попробовать, что ли? Правда я тут Нльсона встретил, будучи на Сайпане...очень ему некомфортно стало
-
(настороженно) Чойта это? Зачем?
-
Вроде как да, но у него какие-то особенности. Я не в курсе почему он не стучит кулаком по столу и не требует себе плюшек Кстати, покатал вчера Грузию с форсажем...вы не поверите. Скриншот показать не могу, но это даже не крейсерская скорость. Правда, не помогло мне это вообще никак. Всем привет! Спросить хочу - что вы думаете про Кии в современном World of Carriers? Вроде как его фишка (лютое ПВО) должна заиграть? (я просто хочу кабаяши-камо хоть одно завести, а Ашитака сейчас с двумя авиками - это больно)
-
Лично я не вижу разницы, каким значком обозначать негативное отношение - минусом или дизлайком. Насколько я понял из новости - не 15 боев, а 15 дней в одной команде. Причем не подряд, а суммарно.
-
Да опять же никаких. Ну, может, кроме отношения отдельных пользователей. Будут красненькие циферки под аватаркой, и все.
-
Да низачем, по сути Под сообщением плюсики-минусики - чтобы было видно, как народ относится к высказанным мыслям. Кто-то плюсанет за совет, или просто в поддержку точки зрения. Кто-то выразит возмущение, и поставит минус.
