Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20666
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Jadd

    ОКЕАН

    Мне казалось, что таки что-то было - ну, по почте присылали же периодически "пройдите опрос", но точно сказать не могу, поэтому и написал с оговоркой. Но вайн был заметный, мне думалось, что все помнят эту ситуацию.
  2. Здравствуйте! С момента ввода Prinz Eugen в игру его изменяли несколько раз - добавляли толщину обшивки до 27 мм (ОФ 152 без ИВ не пробивают, ББ 380 и ниже в нос рикошетят), вместе со всеми "немцами" у него появилось увеличенное пробитие фугасами (1/4), вместе со всеми крейсерами он получил уменьшенное до 30 сек время пожара. Ну и самое главное - ему дали хилку сиречь ремонтную команду. Не знаю, как там по статистике, но, как владелец Ойгена, могу с уверенностью сказать, что сейчас корабль вполне на уровне, если не сказать больше. Я его катаю редко (по геймплею это недоГинденбург, а у меня Гинденбург вкачан, и в КБ я на нем просто до хохота наигрался), но в те редкие моменты, когда я его выкатываю, я вижу, что он более чем нормальный крейсер. Особенно если сравнивать с его ранней версией, у которой 35к среднего было темно-зелеными про проальфе.
  3. Jadd

    ОКЕАН

    Хочу напомнить, что шанс выпадения карты "Океан" был существенно снижен после длительного и настойчивого вайна на форуме (как минимум). Возможно (скорее всего) еще и опросы были. Так что это решение игроков. Даже если Вы относитесь к той части коммьюнити, которая не испытывает негатив от данной карты.
  4. i5-3470/RX 470 - просадок после патча не заметил ¯\_(ツ)_/¯
  5. Ответ дан, тема закрыта.
  6. Jadd

    ЛК СССР

    X Победа, который с обновления 0.8.4 будет называться «Слава». https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-083-the-victory/#content
  7. И? На Массачусетсе или Гаскони было бы иначе? Или, может, на ватной Алабаме? Как и у Гаскони. Как и у Тирпица. Жаль, что Вы так и не смогли привести аргументы, помимо эмоциональных. А вот я смотрю на Прошипс, и вижу, что по среднесерверной Рома даже несколько выше среднего по винрейту и урону.
  8. ОК На каком ЛК8 играть заметно комфортнее? И почему? Вот ну реально, ну настолько...притянуто за уши все это. "Зарядился раньше" - Вы на дуэли, что ли? Стреляете по отмашке? Ну, выстрелил раньше. А в следующий раз Рома лишний снаряд в каземат загнал и выиграл. При схожем ДПМе все это на уровне "как фишка ляжет". Рома - очень "средний" ЛК8. Типичный. Разве что сочетание "низкая заметность+низкая дальность стрельбы" выделяется, и то у Монарха так же.
  9. Хочу отметить небольшой нюанс - премиум-аккаунт будет КОРАБЕЛЬНЫЙ. Т.е. в танках от него никакого прока. Так что если Вы рассчитывали на такую схему, то она не сработает
  10. Никаких "в разы" там и близко нет. 1. А кто там из премЛК отбивается от двух десятых авиков? Да, зайдите в клиент и сравните ПВО Ромы и обожаемого Вами Газконя. А потом Тирпица. 2. ПМК, которое кому-то якобы помогает отбиться от шимаказ и Юянгов ? 3. Пробой и разброс - на уровне Газконя и Тирпица. Долгая перезарядка (аж на 4 сек дольше, чем у Тирпица и на 2 сек дольше, чем у Гаскони)? Так на одно орудие больше. 4. Горят они все прекрасно, но другие еще и огребают там, где италянец танканет ромбом. Да и борт у него (кроме оконечностей) 70 мм - в отличие от других ЛК8, которые туда принимают фугасы с пробитием. Ну. кроме Тирпица - у того еще лучше. Вот примерно как-то так
  11. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Пишите заявку в ЦПП ¯\_(ツ)_/¯
  12. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Это правило соревнования. Там недаром написано про "рост сложности". Переходите в другую команду Плюс в выигрывающей команде можно набирать и больше 500 очков, в проигрывающей это потолок.
  13. Да нет, не настолько. Лично с моей точки зрения назвать его особо интересным или нагибучим нельзя, но - удар держит лучше Массы (тот вообще как губка), баллистика комфортная (правда разброс удручает) пробитие для своего калибра хорошее (правда, калибр не сказать, что большой) Короче такой - серединка на половинку, ИМХО.
  14. Гм. Если очень много призов - может, Вы уже получили награду? Она один раз в сутки. А вообще, лучше всего в ЦПП заявку оформить, конечно - там они и посмотрят по начислениям, а тут на форуме гадать сложно.
  15. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Судя по всему, да. И еще надо помнить, что подсчет очков закрывается за час до смены дня.
  16. Не, не понравилось А вот два боя на Победе - 240 очков
  17. Т.е. лучше Кии брать? (у меня только эти два ЛК остались некупленные)
  18. Jadd

    какой купить прем авианосец

    Поддерживаю. На Энтерпрайзе будет гореть от ББ бомб, которые "не пробивают, не дамажат". На Каге - от сыплющихся самолетиков На Сайпане - от долгого сведения торпед и маленького ангара. А так, вообще, конечно поддерживаю - если ОЧЕНЬ хочется, то или Энтерпрайз, или Кага.
  19. А я тебя тоже видел. Причем к тебе не летал, упарывался на Огневого - мог бы оценить. И плюсик поставил. Вот она, неблагодарность людская....эххх Ну не знаю. По нынешним авианесущим временам - Дюк Йоркский выглядит более...сбалансированно
  20. Там-то да "Вверху" балансер старается по 1 авику на команду, редко - два, но второй, как правило, восьмого уровня. Я тоже заметил Эхо войны. Как мотоцикл "Урал" Хмм... Попробовать, что ли? Правда я тут Нльсона встретил, будучи на Сайпане...очень ему некомфортно стало
  21. (настороженно) Чойта это? Зачем?
  22. Вроде как да, но у него какие-то особенности. Я не в курсе почему он не стучит кулаком по столу и не требует себе плюшек Кстати, покатал вчера Грузию с форсажем...вы не поверите. Скриншот показать не могу, но это даже не крейсерская скорость. Правда, не помогло мне это вообще никак. Всем привет! Спросить хочу - что вы думаете про Кии в современном World of Carriers? Вроде как его фишка (лютое ПВО) должна заиграть? (я просто хочу кабаяши-камо хоть одно завести, а Ашитака сейчас с двумя авиками - это больно)
  23. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Лично я не вижу разницы, каким значком обозначать негативное отношение - минусом или дизлайком. Насколько я понял из новости - не 15 боев, а 15 дней в одной команде. Причем не подряд, а суммарно.
  24. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Да опять же никаких. Ну, может, кроме отношения отдельных пользователей. Будут красненькие циферки под аватаркой, и все.
  25. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Да низачем, по сути Под сообщением плюсики-минусики - чтобы было видно, как народ относится к высказанным мыслям. Кто-то плюсанет за совет, или просто в поддержку точки зрения. Кто-то выразит возмущение, и поставит минус.
×