Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20670
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Jadd

    Контрибутер.

    Я не оцениваю качество контента. Я лишь могу оценить неоправданное использование крупного шрифта. Если Вы меня понимаете. А что, у Вас на примете есть канал (кроме Невика, конечно - исправил), который делает лучше, но не входит в состав контрибьютеров?
  2. Я реабилитируюсь! В следующем сезоне! Обяз....тьфу!...куда вы меня тащите??!!...отпустите!...помогите!!!...
  3. Ээээ! Я просто в КБ в этот раз не ходил, чего уж хоронить-то сразу! Зато я в это...как его...морское сражение зведы выбивал. Морские! ================== Всем привет!
  4. Jadd

    Контрибутер.

    Критиковать можно. При условии отсутствия нарушения правил форума. Т.е. без оскорблений, троллинга и т.д. 1. Контрибьютер 2. Нет, не является штатным сотрудником.
  5. Банально, но у каждого корабля есть свои сильные и слабые стороны. И тут уж каждый по себе выбирает. У Кронштадта есть свои плюсы. Оба корабля, если не упарываться, могут тащить. И, в целом, наверное, посильнее прокачиваемых крейсеров.
  6. Не вдаваясь в великую битву "слон vs кит", хочу отметить то, что у Аляски: - обшивка 27 мм, а не 25, как у Кронштадта - разброс ГК не такой дикий - "американские" углы вхождения ББшек - нет проблемы постоянных оверпенов по крейсерам Баллистика, конечно, хуже.
  7. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Смотря какие корабли сравнивать. В целом, наверное, у советских крейсеров все же будет несколько лучше. "в окне боя" - это в 3D картинке? Нет, не показывается, только на карте
  8. Jadd

    Почему фугасы слабее?

    Посмотрите, пожалуйста, эти ролики по игровым механикам: Если Вы зайдете в клиент игры - то при наведении на строчку ауры ПВО Вам будет показана таблица с "эффективностью и дальностью". ===================================================================================================== В целом хочу сказать, что мне не очень нравится Ваш тон и манера вести беседу в данном разделе. Есть конкретные вопросы по механикам игры - спрашивайте. Рассказать, как, по Вашему мнению, все плохо - есть раздел "Флудилка". Игровые механики содержат много упрощений и условностей, и Вам придется принять это как данность.
  9. Данная модернизация дает +20% к дистанции обнаружения торпед, а также увеличивает дальность безусловного обнаружения (в танках это называют "рентген") до 3 км, что бывает иногда полезно, если лезть к эсминцу в дымы. Мой эсминец так огорчали иногда. Полезно это или бесполезно - каждый решает сам.
  10. Не удержался и взял один контейнер...зачем-то 20 Сцилл
  11. Справедливости ради, если на одинокого Массу навалятся, предположим, два ЛК (какой-нибудь Тирпиц и...эээ...пусть Амаги) - то они поломают ему кабину тоже эффективно. Хотя, может, и не так быстро
  12. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Пока не кончаются вроде ¯\_(ツ)_/¯ Если серьёзно - то участие в "активностях" (не люблю это слово) дает вполне уверенный поток флажков и камуфляжей. У меня, конечно, много постоянных камуфляжей куплено, и из-за этого расходуемые, скорее, копятся - но раньше-то вообще приходилось их периодически прикупать в преммаге. Уважаемый альфатестер! С удовольствием выполняю Вашу просьбу: https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw ну и
  13. Jadd

    Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

    ППКС Фактически бывает, что ПВО отгоняет авик, даже не сбив его самолеты, а просто хорошо продамажив - авиковод понимает, что на следующий заход идти не надо, т.к. половину (а то и бОльшую часть) группы просто свалят в процессе атаки.
  14. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    В процессе клановых боев команда клана зарабатывает очки рейтинга и переходит по лигам вверх. Положение кланов на текущий момент исходя из их рейтинга, процент побед и прочее отражены в рейтинге.
  15. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Смотря по каким показателям Вы их сравниваете. Если по успехам в КБ - то лично мне удобнее Прошипс http://proships.ru/stat/ru/clans/
  16. Jadd

    Тестирования премов перед покупкой

    Ответ дан, тема закрыта (с)
  17. Jadd

    Тестирования премов перед покупкой

    Уважаемые участники! Я сейчас еще раз уточнился у администрации проекта - тест-драйв пока будет осуществляться в том виде, в котором он представлен в преммагазине на текущий момент. В целом, конечно, идея попробовать корабли в тестовой комнате может снять некоторые вопросы, но реальное поведение корабля в бою она все равно не покажет. А как показывет пример с "Охотником" - даже несколько боев с реальными противниками тоже могут не раскрыть потенциал корабля. В принципе, существуют еще общие тесты патчей, где можно попробовать часть премиумных кораблей без доната в игру. PS Прежде чем будете бросать в меня тапками - хочу напомнить, что я один из тех людей, которые скупили почти весь ассортимент преммага за свои кровные.
  18. Доброго утра! Никогда! (Я забил на эту директиву. Надо делать перерывы. Игра должна развлекать, а обязаловка...да кому она нужна!)
  19. Зря, как по мне. За 4 боя понять корабль со специфическим геймплеем (а Охотник именно такой) крайне сложно.
  20. Я правда не вижу никакого смысла в дальнейшей нашей с Вами дискуссии. Очевидно, что наши взгляды на ситуацию, на роль ПМК в бою абсолютно совсем никак не совместимы. Давайте каждый останется при своем мнении.
  21. Не хочу показаться циничным, но - историческое событие. Внукам рассказывать будут. Всем привет!
  22. Jadd

    Гайд Fuso [0.5.16.Х]

    Я про дальнюю ауру Фусо писал. Она ИМХо совсем слабая, и рассчитывать на нее, наверное, не стоит. Ну если только случайно попадет, или авиковод будет лететь на тучки разрывов не маневрируя. Ближняя аура - да, там, думаю, что-то собьет
  23. Jadd

    Прощай, Нотр-дам-де-Пари

    Книжка такая была. Художественная. Люто нетолерантная и ксенофобски-фантастическая "Мечеть Парижской богоматери". О реальных планах такое переделки не читал.
  24. Составом и скоростью восстановления авиагрупп (соответетсвенно, нюансами геймплея), ну и капитана отдельного под них не надо держать. А так - да, АВ10, конечно.
×