-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20670 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Завезли Энтерпрайз стоит заметно дороже Каги/Сайпана, почему - непонятно
-
Это другой лысый
-
Тьфу на тебя!
-
Балансировщик регулярно дорабатывается. Я сейчас действительно не припомню точных планов по его улучшению, поэтому отписал КМам; возможно, они смогут сказать что-то более определенное по срокам. По бою - понимаю, что такое вызывает негатив. Единственное, что могу еще раз повторить - хорошо, что это экстраординарная ситуация. Ну, так вышло. Честно говоря, гораздо чаще случается ситуация, когда баланс нормальный, а от боя бомбит куда сильнее. Я вот вчера попал в команду с одним легендарным игроком. Закономерный слив.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Именно поэтому лично мне нравятся танковые "шаблоны" для боя. Когда там с десятками - но десяток только три (сейчас четыре) Будет или нет в кораблях что-то подобное - я не в курсе, к сожалению.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Я у Вас уточнил - что именно Вас не устраивает. Если попадание восьмерок к десяткам - это штатная работа балансировщика. Если ситуация, когда одна восьмерка среди десяток - то это грустно, но очень редко. Тем не менее, КМам Ваш вопрос передал, возможно, уточнят по планам изменения балансировщика. PS Восьмерки часто попадают к десяткам - увы, это данность игры на сегодняшний момент. Ситуация, как на скриншоте - она реально грустная; но я в такие бои попадал считанные разы.
- 41 ответ
-
- 15
-
-
-
-
-
Что именно? Попадание восьмерок к десяткам, или попадание одного корабля 8 уровня в команду к десяткам? Если второе, то это, может, раз в год встречается. Если первое - то восьмерки будут попадать в бои к десяткам.
- 41 ответ
-
- 23
-
-
-
-
Все же напишите в техподдержку, возможно, они подскажут решение.
-
Я говорю про американских корабелов в реальности
-
"Масса" да и все. Вполне в патриархально-колониальном стиле южных штатов.
-
Да ладно! Они все названия задействовали - Арканзас, Техас, Нью-Мексико, Южная Каролина, Северная Каролина...Вайоминг, Нью-Йорк...Аляска опять же. Монтана! О! Грузия! Джорджия! Всем привет!
-
там такая ДИЧЬ в бою была, что не до рассматривания ников. Я и Cpyrta-то после боя увидел, когда искал виноватого в феерическом сливе. А энтот клив у меня кровушки попил.
-
-
Точно! Это его копия - но вроде как не отличается от оригинала
-
Не надо грязи! Это для нас сделано! Для тех, кто не поддался на искушение сдать авики за бублоны!
-
Когда повезло с командой
-
Как заблокировать конкретному пользователю возможность присылать ЛС
Jadd ответил в тему Ze_Lupo в Флудилка
Закрыто по просьбе автора -
Как заблокировать конкретному пользователю возможность присылать ЛС
Jadd ответил в тему Ze_Lupo в Флудилка
А добавление в "игнорируемые пользователи" не помогает? -
У меня 3 из 4 премАВ есть - не сказать, что я в диком восторге. Оставил, скорее, "для коллекции". Ну и для разнообразия геймплея.
-
НОВАЯ Kaga - японский премиумный авианосец VIII уровня [0.8.1]
Jadd ответил в тему SuperJedi2009 в Руководства
Энтер 14000 голды стоил/стоит -
Одно из заданий. ТОЛЬКО ради ЭТОГО брать премАВ - ИМХО не стоит
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Чисто субъективно - вроде все как обычно (такая же ВБРная косоватая дубинка), но я на Мусаси редко играю -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Я не говорю, что он не фановый или "не может". Я говорю, что он мне не зашел. К сожалению. Надеюсь, что только пока. Написал сугубо как пример того, что Республика "могёт", но только если руки под нее заточены. В отличие от Мусаси, например. PS: Что удивительно - в целом-то мне францЛК зашли. А вот Республика...не дается. -
А я прикуплю общего перед вводом - ну, как корабельного прикупил.
-
Думаешь, надо торопиться? ================================ Всем привет! Пауза. Перерыв. КитКат. Меня спасает холеричный характер - я бросаю мышку и выключаю игру. PS Полоса поражений с начала апреля. Насколько я понял, пока общий ПА оставляют. Просто он будет убогий на фоне специализированных. Ну и да - в танках с козырей зашли.
