Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20670
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Завезли Энтерпрайз стоит заметно дороже Каги/Сайпана, почему - непонятно
  2. Балансировщик регулярно дорабатывается. Я сейчас действительно не припомню точных планов по его улучшению, поэтому отписал КМам; возможно, они смогут сказать что-то более определенное по срокам. По бою - понимаю, что такое вызывает негатив. Единственное, что могу еще раз повторить - хорошо, что это экстраординарная ситуация. Ну, так вышло. Честно говоря, гораздо чаще случается ситуация, когда баланс нормальный, а от боя бомбит куда сильнее. Я вот вчера попал в команду с одним легендарным игроком. Закономерный слив.
  3. Именно поэтому лично мне нравятся танковые "шаблоны" для боя. Когда там с десятками - но десяток только три (сейчас четыре) Будет или нет в кораблях что-то подобное - я не в курсе, к сожалению.
  4. Я у Вас уточнил - что именно Вас не устраивает. Если попадание восьмерок к десяткам - это штатная работа балансировщика. Если ситуация, когда одна восьмерка среди десяток - то это грустно, но очень редко. Тем не менее, КМам Ваш вопрос передал, возможно, уточнят по планам изменения балансировщика. PS Восьмерки часто попадают к десяткам - увы, это данность игры на сегодняшний момент. Ситуация, как на скриншоте - она реально грустная; но я в такие бои попадал считанные разы.
  5. Что именно? Попадание восьмерок к десяткам, или попадание одного корабля 8 уровня в команду к десяткам? Если второе, то это, может, раз в год встречается. Если первое - то восьмерки будут попадать в бои к десяткам.
  6. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Все же напишите в техподдержку, возможно, они подскажут решение.
  7. Я говорю про американских корабелов в реальности
  8. "Масса" да и все. Вполне в патриархально-колониальном стиле южных штатов.
  9. Да ладно! Они все названия задействовали - Арканзас, Техас, Нью-Мексико, Южная Каролина, Северная Каролина...Вайоминг, Нью-Йорк...Аляска опять же. Монтана! О! Грузия! Джорджия! Всем привет!
  10. там такая ДИЧЬ в бою была, что не до рассматривания ников. Я и Cpyrta-то после боя увидел, когда искал виноватого в феерическом сливе. А энтот клив у меня кровушки попил.
  11. Точно! Это его копия - но вроде как не отличается от оригинала
  12. Не надо грязи! Это для нас сделано! Для тех, кто не поддался на искушение сдать авики за бублоны!
  13. Когда повезло с командой
  14. А добавление в "игнорируемые пользователи" не помогает?
  15. У меня 3 из 4 премАВ есть - не сказать, что я в диком восторге. Оставил, скорее, "для коллекции". Ну и для разнообразия геймплея.
  16. Одно из заданий. ТОЛЬКО ради ЭТОГО брать премАВ - ИМХО не стоит
  17. Чисто субъективно - вроде все как обычно (такая же ВБРная косоватая дубинка), но я на Мусаси редко играю
  18. Я не говорю, что он не фановый или "не может". Я говорю, что он мне не зашел. К сожалению. Надеюсь, что только пока. Написал сугубо как пример того, что Республика "могёт", но только если руки под нее заточены. В отличие от Мусаси, например. PS: Что удивительно - в целом-то мне францЛК зашли. А вот Республика...не дается.
  19. А я прикуплю общего перед вводом - ну, как корабельного прикупил.
  20. Думаешь, надо торопиться? ================================ Всем привет! Пауза. Перерыв. КитКат. Меня спасает холеричный характер - я бросаю мышку и выключаю игру. PS Полоса поражений с начала апреля. Насколько я понял, пока общий ПА оставляют. Просто он будет убогий на фоне специализированных. Ну и да - в танках с козырей зашли.
×