-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20670 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Это завтра будет.
-
Ну не факт. Просто на ЛК самый тормозной гейплей, и там проще общее руководство вести. А так и на крэйсере адмиральский штандарт поднять можно, да. Всем привет!
-
Сложный вопрос. Думаю, только ЦПП сможет ответить. Я серьёзно, напишите в ЦПП. Насколько я в курсе - да, но при соблюдении всех условий (90 дней и т.д.)
-
Если Вы зайдете по реферальной ссылке, то получите суммарно 14 дней премиум-аккаунта, два премиум корабля, 5 000 000 внутриигровой валюты (серебра) и пять контейнеров с ресурсами. Вы возвращаетесь в проект? И не играли 90 дней?
-
И перманентно!
-
Ага. Прямо как в любимом мультике а911.
-
Это безусловно, но если мы рассматриваем данную фразу как фонетический омоним (sic!), он же омофон, то все же "Голль". Хотя "Галль", безусловно, тоже несёт в себе достаточно тонкие аллюзии А нащщет граммаров всяких этих ваших - так у меня филологов полный дом. Нахватался, однако, за длительную семейную жизнь.
-
Ну можно так. Хотя он смотрит на тебя с осуждением.
-
Атата! (а я все вижу. Несмотря на пробелы)
-
чАек. Стая.
-
Ну не знаю. Я в наушниками на встройке его давно включил - вроде все ОК
-
Голль на выдумки хитра
-
"Слава займет место рядом с Кремлем и будет второй исследуемой десяткой в ветке советских линкоров." Т.е. прокачка и серебро. По крайней мере, на сегодняшний день такая информация.
-
Мне музыка в космобою нравилась. Всем привет! Троллить нельзя. Как в анекдоте.
-
Про чат, быстрые команды, блокировка!
Jadd ответил в тему Ubi_mel_ibi_fel в Обсуждение Мира Кораблей
Закрыто по просьбе автора -
Это не тот Жедай. Этот и правда нехороший
-
Не должно....авики еще 6 дней сдавать можно.
-
Радиоактивную?
-
Поставлю песню в память об одном дорогом мне человеке
-
Мир не перевернется, но отношение изменится. И возникнут печальные вопросы в головах. У меня дети завели со своих повышенных стипендий. Сначала меня согнали на старый ПК (типа и там твои кораблики-танчики нормально идут), а теперь, смотрю, чего-то быстро остыли к фантазиям на тему Древней Греции.
-
Там уже нечего терять ИМХО. Хотя можно было бы не обижать альфатостеров. Хотя, повторюсь, на мой взгляд там терять уже нечего, и собирают все возможные финансовые сливки. PS Зашел в почту - да, мне тоже пришло. 2660 руб (!!!!) за прем2 и два прем5 Наценка за легендарность, не иначе.
-
У меня тоже в течение 20 дней четыре ДР. Мое, жены, старшей дочки и шурина. Кровопускание кошельку Всем привет!
-
Воу! Мне надо! А где купить? Дык...на майку-то полушубок был накинут, али глаза потярял? Ну и....закусывать надо! (смотрит на ложку)
-
USS Massachusetts (BB-59) - американский премиумный линкор VIII уровня [0.7.9].
Jadd ответил в тему KonrakVonRheindars в Руководства
Это не баг интерфейса, просто стандартная рекомендация не учитывает особенности ПМК Массы. Для ГК Массы этот навык действительно абсолютно не нужен. А ПМК без него пробивает только 21 мм. Правда, откровенно говоря, и с ним - только 27, что не особо помогает против 32мм обшивки ЛК. Но крейсерам заходит. В общем, я поставил, хотя 100% гарантии, что я оптимальный выбор сделал, дать не могу. -
Ничеси вы...звездочек посбивать. Всем привет!
