Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20670
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Ну не факт. Просто на ЛК самый тормозной гейплей, и там проще общее руководство вести. А так и на крэйсере адмиральский штандарт поднять можно, да. Всем привет!
  2. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Сложный вопрос. Думаю, только ЦПП сможет ответить. Я серьёзно, напишите в ЦПП. Насколько я в курсе - да, но при соблюдении всех условий (90 дней и т.д.)
  3. Jadd

    Реферальная программа

    Если Вы зайдете по реферальной ссылке, то получите суммарно 14 дней премиум-аккаунта, два премиум корабля, 5 000 000 внутриигровой валюты (серебра) и пять контейнеров с ресурсами. Вы возвращаетесь в проект? И не играли 90 дней?
  4. Ага. Прямо как в любимом мультике а911.
  5. Это безусловно, но если мы рассматриваем данную фразу как фонетический омоним (sic!), он же омофон, то все же "Голль". Хотя "Галль", безусловно, тоже несёт в себе достаточно тонкие аллюзии А нащщет граммаров всяких этих ваших - так у меня филологов полный дом. Нахватался, однако, за длительную семейную жизнь.
  6. Ну можно так. Хотя он смотрит на тебя с осуждением.
  7. Атата! (а я все вижу. Несмотря на пробелы)
  8. Ну не знаю. Я в наушниками на встройке его давно включил - вроде все ОК
  9. Голль на выдумки хитра
  10. "Слава займет место рядом с Кремлем и будет второй исследуемой десяткой в ветке советских линкоров." Т.е. прокачка и серебро. По крайней мере, на сегодняшний день такая информация.
  11. Мне музыка в космобою нравилась. Всем привет! Троллить нельзя. Как в анекдоте.
  12. Это не тот Жедай. Этот и правда нехороший
  13. Не должно....авики еще 6 дней сдавать можно.
  14. Поставлю песню в память об одном дорогом мне человеке
  15. Мир не перевернется, но отношение изменится. И возникнут печальные вопросы в головах. У меня дети завели со своих повышенных стипендий. Сначала меня согнали на старый ПК (типа и там твои кораблики-танчики нормально идут), а теперь, смотрю, чего-то быстро остыли к фантазиям на тему Древней Греции.
  16. Там уже нечего терять ИМХО. Хотя можно было бы не обижать альфатостеров. Хотя, повторюсь, на мой взгляд там терять уже нечего, и собирают все возможные финансовые сливки. PS Зашел в почту - да, мне тоже пришло. 2660 руб (!!!!) за прем2 и два прем5 Наценка за легендарность, не иначе.
  17. У меня тоже в течение 20 дней четыре ДР. Мое, жены, старшей дочки и шурина. Кровопускание кошельку Всем привет!
  18. Воу! Мне надо! А где купить? Дык...на майку-то полушубок был накинут, али глаза потярял? Ну и....закусывать надо! (смотрит на ложку)
  19. Это не баг интерфейса, просто стандартная рекомендация не учитывает особенности ПМК Массы. Для ГК Массы этот навык действительно абсолютно не нужен. А ПМК без него пробивает только 21 мм. Правда, откровенно говоря, и с ним - только 27, что не особо помогает против 32мм обшивки ЛК. Но крейсерам заходит. В общем, я поставил, хотя 100% гарантии, что я оптимальный выбор сделал, дать не могу.
  20. Ничеси вы...звездочек посбивать. Всем привет!
×