Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20673
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. А я не удержался и купил на НГ это...ну, дорохо-бохато - с флагами, лентами и раскраской.
  2. Это смотря какой билдинг... (вспоминает летние выезды в баньку с бассейном и шашлыками)
  3. Знаем мы вашу янтарную жидкость. Кружками. Прямо с обеда.
  4. Да зайди ты уже в клиент игры, в Арсенал. Пока он не стал Адмиралтейством. Вкладка Fly!Strike!Win!, и проматываешь список. Рядом с кронами за голду.
  5. Флуд, флейм, оффтопик, фарм плюсиков, званий ЛФ и контейнеров Зайди уже в Арсенал
  6. Открыт обмен в арсенале: за 5 серебрушек 40 бронзовичков
  7. (с завистью) во вштырило-то... (с сомнением смотрит на волонтера-под-прикрытием) ...мгм...
  8. В принципе да, но мне понравилась десятка. Ну, ты помнишь. Я тоже. Получится неплохое количество Сьерра Майк, они универсальны и расходуются у меня быстрее прочих
  9. У меня, видимо, просто недостаточно большой перебор с серебряными. И общий ценник выходит негуманным
  10. ...только дорогой. До участия в Безумной Лотерее Ириана я бы пошел этим путем; но сейчас необходимые 8к дублонов несколько жалко. Хотя пакет, в общем, интересный - флажков много дают
  11. А ты мы ваши аккаунты не видели. Хотяяааа...таперича вы в форме, при погонах - а твинководством балуетесь. Ну тут тебе решать. Я ошалел от сидения в офисе, меня с 16 года по командировкам не отправляют - так я б и на вахту сбежал...
  12. Дык... ты ж вроде сам себе начальник, не?
  13. ...поэтому я подумал, и решил, что Аирсуп я покупать не буду, АВ8 открою за свободку (или с Фьюриуса), беленькие конвертирую в желтенькие, и все вместе потрачу на флаги Сьерра Майк, которых мне все время нехватает
  14. Ну прости. Поздравляю! Просто столько движений за утро...
  15. И не говори. А еще мне тыкал Аудасьёсом. Цинично, я бы сказал. Эхх...
  16. Штурманы. Хотя он Лоцман, и зря примазывается. Вот жеж ты...лоцман, а? Вот так. Продюсируешь тебя, рассказываешь про твои таланты - а в ответ фигвамы рисуют.
  17. Ниче, в процессе плановой ротациитм меня потом заменят другие уважаемые участники клана ДОНАТ
  18. Тьху, блин. И правда невнимателен.
  19. Это вас через постель взяли, и непонятно (точнее - понятно), куда. Среди наших таких нет. Во-во. А меня еще обструкции подвергали. Эххх...
  20. Так-так-так....нашивочка...ммм СТестер?
  21. У меня тут почти 100 000 м2 производственных, офисных и складских помещений по одному почтовому адресу... Привет!
  22. Jadd

    вопрос

    Дорогие ветераны игры! Дискуссия, безусловно, интересная, но, может быть, продолжить ее в другом разделе?
  23. Здрасте. Т.е. Вы не уверены, какое время суток за окном? Или толерантно учитываете особенности флуд-комиссара? ======================= Это, конечно, шутка. И, возможно, не совсем удачная. Доброго утра всем.
  24. А можно попросить пример крейсера-семерки с пушками, как у Жан Бара?
×