Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20671
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Есть и Алабама, и Массачусетс. Как Масса в порту появился - смысла в Алабаме не вижу вообще Такое вот субъективное мнение.
  2. Возможно, прикрыли схему. А то предложения индивидуальные, а всякие типа меня пользуются...чужими.
  3. Фигасе. А что так жестко?
  4. Из эбена. Что характерно - этот мем давным-давно прижился в моем старом танковом клане.
  5. Когда Вы соберетесь и напишете гайд, то мы с удовольствием почитаем его на форуме. А пока прошу перестать переходить на личности в этой теме. Надеюсь на понимание с Вашей стороны и стороны @SuperJedi2009
  6. Jadd

    Saipan [0.5.16]

    Приглашаю продолжить в актуальной теме Закрыто
  7. Есть в тебе этот...как его...нерастраченный преподавательский потанцевал. ЧК и раскрыла, заметь! У нас тут взаимовыручка. Можно обхитрить одного отдельного сотрудника, но Организацию - нет.
  8. Ну што поделать. Инерция сознания - вещь очень мощщная.
  9. А я два кофе! Без сливок! Всем привет, особенно медицинским работникам. Ларчик-то, блин, просто открывался. Я просто не знал необходимой для решения ррребуса информации
  10. Еще королевский, военный и папский. Либо Петр или Павел. ================== Поиски Глубинного Смысла в ребусе привели меня к просмотру видео Володи Ржавого, серии "Чизбургер своими руками". В момент просмотра зашли коллеги с соседнего департамента. Я знал, что ребусы эти в рабочее время до добра не доводят.
  11. Тыак...и что за ответ такой? Я-то думал - Паоло Эмилио Таон ди Ревель, герцог дель маре, великий адмирал. Не? А у тебя опять парагвайские шпионы с олимпийскими факелами?
  12. Ох, переоцениваешь ты наш ынтеллектуальный уровень. ОК, пошел дальше гадать.
  13. Так ежели впереди все горит, а он туда лезет - то натурально пожарный! А сзади все рыдает при подсчете ущерба от возгорания.
  14. А чего ему в огонь-то лезть? Чай не пожарный.
  15. Ага Позади бы все горело, а впереди бы все рыдало.
  16. Чойта? Я посмотрел только! ================================== @runSIG Marina Pontificia Marina Militare Regia Marina MMR PMM? Mamare Pomima? Давай еще подсказки!
  17. Задал загадочку.... Три флага - папского флота, потом современных ВМС Италии и королевских ВМС. Не ходите в Африку гулять и "ты меня не ищи" Хммм... Тулон? Последний корвет папского флота и тулонские трофеи итальянцев во второй мировой?
  18. "....но пе'гед 'этим неп'гемено напоить горячим чаем!"
  19. (достает банхаммер, доставший от предшественника. Долго на него смотрит, потом изучающе смотрит на Glin_Ronina) Думаешь? ==================== @qips, с днем рождения! Вот, значит, как?? А я-то думал....
  20. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Аккаунт ВГ един для танков и кораблей, так что он уже привязан.
  21. (вздохнув) Чего-то ты скучный совсем стал. С той недели еще.
  22. Конечно накручено! Красным подкручивают! Вот я уже полгода не видал СК!!!1111 ЧИИИТЕЕЕЕР!!
  23. Уважаемые господа участники увлекательной дискуссии с переходом на личности! Ветку почистил. Очень прошу завершить обмен любезностями.
  24. ЕМНИП там не в камо дело, а в коэффициентах корабля. Так что можно еще "матрас" нацепить, который "дух океана" PS Все мои скриншоты - с премом, сразу предупреждаю.
  25. "Был Валера гондольером..." Всем привет.
×