-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20671 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Сказали, что не будут перетягивать игру на новый танковый движок - думаю, это слишком дорого выйдет. По факту, танки же переписывали почти с нуля, когда от БигВорлда отказались
-
Так на руке. Прочти еще раз. (хоть не смешно, конечно, ни разу - мужик хороший, хоть и забил на ТБ в в этот раз)
-
Дык...какой доброй. У вас на мосту пробки, помню - к которому спуск такой длинный, извилистый
-
Теоретически должны дать как минимум белый камо "за выслугу лет". И, может быть, купон - но это не точно
-
О, заработало!
-
Кофий...кофий...где мой кофий! (раздраженно пинает какую-то здоровую картонную коробку, которая стоит в кабинете кажется еще с НГ. Вроде бы в ней когда-то были подарки)
-
Если это Ваши настройки, то я бы для начала снизил качество воды, дальность отрисовки и качество текстур до "среднего" и посмотрел на результат. Еще было бы здорово включить FXAA сглаживание (MSAA на Вашем железе здорово просадит ФПС, к сожалению), но оно у Вас (судя по затененному окну настройки), почему-то не поддерживается, возможно - из-за видеокарты. А так тоже помогает от ряби.
-
В данном случае ошибаетесь Вы. Была информация о возможном ребалансе ряда премшипов (в т.ч. и Камиказе), а вчера было сообщение об отказе от изменений премкораблей. Одна из самых активных веток вчера
-
Никого утро не красит. И вообще, кто ходит в гости по утрам - тот видит много страшных дам. (нет, все-таки пора сделать кофе, чтобы горшочек уже не варил)
-
(чешет затылок, морщит лоб)...эээ....а о чем? Всем привет! Демонстрировать! (или де-монстрировать...гммм..) (странные идеи идут в голову до первой чашки утреннего кофе) Плюсомет недальновидно расстрелян вечером, теперь весь день ждать перезарядки...
-
Сыграл три боя на Фьюриосе. Вроде понравилось. (из зала свист, крики "Продался! Красный! Ату его!")
-
SMS König Albert - немецкий премиумный линкор III уровня [0.11.x]
Jadd ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Немецкие
Не волнуйтесь. Вы, видимо, пропустили тему, где сегодня объявили о том, что ребаланса не будет -
Кстати, неплохой корабль.
-
Из принципа! Просто зарядился, думаю.
-
Предлагаю отметить отмену ЛФ ударным плюсованием!
-
Да я не ворошу. Просто когда-то, еще несколько месяцев назад, мне надоели его наезды, и я жестко и даже грубо ответил. С тех пор и не разговариваем, по сути. Сегодня вот он меня опять ткнул...зачем-то.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Мне кажется, что причина была комплексной. Я, честное слово, не знаю деталей. Предлагаю последовать совету @IronHandOf и смотреть на результат, а не гадать о причинах. -
О тесте Giulio Cesare и нерфе премиумной техники
Jadd ответил в тему Shrimpbowl в Новости разработки
Охотник был хорош, но Камиказе имбовее И я просто хотел обратить внимание на то, что Реддит тоже считает эту тройку "Цезарь-Камиказе-Гремящий" имбами, которые гнули миниранги. Причем 65% ПП - и даже не бирюзовый. -
Вот я это и имел в виду, если говорить про пару "Цезарь-Новороссийск" Да какая интрига. Просто у него линия фронта образовалась еще во времена клеточного деления клана. Это я понимаю, а вот его тон и выражения - ни понимать, ни принимать не хочу. "Топор войны" готов зарыть всегда, но наш ELO всегда отличался большой целеустремленностью, а у меня нет достаточного стимула для одностороннего налаживания отношений. Чому бi нет? Жить это (с тех пор, когда я понял, что не могу угнаться за преммагом и скупать все премы) не мешает, а проекту нужны средства для развития.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Думаю, этот фактор тоже сыграл свою немаловажную роль. Но это опять таки "отзывы игроков". Рискну предположить, что если бы отзывы были "Ну наконец-то! Давно пора! Нам нужен баланс этих кораблей!" - то решение могло быть другим. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
По просьбам игроков не стали трогать имбалансные корабли. А они имбалансные - см. картинку с Реддита, которую я в той теме приаттачил. В полной версии еще Gremyaschiy был. Который Фурутаку добил. Но оригинал картинки не нашел. -
О тесте Giulio Cesare и нерфе премиумной техники
Jadd ответил в тему Shrimpbowl в Новости разработки
С Реддита про ранги (полной картинки не нашел, к сожалению)- 209 ответов
-
- 11
-
-
-
Давай когда появится - тогда и посмотрим. А то его пока в ветке нет. При том, что продавать Брута-Цезаря можно было уже в ближайшее время. А уж Белфасты-Камиказе....уууу... Да и Новороссийск, по крайней мере, мог бы стрелять подальше, а ПВО иметь получше. С тобой мы уже давно ни о чем не разговариваем. Открою небольшой секрет - я и в клан-то не прошусь обратно из-за тебя, в основном.
-
Не "ога", а серьезное решение наступить себе на экономику. В модельки кораблей вброшены средства и время, а продавать нельзя. И если в случае с Белфастом это не так и много (допилить Эдинбург, условно), то в случае с Цезарем...много работы просто заморожено.
-
Когда-то была механика, что минус оплачивается понижением кармы себе. Мне казалось, что тогда минусы ставили более вдумчиво, что ли.
