Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20673
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Честно говоря, лично у меня после теста Брута возникло ощущение, что ему, наверное, на 6 лвл не очень. Поэтому и ждал итогов тестовых испытаний, ибо не был уверен в результате.
  2. Ну все. Press F to pay respect Флуд-комиссар уходит в историю абсолютным чемпионом лидерфорумства.
  3. Приглашаю продолжить обсуждение в новой теме Закрыто
  4. Приглашаю всех продолжить обсуждение в новой теме Закрыто
  5. Надо брать! Хотя я, конечно, лишен права голоса. Это был бывший кланлидер. Эххх.... Реально скучаю по "покатушкам" старым большим составом, когда две команды набирались. И когда Алмака делили - с кем пойдет.
  6. Да забей. Я тут обнаружил, что, оказывается, я не выполняю марафон на Эксетер. Кто скажет - а давно задача на японских кораблях висит? Когда следующий этап будет?
  7. Эх, опять ты ничего не понял. Ты поставил меня в тупик тем, что задал этот вопрос! Это же очевидно!11 Предупрежден - вооружен! Тащ майор, ну е-мое!
  8. Гм...поставил в тупик меня. Предупрежден - значит, вооружен!
  9. Да, там бывают такие забавные случаи. Издержки машинного фильтра. Но на форуме все тщательно и бережно обрабатывается в ручном режиме. Хендмейд! Всем привет!
  10. @Shedani Хочу напомнить, что границы приемлемого общения на форуме и в чате игры определяются ПС, под которым все ставили галочку, что согласны П. 6.2.7 ПС гласит, что "Пользователь не вправе размещать и иным образом использовать в Игре нецензурные, бранные и оскорбительные слова и словосочетания, в том числе в имени Пользователя (никнейм)". Это - нормативная основа. А "могут послать" - это сетевой фольклор. Который может подвести человека, который решит им руководствоваться в своей жизни. Убедительно прошу не призывать пользователей к нарушению ПС.
  11. Зато можно не тратить рубли на покупку экономических сигналов, ПА и переобучения командиров Ну, еще есть немного времени подумать. Сейчас у него годные штурмовики - лучше Сайпановских и Каговских. Кактус?? Один из откровенно фановых ЛК6 - кактус? Забавно, как могут отличаться точки зрения.
  12. поэтому-то я и не тороплюсь сдать Энтерпрайз. У меня можно купить разве что Кии, который...ну, не знаю. Не уверен, что он лучше Энтепрайза
  13. Еще немножко по Массачусетсу и его волшебному ПМК Вот результат работы по девяткам-десяткам. ИВ вкачан, все дела. Я действительно не спорю, что у Массы ПМК изрядное...только ситуативное. У немцев, может, не такое эффектное - но зато более стабильное. Думаю, что должно в этом году быть расширение внутриигрового магазина. Сейчас просто после НГ много голды на руках - возможно ждут, пока рассосется на всякое...камуфляжи там, переобучение и т.д.
  14. 14, насколько я знаю ...только прошу учесть, что даже с ИВ его (Массачусетса) ПМК пробивает только 27 мм. В отличие от немцев, которые пробивают и обшивку ЛК При этом в билд не влезает маскировка, и Масса светится дальше Ямато
  15. (дернулся сдать Энтерпрайз, но решил ещё подождать чуток) Что он пока не объявлен. И что даже нерф Чезаре не подтвержден точно.
  16. (задумчиво) и почему все так уверены, что нехорошие слова на форуме отслеживает глупая машина (навроде матфильтра в танковом чате), которую можно обмануть звездочками, плюсиками или пробелами?
  17. Кстааати...есть тут один аккаунт, наверное, он бы хотел в клан вступить...
  18. С детства любопытный был. Как киножурнал "Хочу все знать". Спасибо.
  19. А расскажите мне кто-нибудь про клан D0NAT? А то, чувствую, я вне современных тенденций и ритмов зарубежной эстрады.
  20. Это да, но вроде как в рандоме и играешь, и БЗ выполняешь. Два в одном. А в коопе чисто БЗ. Хотя я так делал еще во времена фарма камо на Дюнкерк.
  21. Режим "Линия фронта" Карта размером в 9 карт. Точнее, из 9 карт состоящая, причем из квадрата в квадрат можно переезжать Задача атакующих - пробиться к последней линии обороны и уничтожить стационарные батареи. Задача обороняющихся - не дать им сделать это за отведенное время. Захват каждого квадрата добавляет время. Танки возрождаются В целом интересно, но только одна карта. Ну и новый класс колесных машин имбует люто.
×