Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20671
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Колёсные ироды все портят. Первый эпизод отыграл с удовольствием, а второй...сыграл два боя и плюнул. Потом на следующий день еще один - и все, хватит с меня этого цЫрка.
  2. Серьёзно! А я пока даже шестерку не получил...непонятненько. Вроде и ежедневные задачи делаю, и ФлуСтрикВин выполняю..
  3. А меня жаба немного давит, если честно. Решил, что прокину свободкой...потом.
  4. Нет Иваки, Флинта, Блэка, Салема, черного Тирпица, обычного Массачусетса, Вэнгарда, Кии и Уичиты. Всем привет!
  5. Jadd

    Давайте поможем Саше!

    Уважаемые форумчане (не буду показывать пальцем), давайте вспомним, что это не раздел "флудилка", и тут вроде как вопросы к стриму собирают. Пожалуйста. Очень прошу.
  6. Третий год слышу глубокую аналитику, как дно пробито и через полгода останется десять тыщ в пике. Впрочем, ежели все пропало - значит, все пропало. Через полгода увидим. PS Изменения в игре зачастую раздражают, но аналитикатм за это время тоже уже достала.
  7. У меня в тундре все купленные премы так вертели, и даже потраченные орлы не вернули Так что компенсация голдой - не так и плохо Напомню, кстати, что в танках было обещали обменять льготные премы на актуальные с небольшой доплатой, а потом передумали - сделав им издевательский минимальный ап. К вопросу о сказке о рыбаке и золотой рыбке. Там тоже сначала много кричали про "нинадо нам ваш обмен! Деньги на бочку с процентами!!", в итоге все остались на бобах вообще. Небо на землю не упало, кстати; и игроки не разбежались.
  8. У меня тоже много вопросов к такому варианту развития событий, но я просто не вижу смысла делать себе нервы до того, как появится какая-то конкретика.
  9. Точно сказать не могу, но вроде бы где-то видел, что вроде бы SO писал, что будет возможность сдать за дублоны, если будет такой перевод на уровень выше. Пруфов нет, так что считайте это моими измышлизмами. Да я вроде на Каге приспособился...в принципе, и на Энтепрайзе тоже не так страшно (хотя дамажка просела в полтора раза), просто ТРИ премавика, с учетом того, что радиопеленгацию выпиливают - как по мне, многовато. Я бы Сайпан сдал, но Энтерпрайз - единственный, который можно сдать за полную цену...или таки сдать Сайпан?
  10. Ну, я тоже мог бы предложить варианты апа для поднятия уровней кораблей, но решать все равно будем не мы. Так что просто подожду. Если честно, то я почти не играю на этих кораблях, но все равно...ЖАЛКО!!!! Сейчас вот маюсь с Энтерпрайзом - вроде и сдать бы...и жаба давит отдавать.
  11. Что решат с Цезарем. Насколько я понял из материала по ссылке, все зависит от результатов тестирования Цезаря на 6 лвл
  12. Ну, если считать, что я ушел на работу к фашистам в концлагерь, как там написали - то, наверное, нет, не стоило.
  13. Ну это пока только возможный вариант развития событий. Посмотрим на итоги теста Цезаря. Меня, как владельца всех этих премкораблей, такой "ап" не обрадует, конечно. Но посмотрим.
  14. Не срослось с этим тестовым сезоном.
  15. Вроде нет. Я точно не катал.
  16. Jadd

    гайд HAKURYU [0.6.2.X]

    Прошу продолжить обсуждение в новой теме Закрыто
  17. Да тут на корабли-не-танки узнали, что я модератор, и высказали свое "фу". В принципе, ожидаемо. Я их, в общем, понимаю.
  18. Привет! Сталь зарабатываете? А тут на СнТ Гипер устроил срыв покровов в части того, что я теперь нерукопожатый модератор.
  19. Jadd

    прем корабль 8 лвл

    Посмотрел Ваш профиль - с одной стороны, действительно, прем8 не совсем для новичков; с другой - Вы уже почти добрались до 8 уровня, и, в общем, имеете некоторое представление, как там все складывается. Тем не менее, я, все же, предложу рассмотреть Вам премы 7 уровня. Из ЛК там сейчас неплоха, например, Ашитака (по факту, это восьмерка). На седьмом уровне Вам будет играться комфортнее, а фарм будет хоть и ниже, но тоже весьма приличный. Если все же выберете восьмерку, то, судя по Вашим предпочтениям и опыту, надо выбирать из эсминцев и линкоров. Если бы не переделка авианосцев, я бы несомненно посоветовал Вам эсминцы. Но в текущей мете Вы, с большой долей вероятности, будете засвечиваться и преследоваться авиацией, и это может быть дискомфортно. Это должны поправить в ближайших патчах, но тем не менее. Если будете брать премэсминец 8 лвл - можно посмотреть на Асасио. Привычный Вам торпедный геймплей, правда с особенностями - торпеды дамажат только линкоры и авики. Зато 20 км дальность. Второй вариант - Ло Янг и играть с длинными торпедами. Премлинкоры...ну, Тирпиц. В целом держит удар, но всего 8 орудий, и калибр маловат, особенно учитывая, что Вы будете в дне списка (хотя и не в 70% случаев с десятками, как тут пугают). Есть торпеды - изредка можно реализовать. Неплохой ПМК. Кии - калибр и пробой годный, но откровенно косой. Но тоже, наверное, можно как вариант. Тирпиц тоже не снайпер. Есть 10 км торпеды, но это такое. Рома - тоже можно глянуть. Те же проблемы с калибром, что у Тирпица, но комфортная баллистика и быстрые башни. Удар более-менее держит, хороший инвиз. Хороший, но скучноватый вариант - Алабама. Просто линкор. Просто американский линкор с отличной противоторпедной защитой, по стилю игры практически идентичный прокачиваемой Северной Каролине. Если Вас не смущает эта схожесть - то, наверное, самый безопасный выбор. Массачусетс - Алабама с порезаной кучностью и дальностью стрельбы, требующий специального командира, раскачаного в ПМК. Веселый, но, наверное, не Ваш вариант. Все же подумайте про ЛК7 Если человек только начал играть, то прем9 ему тем более будет бесполезен в силу отсутствия навыков и понимания хайлевел боев и противников. Восьмерки хоть иногда к шестеркам попадают. К тому же у новичка явно пока нет достаточного количества угля и свободки. Так что это донат более чем изрядной суммы денег, да и то на единственный в данный момент вариант - Аляску. UPD Аляску или Жан Бар. Но это, в принципе, ничего не меняет. Оба корабля требовательны к рукам и ошибок не прощают. Давайте не будем сбивать человека с толку. К тому времени, как у него наберется уголь - думаю, он сам будет понимать, на что его лучше потратить.
  20. Как по мне, так крейсерская хилка на СЕДЬМОМ уровне - это имбочит (цыкнув зубом) хилки нет.
  21. Я не настаиваю на своей точке зрения. Возможно, она сформировалась такой потому, что я от них ничего не ждал, а по факту они оказались лучше моих ожиданий. Что касается отсутствия в боях - ну так Арбузи тоже не сказать, что постоянно попадаются. Да и вообще новые премкорабли. А эти двое - и стоят не сказать, чтобы дешево; и ТТХ вызывают сомнения. Если бы не выпали в НГ контейнерах - по доброй воле не купил бы. И зря, кстати. Правда, игра с девятками и открытая вода для них БОЛЬ.
  22. Все дело в волшебных пузырьках хилках у этой сладкой парочки. Причем хилит изрядно.
  23. Хой, панки! Понедельник начался живенько, только до ветки добрался.
×