Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20679
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Палыч, давай не будем ничего про кооп. Ну это непоказательно. Туда, конечно, иногда играть ходят - а иногда смывать краску, делать БЗ, учиться играть на новых кораблях и прочее.
  2. Не, это десятка. Я про прем8. На "I" как-то название начиналось
  3. В танчики иногда можно, ага. Но надолго меня там не хватает. ================================= Продолжаю творить добро в рандоме
  4. Да?? М-да. А вроде говорили, что будет вот-вот Ну, британец-то, думаю, все равно будет.
  5. Сдача одного из трех премавиков, как по мне, так сбалансированное решение. Два остаются на случай "а вдруг допилят геймплей", а один сдается, чтобы хоть частично отбить вот это вот все. Напомню, что в ближайшей перспективе будет Цеппелин и этот...как его...британский, в общем. Также хочу обратить внимание, что повышение комфорта и результативности АВ вызовет раздражение бОльшей части игрового сообщества. И я лично не очень рассчитываю на то, что авиков забалансят как гнущий класс.
  6. Статистика - дело такое. Смотреть можно по-разному. Да тут и не статистика, а ВДНХ настоящая. Витрина с рекордами на фоне общей беспросветности. Авики сейчас играбельны разве что на десятках, причем далеко не у всех А Энтерпрайз я сдам
  7. Снайпер? Последнее, что можно сказать про этот ЛК
  8. Ладно, все. К радости Ветерана рандом меня за авики наказал - 0% побед
  9. Я все же уверен, что Кага. В отличие от Сайпана может позволить терять группы. Ну и торпеды быстрые. Энтер может отрывать ББшками лица крейсерам, и у него очень быстрое восстановление авиагрупп
  10. В текущем патче, похоже, самый унылый премавик. Вообще я не очень понимаю, как Леста планирует ЭТО продавать за 14к дублонов. И да, я про все три премавика.
  11. Я сам кого хошь прокляну. Привет, привет! Гоняю премавики по кругу, пытаюсь понять их потанцевал и кого сдавать.
  12. Привет всем. Сыграл тут бой - очень меня команда расстроила. Кага, кстати, все так же гнет
  13. А я и не говорил про уважение за лычки.
  14. Он сказал, что джва года в танках из бана не вылазил. Пришел сюда за глотком свободы, а тут а911 в почетных членах клана Порубить и в кляре на сковородку. На закусь.
  15. (что-то бормочет про няшность, которая и сюда пролезла) Тьфу!
  16. (цыкнув зубом) только не туда он пришел. Не знает он, что это клановая модераторская тема (закадровый зловещий хохот)
  17. Всем привет! Чего-то меня накрыло - со страшной силой хочется приобрести камуфляж от Кабаяши на Ашитаку. Но - 6к фуфлонов!
  18. Ахой, донатеры! Всех с праздником, а наших военных - вдвойне! Зашел про пришедший купон спросить - а тут смотрю, не у меня одного такая радость.
  19. (задумчиво) Оставить, штоле, Энтерпрайз... Бой с десятками был
  20. С удовольствием! Но, к сожалению, характер работы изменился - сейчас редко выезжаю. А года так до 16 мотался по командировкам регулярно. Может, с семьёй соберемся с следующем году - было бы хорошо
  21. Нет, ну понятно, конечно - тут все взрослые люди, уж это дело не может быть основной причиной. Я бы тоже пообщаться в неформальной обстановке сходил - но и глянуть на проект ППК было бы тоже интересно.
  22. -1, сильный снегопад хлопьями. Всю ночь и с утра сыпал мелкий, плотный снежок.
  23. Проводили оффлайн бетатест нового заведения?
  24. Проснулся в два ночи, башка болит, кашель...пошел искать лекарства в домашней аптечке, нашел мало чего, но сон разогнал. От нечего делать посидел на форуме, потом почитал книжку, потом таки уснул в четвертом часу...вставать в 5.40 было неимоверно трудно. Напился кофию, но помогает слабо. С тихой ненавистью и содроганием ожидаю начало ритуальных поздравлений. Единственное желание - свалить домой, и чтобы не трогали.
×