Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Добро...ааапчхи!..е утро. (шумно сморкается в утыренную со столовки салфетку)
  2. Ну, она ИМХО просто не очень удачна. Хотя ее многие ценят. Ну или проблематика мне не близка.
  3. Стругацких обожаю. Произведения, актуальные вне времени
  4. Я иногда забываю, что здесь вращаюсь в приличном кругу воспитанных людей, которые помнят о том, что такое книга. Спасибо.
  5. Камуфляж влияет на доходность, а не на средний дамаг
  6. Ну, каждый сам решает. Я, наверное, взял бы.
  7. Не надо грязи! Это моя работа с 2003 года. Поездка в первой итерации прошла относительно успешно - таки нашел человека, который понимает, что я ему говорю, и может решать вопросы; смог с ним выйти на контакт и передал список вопросов. Теперь осталось дождаться решения. PS И что за "Катенька" еще?
  8. Клан-то "Донат", а не "Статист" Ладно, пора прекращать прокрастинацию. Поехал я в регпалату правды искать. Хотя это малоперспективно.
  9. Вообще не играл. У меня тут много грустных, но срочных проблем по работе - даже на форуме сидеть некогда особо. Да и общее состояние организма не мотивирует на кораблики или танчики там. Но в целом прочитал бегло патчноут - видимо таки надо сдавать Энтепрайз. Я бы еще и Сайпан сдал (надо глянуть - боюсь, нерф Мидвея ударил и по Сайпану, т.к. самолеты одинаковые), но там цена заниженная на сдачу. Работы по защите эсминцев от авиков одобряю.
  10. Эхе-хе. Сижу, голова гудит, сопли текут. Сходил в медпункт - температуры нет. Симулянт, выходит.
  11. Jadd

    Авики всегда виноваты.

    Вот под этим постом минус мой. Как мне кажется, вы (не только Вы лично) уже перешли грань приличия в обсуждении статки ТСа
  12. У тебя боев много. Чем больше боев - тем медленнее меняется статка. ---------------------------- Всем привет
  13. М-да. Прискорбно. Это не китайфон, это серьёзно.
  14. А че с ним? Надеюсь, не машину разбил
  15. Уфф...какой тут юмор. Неделя - просто цирк абсурда. Вроде у нас с ноября все так живенько, но последние дни просто жесть. Еще и телефон сегодня разбил вдребезги пополам. Хорошо, что китайский - запчасти в 1200 руб обошлись, IT отдел за два часа поменял экран и раму телефона.
  16. Ну тут, как говорится, на вкус и цвет...мне наоборот комфортнее играть на "ярких" контрастных картах Кстати, на Вашем скине гамма выкручена на максимум - может, в этом проблема?
  17. Какая-то у вас, господа, болезненна фиксация на клотиках. Резных. "Необходимо всемерно избегать односторонности и ограниченности"
  18. "Коренной вопрос всякой революции есть вопрос о власти в государстве" (В.И.Л.) "Каждый коммунист должен усвоить ту истину, что «винтовка рождает власть» (красная книжечка) "Чтобы свергнуть ту или иную политическую власть, всегда необходимо прежде всего подготовить общественное мнение, проделать работу в области идеологии" (оттуда же)
  19. Это пг'оизвол!!!!!11111 Я буду писать в ЦК и лично тов. Ленину!!!
  20. Сталь всегда можно обменять на уголь, если уж совсем ни на что не набирается.
  21. Приветствую, Фидель. Ну тут дискуссионно. Как по мне, так МДЗ полезнее - тучка больше, проще с маневром, хуже выцеливать вслепую.
  22. Я не даю оценок правоты сторон. Я просто сказал, что Нике прилетело как от игроков, так и от Мебиуса, что, на мой взгляд, событие нерядовое.
×