Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Не, я против насилия. Пусть просто посидит, подумает. А уж потом... (с)
  2. Может, на бочку пороха его?
  3. (с опаской смотрит на @MIrall) ...экий вы, батенька, энергичный сегодня. Кофий откушали?
  4. Жалко, но чего-то мне Энтерпрайз в новой концепции совсем не нравится. А стоит изрядно.
  5. Да хз, все тяну почему-то. Вроде время еще есть
  6. Может, с десяток. Я на премавиках играю, там очень жестко и грустно
  7. Меня напрягает только геноцид эсминцев. Для остальных классов кораблей авики стали беззубыми ИМХО.
  8. Эхх...меня бы так отпустило Это да, сейчас, скажем так, угол зрения на многие вещи в игре поменяется Эта штука посильнее будет, чем даже нерф УОП или инвизной стрельбы. Но - приспособились ведь.
  9. Не знаю, поэтому и спрашиваю. Без хилки лично мне неинтересен этот корабль тогда вообще. Но у него есть круг любителей, наверное, они будут рады.
  10. С хилкой? Я тут Нуего покатал - а ничетак, оказывается.
  11. Ужо попомните мне! (грозит вытащенной авиаторпедой)
  12. Ну што ж поделать-то. Рреволюционная необходимость! Враг в лице польских, английских и японских шпиёнов не дремлет.
  13. А то. Это в Донате только разговоры про "клотик", а там все делается молча, но неотвратимо.
  14. Да мы сами фшоке. Но чего уж теперь делать.
  15. Он на курсе лечения от игры.
  16. @Lommofff Привет, привет! (показывает тайный масонский знакъ) Где-то все плюсики потратил...или минусики...
  17. Ну, значит, ее и надо брать. Карта ИМХО достойная и даже с некоторым запасом на будущее. Ууу, день знатный В Болгарии и Македонии праздник виноградарей "Трифон Зарезан" В Польше - День больных эпилепсией В Украине - День войск радиационной, химической и биологической защиты В этот день 275 лет назад в Петербуг прибыла принцесса София Аугуста Фредерика, далее известная как императрица Екатерина II А 240 лет назад, прям в этот день, аборигены съели Кука. А 70 лет назад впервые собрался Кнессет, сиречь паг'ламент Израиля. Специально для наших ветеранов - 40 лет назад был взят в заложники, а затем убит посол США в Афганистане Адольф Дабс.
  18. В принципе, при наличии Сталинграда, Кронштадт особо не нужен. Ну как по мне.
  19. Погонял еще Сталинград. В принципе да - геймплей плюс-минус с Кронштадтом похож. Но Сталинград лучше. Меньше сквозит по крейсерам, лучше загоняет снаряды в борт. И точнее. Правда, Кронштадт крепче
  20. Ну не знаю. Я лично предпочитаю обижаться, если только мне кто-то обиду нанесет. А не на гипотетическую возможность ее нанесения.
  21. Вэнгард же выложили (кстати, я б, может, взял - но со скидкой. Маневренность как у большого крейсера, по сути)
  22. А я в танки на "линию фронта" сходил глянул. Забавно, но пары дней наиграться хватило. Зато вчера наконец выкатил Сталинград, и хоть винрейт ноль, но не горело.
  23. Ну не знаю. Мне традиционно наскучило раньше, чем я полыхнул. Предохранитель сработал
×