Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Jadd

    Обновление 0.8.0.2

    Эхе-хе....пойду, сдам Энтерпрайз, что ли.
  2. Ну да, это тоже. Ироничное совпадение имеет место быть. К сожалению.
  3. Я и говорю - по смыслу, а не дословно. Тут вся проблема в нюансах смысловых коннотаций того или иного слова. Если угодно, можно сказать - "Пугающий".
  4. Да вот и посмотрю. Даже плюсану стартовое сообщение для пущего куражу.
  5. Развелось же шантажистов мамкиных. (достает попкорн и с огромным интересом ждет результатов выполнения выдвинутых террористом требований)
  6. Ну, тут скорее надо Березина читать, с его безудержным полетом фантазии на тему полулетающих-полуплавающих монстров-носителей танковых армий. Этакий мегалинкор-супертранспорт.
  7. Потому что Грозный без кавычек - это город. Не знаю, кто такой Колбасьев, но с точки зрения русского языка, имена собственные кораблей пишутся в кавычках. Подозреваю тут опять английский след (в английском языке названия кораблей действительно пишутся без кавычек)
  8. Ну, тут скорее "Грозный" по смыслу подходит.
  9. по чуть-чуть со всех. У донатеров, тащемта, почти все есть. Раскрутить на покупку N+1 ЛК или ЭМ все сложнее и сложнее - приходится выдумывать фишки. И не все заходят - вспоминая ЛеУжасного. Намного проще подтолкнуть тыщ пять недонатеров вкинуть рублей по писят - на гинеи, например. Или рублей по 200 на Ишизути со скидкой 70%.
  10. Смотря какие тесты, чьи тесты, и в каком бенчмарке Я смотрел тесты - 2060 выглядит, в общем, вроде бы неплохо - но с моей точки зрения это некоторый оверпрайс. Хотя зависит от того, во что играть и какие требования в картинке. Если корабли - то такая карта прям совсем не нужна. Я просто чего опасаюсь: вот выйдет во второй половине 2020 г. поколение 21хх с полноценной трассировкой (например), и превратится 2060 в тыкву, которая новую графику не тянет. 1060 и RX480 тоже в тыкву превратятся, но это карты 2016 г., а не 2019. Не так обидно.
  11. Гмм...возможно, ты из тех везунчиков, которые ни разу не сталкивались с плохой рабочей неделей? Всем привет и хорошей рабочей недели !
  12. Потому что она не может давать нормальный ФПС с трассировкой, а без трассировки она не нужна в принципе - лучше брать 10хх серию. Следующее за 2ххх поколение будет нормальным, а скорее - даже через поколение. АМД новые не знаю. Старые - если будут вкусные цены, то можно взять 580 или даже 570. Или даже 470 - она "почти 1060", и существенно круче 1050Ti Я бы взял что-то из недорогого и нормального по производительности на текущий момент. Покупать сейчас видяйку "на вырост" - не думаю, что оптимально с учетом вроде как опять начинающейся гонки. Плюс новое поколение консолей - я не знаю, какие будут требования к железу через 1-1.5 года. У народа на руках огромное количество 9хх/10хх/RX4xx/RX5xx Майнинг-бум притормозил апгрейд. Будут выкатывать проекты с трассировкой? Ну, наверное да. Сколько? Неизвестно, но вряд ли много Сейчас меинстрим - это 4 ядра и ВК уровня 1050/1060. Игроделы все равно будут подстраиваться под эту конфигурацию еще год-полтора.
  13. 1060, если устраивает по производительности. Если нет - то 1070, если будет хороший вариант по цене 2ххх серия - это переходный вариант. Нет смысла.
  14. Ноут ноутут рознь. Метро 2033. Должна пойти - я ее на С2D 6550 и 9800GT проходил
  15. Можно на Стим зайти, там на Киндом тоже скидка до завтра
  16. Эээ..это образно выражаясь, или в прямом смысле - мастерски заводя звенья на цели?
  17. В рангах оч. хорошо. На замесе около центральной точки Блэк светит из сейвовой тучки, а остальные эсминцы вместе накидывают. Брр...ранги...очень травмируется психика, потом на авиках тянет играть
  18. Ну, на фоне, скажем прямо, приевшегося геймплея других классов - да, пока забавно. С понедельника, наверное, уйду в танки. На линию фронта.
  19. А че они! А они первые начали! PS Реально на премавиках сейчас играть очень потно и малоэффективно. От души нерфанули.
  20. Гммм...жареный Хуэанхэ под торпедами...мгм...вкуснятина
  21. Там урон в разрывах ПВО завышен...случайно. В результате ошибки. Поэтому все разумные авиководы ждут патча. А уж тогда...
  22. Скорее, неправильность. Как "прОтокол" и "осУжден"
  23. Фууу! Продался! А обещал беспристрастное наблюдение со стороны! Пойду полировать торпеду на тебя
  24. Ага. Оч.круто. Заходи. Развитие просто рвануло вперед. Прям будто новая игра!
×