Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Нет, не аналог. Потому что корабли - не танки, и ЭМ реально контркласс ЛК. И да, он может забрать его одной удачной атакой.
  2. Я, собственно, и указал на то, что есть некоторые слабые места, не 146% имба. Буду дальше проходить на нем и Югумо.
  3. Хилки/скорости нет - удалой/ташкент разрывают дистанцию, хилятся и добирают. Еще Югумо светит В общем, все зависит от поддержки. Вчера закусился с Флетчером - к нему прибежал Ташкент и вдвоем они меня запинали. Скорости уйти не было.
  4. А вот мне интересно - пятое число, а списки флудеров на зарплату не опубликовали все еще...
  5. Году так в 88м мы в деревне ездили за грибами на зилке стотридцатом. В кабину набилось 13 человек (ну, на подножки еще, да) Ей-ей, не вру. Правда там половина была подростки
  6. Ну, на самом-то деле эксплойт багов - дело такое...наказуемое. Ну можно было подарить человеку чегой-нибудь, да Всем привет
  7. Знаю, что подвергнусь обструкции и остракизму, но - первый результативный бой на "новом авике" Жаль, что проиграли - их Энтер затащил
  8. Думаю, там будут переделывать в ближайшем патче. Перки какие-то...унылые. Если не сказать больше.
  9. Так оставили же в игре. Значит, ч.2 Мало того, могут и апнуть еще.
  10. Дыа! Опять! Мало того - разрыв по скиллу, как мне кажется, еще сильнее вырос. Т.е. опять будет ситуация, когда с одной стороны авиатеррорист, а с другой - хлебушек.
  11. Просто для понимания: а почему нельзя было подготовить такой материал к выходу патча? Сейчас уже и сами разбираемся потихоньку, и на сторонних ресурсах и ютубе что-то появляется. В итоге ваш материал, который к выходу 0.8.0 был бы невероятно востребованным, выйдет, потеряв существенную часть актуальности. Как говорит пословица, дорога ложка к обеду.
  12. Да щас-то уже какое зло...разве что десятки. 4, 6 лвл - в дамажку не могут. Восьмерки - могут, но попадают к десяткам, где опять не могут. Десятки - гнут
  13. Да просто букв много - утомительно Прочитают 2-3 предложения, влепят минус и бегут сразу в ветку писать.
  14. Кстати да. Ничто так не позволяет изучить приемы контравианосной борьбы, как десяток боев на авиках.
  15. Я сразу взял. Торпеды у амеров очень медленные, +5 узлов критично. Ну как по мне Ноя в авики новые еще не научился. И не научусь, наверное.
  16. Сразу взял Красенькое...ну, такой себе перк. На мой взгляд.
  17. Jadd

    Alabama или Roma?

    Как по мне, так лучшая Алабама - это Массачусетс. Реально не вижу смысла сейчас брать Алабаму.
  18. Это не совсем продолжение. Другая книга, герои чисто формально пересекаются Но - тоже атмосферная. Всем привет!
  19. Плюнул на все, пошел проверить, как там ПВО на Юбари. UPD Не такое и плохое ПВО. Даже ощущение, что стало лучше, чем было Совсем, видимо, там плохо с рядовым.
  20. Да ладно тебе, кэп! Автозамена - дело такое... ==================== Все же меня в РБ хватает очень ненадолго. Бомбит быстро. Сыграл красивый бой, но...слили Второй или третий день толкаюсь между 12 и 11 рангом - звезду туда, звезду сюда...
  21. Ну, вопрос с Энтерпрайзом вообще не про это. Ириан - это отдельная азартная игра
  22. Почему на один-то? Три авика 8 лвл - многовато, думаю. Энтерпрайз, конечно, титулованный, но 14к дублонов - как по мне, цены на премавики неадекватны Особенно учитывая. что авику в дне оказаться - больно. И я тут не знаю, кому больнее - Каге или Энтепрайзу. Оба недопиленные по балансу обтекающие страдальцы с низкоуровневыми самолетами. С 8 лвл еще ничего, а на Салемы да Минотавры с Курфюрстами летать... Немного жалко сдавать, но, боюсь, будет пылится в порту. Вот и разрывает: и сдать жалко, и держать такие деньги мертвым грузом - тоже жаба давит
  23. Jadd

    ВОЛОНТЕРСТВО

    ЗдоровЬе
  24. Да, в общем-то, когда в топе - что-то можно набить. В дне - тупо сбривают при первом же заходе
×