Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Боль и унижение от попадания на Энтепрайзе к десяткам в условиях "новых авиков" вышли на новую же высоту. Сделать нельзя НИЧЕГО. Такое впечатление, что не тестировали вообще
  2. М-да. Мне сегодня тоже в рангах не везет. Надоело.
  3. Точим Киев в инвиз и торпеды
  4. Не повезло в ящики - может, хоть тут повезет.
  5. ...либо кто-то не участвует в этой глупой войне кланов. Я, кстати, надеюсь, что для меня местечко держите - если что.
  6. @Palych011255 Получил Жду номер карты
  7. Тогда Рому. Номер карточки напиши в ПМ, и сумму - скину прямо сейчас. С чувством глубокой благодарности
  8. Скриншот не надо, а вот если бы провернуть операцию по покупке в подарок на мой аккаунт Ромы или Газкони какой...с компенсацией с моей стороны, естественно
  9. Я уже вроде активировал, но, вроде, не получил плюшки Я бы попробовал, но даст ли второй раз на один акк бустить...
  10. Ну мало ли...накатит вот желание. У меня был хороший знакомый - у него нокии (когда это было брэндом №1) регулярно в стену летали после неприятных звонков.
  11. Скажите лучше, ни у кого не осталось, случаем, купонов на мегаскидки на корабли? Конечно
  12. Энтерпрайз заточен под эсминцы и крейсера. Штурмовики прям предназначены кошмарить треугольники. Второе - это сложные, но эффективные именно против крейсеров ББшки. У меня получается очень редко, но в умелых руках он будет поджигать афедроны игроков очень люто
  13. К вопросу об "авики нимогут, авики в дне списка" Ужо попомните меня! подучусь только получше ===================== Два боя в рандоме, оба раза переставал следить за тушкой авика, после чего меня находили и валили. А так бы еще посопротивлялся.
  14. Не, за 27к - ГАРАНТИРОВАННЫЙ приз, он начисляется в последнем паке контейнеров. Вместе с капитаном. Вопрос в том - сколько премкораблей/голды выпадет в контейнерах, от этого зависит цена Ириана. Для меня он вышел запредельно дорогим (20к)
  15. Ириан в третьем дадут гарантированно. Просто цена на него получается, в итоге, конская.
  16. Да, в общем, забавный кораблик, со своим геймплеем. Аналогов нет, что радует. Хоть и стабильного нагиба на нем не будет.
  17. Да-да...я вот тоже...дублонов много - дай, думаю, куплю пакетик. Один. 15 контейнеров - ни...чего. Даже пермофляжа на ЛоЯнг Блин, да как так-то! Ну ладно, возьму еще пакет - раз в первом не выпало, теперь точно будет. Ну и там уже третий - ну теперь-то точно уж выпадет что-то! Да еще и Ириан дадут.
  18. Так, в общем, можно и Чапаем обойтись - он хуже Кутузова, но (если убрать торпеды из сравнения) лучше Ириана - маневреннее.
  19. Вчера опять катал авики в коопе. Пока все еще не даются, но какое-то понимание начало приходить...вместе с лютой жабой за просаженные на Ириан дублоны. Думаю про Энтерпрайз - сдавать, не сдавать...Сайпан точно не буду, и Кагу, наверное, тоже. Но это не точно - авик8 с недосамолетами 6 лвл, да в нынешних условиях... Но торпедки удобные. Правда малодамажные - вчера всадил суммарно десяток в бота-Каролину, а ему хоть бы хны. Раз на раз не приходится. Единственный плюс - глубокодонные торпеды длинные. А так - лучше взять Чапаева/Кутузова. Вчера тоже на нем 150+ набил, из них половину - по несчастному неосторожному Тирпицу, который ловил из инвиза пачки моих рыбок, и, в итоге, затопился.
  20. Переведи за фуфлончки =========================== Всем привет! Ночью переводил потраченные на Ирина фуфлоны в рубли - ворочался, не спал
  21. Поздравляю. Собственно, я написал сугубо для того, чтобы у читающих ветку не создавалось ложного впечатления, что обязательно повезет. Поправил
×