-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20675 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Ну там же не оговариваются сроки! Возьмем...потом...за марафон Или это про энтерпрайз?
-
Хехе, это я еще за 14к Энтерпрайз не сдал. А китайская шкатулка не вдохновляет пока чего-то
-
Кстати, удачно сдал ненужное хеловинское камо на Шокаку Правда минус в том, что 158к свободки перешло в 158к опыта на Ружье.
-
Ниче, ниче....отольются кошке мышкины слезки Если кто освоит эти авики - житья ровно так же давать не будет. Так что ПВО я бы не спешил сбрасывать.
-
Дык безусловно Пока, кстати, унижение и страдание. Но это, конечно, первые бои. Торпедами не попадаю и все такое. Может потом буду зловеще хохотать и гнобить все.
-
Я допускаю, что с течением времени можно научиться всякие "разрывы ПВО" обходить, но сейчас эскадрильи просто выкашиваются - учитывая, что им приходится вокруг цели летать.
-
Вообще разные игры. В принципе. Если б я был профильный авиковод - я бы сейчас стартовал на высокую орбиту, как ракета-носитель "Протон". Единственный плюс - авиков ближайший месяц можно не бояться. Как оно дальше будет - не скажу, а пока...
-
ну да
-
Заглянул в клиент 4к дублонов за камки, и 145к свободки дали Ынтерпрайз, что ли, сдать? Пока дают возможность.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Так никто ж не заставляет покупать. Можно и соло С онлайном вроде не атк плохо, хотя и не сказать, что хорошо. В принципе, как игроку - мне пока хватает. Что там на уровнях ниже пятого - не знаю вообще, а 5+ ботов пока нет Философский вопрос - что подразумевать под "растет"? Вроде что-то придумывают новое. В целом пока игра меня вполне развлекает. -
Николаевскiй червонецъ?
-
Да я смотрю, ты уже практически готовый КМ
-
думаю, уже не до 11 Не заходит в игру. ==================================== А я угадал https://forum.worldofwarships.ru/topic/122667-обновление-080-команда-на-взлёт/?do=findComment&comment=5326205
-
Целесообразность покупки кораблей 8го уровня
Jadd ответил в тему terminator_le в Обсуждение Мира Кораблей
Значит, это предложение не для Вас. Вот и все. -
Кстати, а что у тебя ведмедь на гербе показывает? Не могу разобрать
-
Вроде тоже скачалось. Пока не до того, а часа через два, может, выведу Ынтерпрайс. Если пробьюсь через очередь желающих "попробовать авики" А, может, выкатить какую-нибудь Атланту в ПВО - так ить лететь на нее не будут.
-
Не знаю; думаю, и так изрядно - мильён это вам не 750к Сейчас все почистили анонсом вывода Кронштадта из продажи - думаю, изрядно просели запасы свободки и флажков-камуфляжей на руках. Теперь, после небольшой паузы, запустят Аляску.
-
Паоло Бачигалупи. "Разрушитель кораблей"
-
Сейчас надо понять, кто сдаст авики и сколько свободки на руках. Аляска - это "поглотитель дурной авиасвободки", очевидно же.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Дыа? Я вот уверен, что они будут настолько "те", что у некоторых игроков что-то полыхнет феерверком уже через 2-3 часа Если получится, то подкину огонька в обед. -
Сказали - позже будет. Всем привет! Единственное, что могу отметить - нескучно же стало? Филипп вон дает интересные данные - что 30% минусов на форуме ставят 20 человек.
-
Да, жаль. Не буду сыпать соль на сахар - но Сталинград дает ровно то же, что и Кронштадт. Только лучше. Если получится С. взять - то о К. можно, в общем, не жалеть особо. ==================== Моя прелессссть. Не утерпел.
-
ОК. Давайте подождем пару дней, я попробую его в игре. И если ВДРУГ окажется, что я таки прав? Кстати, позволю себе процитировать патчноут: " тестовый сервер значительно отличается от основного: другие условия игры, неполная статистика, большинство соперников заменены ботами" ============ Кстати, про ПВО. Был когда-то такой крейсер Юбари. Огненная стена и все такое. 1300, если правильно помню, рубчиков я за пакет с ним отдал. А потом ПВО "системно изменили", и огненная стена стала не огненной и не стеной. Подумали, подумали...да и апнули ГК. Ну а че, действительно - крейсеру ПВО вместо ПВО дали точность. По статистике все нормально...кроме того, что это другой крейсер, с другим геймплеем, мне, например, ненужный и неинтересный. При нынешнем обилии прем кораблей в порту покупается не фарм и не прокачка капитанов - покупается зачастую именно специфичный геймплей И решения в стиле "мы отобрали фишку, зато апнули (условно) скорость перекладки рулей, и теперь Петя на нем классно нагибает, смотрите статистику" - они не успокаивают вообще ни разу. Как и рассказы "мы нерфанули корабль А, но ведь апнули корабль В!"
-
Очень раздражает, да.
-
Я стараюсь "не ныть" на форуме, но, извините, у Худа кроме его УЛЬТИМАТИВНОГО пво, которое просто сносило эскадрильи под заградкой, больше ничего и не было. В остальном он уныл, а местами так и раздражающе некомфортен. Исчезновение практически полной защиты от налетов в обмен на "ну, мы посмотрели, он не просел по статистике" - некрасиво. Очень некрасиво. Про итальянцев пока не говорю, там будем смотреть. Хотя, боюсь, у них ровно так же пропадет фишка - т.е. смысла от "о, у них ведь и ГАП, и заградка" не будет в плане того, что толку от "нового ПВО" даже с заградкой будет крайне мало.
