-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20675 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Я так понял, что выбора-то особо и нет. Остались Газконь и Рома. Раз и Атаго забракован (как по мне - так зря, но у каждого свое мнение) В принципе, то на то, как по мне. Рома - какая-то броня, инвиз, пробой, можно готовить кэпов для будущих ЛК. Гасконь - чуть похуже пробой и инвиз, ПВО, ПМК, дальность, быстрая хилка, ветка с готовыми кэпами. Сейчас покатал Рому, хейтить особо уже не хочется. В принципе, могЁт
-
Не, Миокоподобные совсем не то. Хилки нет, торпеды тухловатые по углам, башни приварены. Чую, не переубедить - тогда и не буду этим заниматься. Тогда можно ГазКоня взять. Честно скажу - не понял его, ибо катал мало. Первые ощущения - испорченный расположением башен Ришелье. Все остальное вроде ничетак - баллистика, дальность, пробой более-менее. В общем. типа Ромы, только с дальностью. Но брони поменьше
-
Если нарушает ПФ, то снеси эту историю
-
Это наша неудачная попытка избежать глупого раскола из-за дефицита мест. К сожалению, не вышло.
-
Если сегодня выложат - я подумаю, что у них что-то поломалось
-
Зависит от уровня боя. Если в дне списка - то главное не вылезти под фокус со своей дистанции стрельбы. Лучше покусывать вместе с кем-то. А так - стрельба фугасами, отсвечивание, прокидывание торпедами. За счет высокой скорости хода и низкой заметности можно реализовать выход в пикирование из-за острова, особенно если у ЛК башни отвернуты. Можно неприятно удивить чужой эсминец, внезапно поддержав свой. В принципе, как Ойген - это маленький Гиндер, так и Атаго - это маленький Зао.
-
Торпедки-то? Иногда ОЧЕНЬ больно может засадить: инвиз 9.1 в макс.прокачке, а торпы на 10 идут. Причем углы сброса очень хорошие (в т.ч. и в нос, в отличие от Миоко-Могами) , можно в пикировании сбрасывать Фугасы, опять же, у Атаго намного мощнее ойгеновских. Не, совсем разные по геймплею крейсера. Я, откровенно говоря, Ойген даже после апа чего-то не выкатываю. Хотя сейчас вроде вполне себе приличный корабль.
-
@MAECTPO_09, на самом деле я просто думаю, что Асасио с десятками комфортнее, чем Ло Янгу.
-
Неоднозначные впечатления. С одной стороны - очень потный геймплей. С другой - бывали просто феерические бои, куда там Сталинграду... Ну я воспринимаю его как Атаго здорового человека.
-
Да какие уж такие возможности. ДПМ вялый. ХП нет, мир РЛС...против восьмерок потянет, ну и при удаче - против девяток.
-
Не знаю, говорил уже или нет... Михаил Дулепа, "Баффер". Если кто хочет ненапряжного, но интересного чтива, и при этом не традиционно-донно-самиздатовско-графоманского качества, а вполне на уровне "Библиотекаря" Елизарова (за который он получил Букера в 2008 г) Ну, Елизаров получше, конечно, но не прям на голову. Не литература, но вполне годное развлекательное чтиво.
-
(с уважением цыкнув зубом) М-да, про мелочность я неподумавши ляпнул...
-
А заранее проверить победителей? При том, что акки палятся при минимальном внимании к их статистике. "Зачем мы это затеяли? Чтобы каждый мог соотносить лучшие результаты со своими и знал, на кого равняться. " (с) Чужими, прошу заметить, дублонами!
-
Тема шикарная
-
Честно говоря, мне непонятно только одно - почему не проверяют хотя бы "подебителей хит-парада"?
-
ну вот откуда эта мелочность? Сделайте широкий жест, простите этот дублон!
-
Ну как же! Перенесенные моральные страдания! Потеря аппетита! Депрессия! Нарушение сна! Согласен на 7к дублонов. Дешево, считаю.
-
Ну прям не мыло-мыло. Да и я фанат ЭЛТ мониторов, мне "мягкая" картинка на ЖК монике глаз не раздражает.
-
У меня моник 60 Гц, я части вертикалку включаю (не люблю разрывы). В принципе, 60 FPS вроде как устраивает - хотя надо месяцок поиграть со 120 для понимания, так ли это, но опять же монитор.. Всем привет
-
Лично я могу поднять ФПС путем убирания MSAA и оставления только FXAA (сейчас и то, и то). Но не вижу смысла, ФПС меня устраивает, а картинка немного лучше
-
А пес его знает. Не слежу, но по ощущениям ниже 50 провалов нет, что меня более чем устраивает. А так, конечно, можно и до 80 догнать, только смысла не вижу Вот у меня сильные ощущения, что нет. Вообще ничего нового не увидел, и нагибучести выше Крона - тоже.
-
Когда ВБР дал зеленый свет кораблю
-
AAAARGH!!!! Не идет "Сталинград". Три боя скатал: Кронштадт Гинденбург ... и Сталинград.
-
Ну не знаю, не знаю. Орудия совсем разные, да и Москва более ватная. Если я на Сталинграде буду играть, то Москва - фууу даже на фоне Кронштадта.
-
Чойто перестал? У меня не перестал. Всем привет. Мне показался походим на Кронштадт, с тем отличием, что бортом вообще нельзя - достанут цитки моментально. Ну, линкоры по крайней мере. ГК шикарное - как у Крона, только кучность заметно выше. Три боя, пока не особо вкурил, как на нем по 150 среднего за бой держат.
