Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20679
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. ИМХО на корабли за глаза хватит i3 8300. Но это без задела на другие игры и будущее. PS Правда он какие-то нездоровые деньги стоит
  2. У нас интель дороже. На 3 тыщи.
  3. @Wal_IgaR, а тебе комп вообще под что? Под игры?
  4. Ну теоретически да - и я думаю, как раз из-за отбора кристаллов
  5. У 2600Х У 2600 - с 3.4 до 3.9 Но это не по всем ядрам. Турбобуст как раз позволяет разогнать 1-2 ядра, если остальные не на полную загружены. Повышение эффективности однопотока
  6. Ну так он поэтому и разный, что 2600Х в разгоне. Кристаллы одинаковые, просто вроде бы на Х-версии отбирают чипы получше. Но это не точно. Там изначально стоит выше
  7. Дык....тут такое дело, что вроде как 2600 и 2600Х - это один и тот же камень, только Х - в разгоне. Но разгон можно и самому. Интел **** вообще что попало пишет - на последних процессорах. Там вообще ситуация с TDP весьма условная
  8. У нас тоже метет. с утра ходил ругаться к зам по АХЧ: стоянка нечищена (трактор накрылся в субботу), народ жжет сцепления в попытке заехать/выехать. Да ладно, 95 Вт теплопакет...ну, больше, наверное, по факту-то. Башню поставить получше, да и все. Думаю, даже стоковый кулер будет справляться. Но я не люблю шум.
  9. Ну вот мы примерно про это же К тому же у него и линкорный командир немецкий есть
  10. Дык...2600Х, думаю. Если не в деньгах вопрос. Или гнать будешь? Говорят, что на Х версии кристаллы получше отбирают; опять же, там кулер поинтереснее в боксовой комплектации. Ну это такое, конечно - я бы без кулера взял и башню докупил.
  11. ГК его не порадует, инфа 146%. Пруфы в ветке. Не нравится ему такая баллистика. Мало того, у человека нет опыта игры на 8 лвл, в т.ч. на ЭМ8. Казак ему нафиг не нужен, ну если только огорчаться за бесцельно потраченые деньги. Ну, по моему, конечно, мнению. И по тому же субъективному мнению ему бы что-то с более традиционным геймплеем. И я совсем не уверен, что это будет прем ЭМ8.
  12. Ну какой уж там порядок...на среднем уровне, скорее. При этом ТС жаловался на некомфортность баллистики V-22 - на Ло Янге или Казаке он будет страдать. Ло Янг...ну, скажем так - можно, в принципе. Но я бы не назвал его оптимальным для ТС
  13. Чисто в плане гипотезы - некое подкручивание боев/команд по скиллу позволят удержать интерес к игре слабых игроков. Попадание игрока в "режим угнетения" в данной ГИПОТЕЗЕ является не причиной, а негативным следствием формирования "режима благоприятствования" для каких-то других игроков. Так что никакого противоречия законам психологии, да и смысл понятен.
  14. Посмотрите профиль ТС, его ответы по предпочтениям. Не нужен ему Ло Янг, а Казак так просто противопоказан.
  15. 1,5 - 2.25 М ПА на такие задрот-акции (на опыт и/или деньги) ОЧЕНЬ сильно облегчает прохождение. Так скилл - он в командных боях и нарабатывается! Это ж не рандом, это совсем другое. Ну на мой взгляд. в рандоме я на десятках рачила полная, красная - а в КБ чего-то могу, не сильно хуже среднего уровня
  16. Это на опыт только. Деньги с коэффициентом 1.5, как и раньше
  17. Посмотри, пожалуйста, еще раз скриншот, там все разложено. ПА увеличивает БАЗОВЫЙ доход от боя в 1.5 раза, после чего от этого УВЕЛИЧЕННОГО базиса начинают считаться все флажки. Т.е. по факту ПА дает увеличение доходности в 1.5 раза от каждого флажка/камуфляжа. Без ПА мы получаем 107 535 от боя и 188 188 от флажков = 295 723 С ПА мы получаем 161 303 от боя и 282 282 от флажков = 443 585 ПА дает буст ВСЕХ денег ровно в 1.5 раза
  18. В том-то и дело, что у Молотова на 6 лвл дальность, как у Атаго на 8. Д Аоста - да, это БОЛЬ. Куда хуже, чем на Атаго.
  19. Да можно, можно. Я ж не спорю. Сам так делаю, когда получается. Но дальность стрельбы в дне у десяток иногда прям дискомфорт доставляет
  20. Торпеды Атаго или Зао опасны почти как у хорошего торпедного эсминца. Ло Янг..нууу...я даже и не знаю. В принципе, можно, но...это машинка специфичная, в общем-то.
  21. У обоих омерзительно некомфортная баллистика. У японцев заметно лучше - там просто перезарядка орудий долгая. Соответственно, ДПМ низкий. Асасио очень неплохой...просто ситуативный
  22. На самом деле весело. Я его не покупал долго, именно из-за всех этих соображений "только по ЛК? Да фууу!". А потом он мне в ящике выпал. Обычный эсминец имеет еще и торпеды. Которые может реализовать А доля Асасио в таком случае - только энергичный бег. Ну, признаем малополезным.
  23. Мне товарищ помогал подключать - ну, который Радио РК паял. Он в потроха ламповых телеящиков лазил чуть ли не на ощупь - все знал. Потом родители спохватились, что дети убивают зрение о га...реально плохой ч/б ламповый телевизор, и купили монитор "Электроника". Но глаза мы с братом себе уже посадили.
  24. Тут какая проблема...торпеды Асасио дамажат ТОЛЬКО ЛК и АВ. Крейсера, эсминцы - не дамажат. Зато низкая заметность, и ЛК видит "рыбок" прямо под бортом, причем из ниоткуда - 20км дальность хода. Ну или 16, но тогда они еще и реально быстрые. В разной степени. И с разной вероятностью. И Асасио - хороший пример именно высокой зависимости от ситуации. Не угадал с флангом. 1 ЛК во вражеской команде. Много ЭМ. Два Асасио в команде. Авик забрал линкор в начале боя. Ну и т.д.
×