Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Грубовато сформулировано, но у ТС средний дамаг на ЭМ - 25к В т.ч. на самом близком (из отыгранных) к описываемому корабле (Ло Янге) - 16к Проальфа по большинству эсминцев - глубоко красная, за исключением Вакатаке и Викса
  2. Jadd

    Прем корабли

    Тут какая штука...сейчас низкое пробитие сочетается с коротки взрывателем. Ну, по крайней мере, видна идея (специализация работой ББшками по картониуму) А стандартный взрыватель с малым пробитием... Ну и прекрасно! Есть возможностьтм все сделать правильно почти с самого начала
  3. Гм. Я бы убрал комментарий в той ветке. Аккаунт этот мутный, из компании слонов и т.д. Не исключаю твинка. Могут начать тыкать в статку и т.д. Я ничего против Алирис не имею (ну как...держу свое мнение при себе, скрипя зубами), но вот эти претензии на ылитарность...****, будет она рассказывать, как на ЗБТ Симс Тирпиц сжигал
  4. Удивительная осведомленность от аккаунта с датой регистрации 07.04.18 И с нулем боев на Симсе
  5. Эх, откуда б еще 2к стали взять...донатить не хочу. РБ придется ждать.
  6. Пока работал и с вами переписывался...глянул в окно - **** **** *****! Опять метёт, и ветерок такой...я на свист ветра, который через тройной стеклопакет услышал(через который так-то только сирены и объявления штаба ГО слышно), в окно обернулся.
  7. Ну, такое...на самом-то деле. У меня нагато в порту, пермофляж кунплен - но...Ашитака же. Те же орудия и "нет брони", но их больше, и корабль быстрее. Нагато со своими 32 сек был вообще люто неактуальным, а сейчас будет просто неактуальным - на фоне этих ваших Лионов и Джорджей с Нельсонами и Ашитаками.
  8. ХЗ, я в него нисмог. Вообще. Ташкент нравится, а Грузовой пробросил за свободку. Правда и Грузовой тоже не понравился. Не-не. У него отобрали сигму, дали ХП. Теперь вернули сигму.
  9. Особенно приветствую изменения Симса, Огневого, Махана, Дюнкерка. А Кии даже после потенциального апа таки не очень На СНТ нашел, просто порвало
  10. А "Полосатый" это кто? Колорад? Всем привет.
  11. Да во всех. Сугубо субъективно - один из самых унылых и невнятных ЛК8. Малая дальность стрельбы органично дополняет невероятно косое ГК малого калибра (но с весомыми 30 сек перезарядки, как у нормальных 406мм "американцев" или 410 "японцев"), "никакое" ПВО и ПМК, и отсутствие торпед или еще каких-нибудь "фишек"
  12. Jadd

    Прем корабли

    Спасибо. Но нельзя ли еще Ле Терриблю в слот с "убыстренной перезарядкой ГК" добавить дымы или РемКоманду? Ну для тех, кто не оценил Фирменный Французский Усилитель? ("Ффу!!!" сокращенно)
  13. Там еще и в статье про авики месяц назад было.По крайней мере, про камо нечетных уровней
  14. Сложно сказать, особенно учитывая то, что и Juno, и SO подвтерждали. Возможно, это призвано быть той конфеткой, которая подсластит переход на новые АВ
  15. А сброс перков под РБ не предусмотрен? Не помню уже
  16. Jadd

    Сталинград: скучная имба?

    Лично для меня это было бы интересно. А , может, и не только мне. Крон есть много у кого - и стоит ли тратить сотни нефти стали на получение Крон2? Насколько роляет возросшая точность? Насколько критична ухудшившаяся маневренность? ПВО улучшается - но в достаточной ли мере? Живучесть - насколько помогает обшивка 32мм? Поискал по ютубчику - видосики старые, времен теста без ОФ. Т.е. актуальность...нууу.. Правда, думаю, это уже имеет смысл смотреть в аспекте новых авиков, т.е. через месяц, не раньше.
  17. Эхе-хе, доброго, доброго...
  18. Jadd

    Сталинград: скучная имба?

    Посмотрел. Доходчило. Единственное пожелание - сравнивать не с Москвой, а с Кронштадтом. Очень интересный вопрос - стоит ли отдавать всю сталь за улучшенный Крон? Или он улучшен настолько, что стоит? Или это не Крон совсем?
  19. Ффсе. До Сталинграда нехватает 2031 стали
  20. Разве что "стальные нервы". Сам Эйтель, по моему глубокому убеждению, некомфортен. Хотя со мной многие несогласны, но прям нагибалкой его уж точно никто не называет. В лучшем случае говорят, что в балансе. Я так понимаю, за компенсацию в дублонах? Ну тут такое...даже и не знаю, стоит ли это нервов
  21. Сугубо субъективно: длительность ~15 минут, бои резать. Ну или пустить фоном на эти 15 минут, на самом деле я начал проматывать 15 минутные рассуждения про ТТХ в порту. Это я и сам могу посмотреть. Кому надо полный бой - сказать, на каком стриме он был. Но, возможно, я представляю какие-нибудь 0.01% ЦА и мои вкусы довольно специфичны. Но реально, блин - я просто не понимаю, когда люди успевают стримы глядеть. PS Можно ссылку на канал, подписаться?
  22. Да, возможно. Но, повторюсь, просматривать трехчасовые видео в надежде "а вдруг в этом?" - ну, такое...Реально как правило времени нет. Я лучше в это время кораблики погоняю или книжку почитаю. В 2018 г. прямо с интересом просмотрел два стрима - встреча танкобоссов с ютуберами на 23 февраля, и первый стрим Злооо после его устройства на работу в Лесту.
  23. Охо-хо. Я тут выше немного написал, ну "прям из головы". Кмк чисто субъективно могу сформулировать следующие типы 1. Позитивно-мотивирующие в стиле Амвея921 - смотри, какая прелесть, ты все еще не расчехлили кошелек? 2. "Не нужна тебе такая машина, брат" - но это похуже, расстраивают меня такие видео. Но все лучше, чем купить и гореть. 3. "А или В? Глубокая диванная аналитика двух возможностей просадить сталь/уголь/бабки/время" 4. "Не могу молчать". Субъективный взгляд на какую-нибудь очередную больнючую тему, благо поводы всегда есть. 5. Гайд по какой-нибудь хитрой кракозябре. Типа Ле Террибля (просто для примера). Я, в принципе, понимаю, как на нем играть, но каменный цветок не выходит. Просто иногда хочется послушать сугубо субъективное мнение человека, а не просто зачитывание ТТХ корабля или пересказ новости.
×