-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20675 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
В новостях надо ковырять Например, тут картинка кликабельная, можно скачать обои. Тут, тут и тут
-
Это какие? Не эти, случайно?
-
Кстати интересно, а где неоднократно обещанные "сразу после нового года" стати про авики? За десять часов до патча выложат?
-
А у меня так лихо не копится. Частично тоже ушло на эсминцы и прокидывание веток, но не так много Мильенчика в запасе нет, но, думаю, накоплю Ну, там еще одну модификацию объявили запрещенной, это тоже повлияло. Сейчас просто не представляю, во что выльется
-
Я на нее почти набрал свободку. 900 с чем-то тыщ.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
если бы не "стальные нервы", то я бы на Эйтеля вообще забил Не вижу смысла катать его в рандоме. Даже на том же 6 лвл есть корабли и поинтереснее. -
Потерпи уж до 23го, там возьмешь.
-
Неее. Я давно и прочно в гробу видал все танковые "активности" типа задрот-марафонов и прочих ГК. Кстати, как показала практика, если не упарываться в улучшение своего результата, а играть "для удовольствия" - горит намного меньше, но и мотивация на игру заметно ниже. В итоге захожу, катаю несколько боев, ухожу на неделю. Чтобы плотно участвовать в клановых боях и в танках, и в кораблях - тут реально многостаночником надо быть. Мне не под силу. Хотя есть куда попроситься по старой памяти, но свой нынешний красно-желтый "скилл" демонстрировать людям не хочется.
-
Смотрю стрим с разработчиками от 11.01 - как Хошо ББ бомбами цитадельки Миоги выбивает. Ох, как будет гореть у Мусасей и Кронштадтов! Сразу станет понятно, в чем сила кАляски.
-
Так я про авики! Все ломанутся их "пробовать",а у них ограничение на количество в бою. В итоге во всех боях будет МАКСИМАЛЬНОЕ количество курятников, плюс сотни в очереди. Плюс их будет балансить "по мягкому"(т.е. как попало), т.к. период ожидания боя будет выше всех лимитов Рандому полный абзац. Уйду во Фростпанк
-
Да просто как новая ветка выходит - так там сотни желающих в очереди. Эсминцы выходят - все эсминцами забито, крейсера - крейсерами.
-
По три хайлевел авика на команду? Уйду в подгоранги! Кстаааати....
-
Я представляю очереди. 300+ крейсеров в момент выхода новой ветки - думаю, тут рекорд будет побит. Жду патч с ужасом.
-
А что через неделю будет....ну хоть от кораблей отдохну. Я после выхода патча в рандом, наверное, не рискну. Особенно на ЛК.
-
Я даже не со всех семерок сбил...
-
Это точно. У меня осталось два задания на "стальные нервы", устойчивая идиосинкразия к Эйтелю и пробивший 56% вниз винрейт, чего не было уже года полтора. Спасают только КБ, где афедрон тушится и появляется интерес к игре. ========================== Всем привет!
-
Вытащил Принцем у Принца. Правда, в упор. Всем привет!
-
Спасибо. Я правда ценю.
-
Гм. А неплохо, неплохо. А говорят - народ разбегается.
-
А, да. Это пример НЕудачного аваналета.
-
Атолл Бикини, испытания А-бомбы
-
Перл-Харбор? Покатал я него. Не скажу, что совсем г--но. Снаряды слабые, да.
-
Да. Спасибо. В целом приятно знать, что есть люди, которые будут тебе рады. В целом и общем - не исключаю.
-
Да несерьёзно это все. Туда-сюда-обратно. А цвет клантэга вообще ни при чем.
-
Надо посчитать...у меня примерно где-то столько же UPD Нет, чуть поменьше. 3650 нехватает. Чую, потом буду локти кусать, что компанию не купил и Сталинград не взял. Спасибо!
