Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20679
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Судя по активности в ветке - далеко не все Я сейчас тоже поеду - пуховик в ремонт, вещи в химчистку...за продуктами надо уже тоже. Может, на работу заеду, гляну - как оно там. Но неохота, конечно.
  2. Ь в данной парадигме является идеологически чуждым языковым элементом
  3. Забей. Завести твинка и набить на нем песочную стату - дело житейское. Непонятно, правда, зачем. Кот, правда, подвёл - испортил твинкостату на Миссури PS Что характерно, на этом акке тоже нет боев в КБ. Видимо, список твинков неполный.
  4. Я так понимаю, это второй акк. Это отсюда будут разъяснения про статку, я правильно понял?
  5. Арканзас у Вас тоже вряд ли. Ну и еще, может, чего найдется. Точнее, не найдется в порту. А так...это даже не коллекция. Так, в коробочки новогодние поиграть. В которых, конечно, ни Энтерпрайза, ни Хареказе, зато премы можно куда дешевле получить. Казак непонятно почему не удостоился чести...ну да я уже говорил про странность "коллекции". Так вы их и не прокачиваете. Вообще, конечно, непонятны Ваши претензии и наезды на КБшников. Как и Ваш позиционирование "донатер, коллекционер". Тут люди шестизначные цифры в год закидывают.
  6. Как вариант - твинк. Правда тогда непонятно, почему такие убогие результаты на Кронштадте, например. Вообще странный акк. Вроде зарегистрирован давно - боев очень мало. При этом в последнее время вроде активно играет. Очень приличные "песочные" результаты - но на восьмерках уже слабо, на девятках вообще никак.
  7. Я посмотрел на эмблемку коллекционера начального уровня. Ну и по списку боев кораблей пробежался, конечно. Тут ведь какое дело - конечно, можно предположить, что ветки прокидывались до десятого уровня за свободку. Но вряд ли, вряд ли... Ну или еще вариант - это твинк.
  8. Список кораблей, безусловно. Там и без Сталинграда много чего еще коллекционировать можно. Прямо скажем, с таким списком кораблей рассказы, что вот только Сталинграда для коллекции и нехватает - они не очень убедительные.
  9. (посмотрел профиль) Коллекционером? По формальным признакам вхождения в группу по низу требований? А, ну да, ну да...
  10. «Ну, что́ ж! На взгляд-то он хорош, Да зелен — ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь».
  11. Моноган сочетает приемлемый инвиз, неплохое торпедное вооружение, мощную артиллерию и более-менее приличные ХП
  12. Надо понимать, для чего они, и как ими пользоваться. У британских эсминцев дымы практически всегда готовы, подловить на откате сложно. Да и много их, дымов.
  13. 1 фраг, 77к дамага...ну, такое Если лично мое мнение - то нет.
  14. Кстати, Монахан, который тут все гнобили-насмехались, очень неплохо себя в РБ показывает. А Т-61, на который у меня были большие надежды, чего-то не заходит...
  15. Забанят меня, наверное. Я каждый раз объясняю, как огорчен тем фактом, что мы в одной команде.
  16. Ладно Тогда это цвета сигнальных флагов
  17. У меня в детстве книжка была классная, что-то вроде "как строят корабли". Там маркировке трубопроводов корабля целая глава была посвящена.
  18. Ну я и говорю - он не то, чтобы слабее в среднем по уровню. Но и не имба.
  19. (цыкает зубом и задумывается)
  20. У Кидда 18 в/мин х 1800 х 5 стволов = 162к ДПМ У Казака 12 в/мин х 1700 х 8 стволов = 163,2 ДПМ Но у Кидда есть хилка.
  21. Да вроде и так неплохо. Тихо, спокойно...наконец-то
  22. Поздравляю! Когда-то был мой любимый прем. Сейчас выкатил снег сбивать - как назло все время в дно к девяткам, где ему больно и обидно. Авики очень сильно отрывают лицо ББшками, ну и вообще
  23. Да, примерно такая же. Через космос. У казака дымов много с быстрым КД - это круто. Ну и все, пожалуй. Он ситуативен. Как дамагер - далеко не самый лучший на уровне. Но и не вялый - вполне себе может зарешать бой именно как кусачая блоха, которая чуть что - в дымы.
×