-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20679 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Не факт, что его можно отдельно от матплаты поменять.
-
Всем доброго вечера! Взял первый раз "Кракена" на Ямамото. Отхил просто нереальный! К сожалению, это возможно только в команде хлебушков Xiaomi/Huawei Модели - на усмотрение кошелька
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да я пока не тороплюсь. Ближе к патчу, если останутся снежинки - пойду в кооп Сейчас скатал пару боев в коопе на том, на чем не умею - Москва там и т.д. А остальное попробую в рандоме постепенно. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А в КБ у меня звезда с Гиндера не сбилась. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Я сверху. Главное - сталь снять; ну и уголь - там, где побольше. Все в коопе катать - я потом до майских в корабли не сяду. Не люблю я кооп. -
О, у нас, оказывается, Азума в команде была
-
Ну да, но часть-то покатаю в рандоме. Остальные в коопе потом. Так что вообще не до КБ ====================== Смотрите-ка, кто у нас в противниках (на нижней строчке)
-
Нормально
-
Мне лениво. Я потихоньку снежинки в рандоме сбиваю.
-
Вроде еще нет, на обсуждении
-
Сегодняшнюю картинку в чатик сбросили. Что за флешмоб - не в курсе
-
А я пока не собрался с силами на мини-подгоранги. Хотя веселое развлечение, безусловно.
-
Хайду
-
Два боя скатал, почему-то на Шинономе мне как-то сподручнее.
-
Все хорошо и все довольны? Нет, не слышал!
Jadd ответил в тему Partizan_Kozlov в Обсуждение Мира Кораблей
Значит, пропадет. Тут столько инвайт-кодов пропадает - ужас просто! -
Все хорошо и все довольны? Нет, не слышал!
Jadd ответил в тему Partizan_Kozlov в Обсуждение Мира Кораблей
Только одно - признают ли выпавшую в коробках голду "полученной по совершенным платежам". В принципе, можно было бы через КМ попытаться порешать спокойно, но поцыэнт предпочитает договариваться, открывая дверь с ноги -
Все хорошо и все довольны? Нет, не слышал!
Jadd ответил в тему Partizan_Kozlov в Обсуждение Мира Кораблей
Купить ПА. Других вариантов не вижу. -
Нас двое тут. Как минимум. Я тоже всю эту краснобелую сладкосухую не люблю, да и доктор не рекомендовал - говорит, вы лучше Gascogne тьфу, другую провинцию Франции в умереных дозах. Но я предпочитаю национальный продукт.
-
Два чая этому господину! Два адмиральских чая!
-
Я думаю - да. У Атланты сильные проблемы с выживаемостью, дымы помогут.
-
Атланта вообще ни разу не Флинт Флинт в чем-то схож с Белфастом, но у Белфаста ДМПа такого нет
-
Вопрос в том, через сколько лет обычный казуальный игрок накопит сталь на Сталекрада. И будет ли он продолжать играть в корабли к тому моменту. И не появятся ли новые имбы 10 лвл. И не лучше ли взять Флинт, но сейчас.
-
У меня тоже А на стрим надо не бонус-котиками завлекать, а интересной информацией во время стрима Всем привет! Так и сейчас кривятся. Чисто снежинки сбить без мозгожуйства. Я так на Минотавре сбил, ибо не умею на нем играть. Сейчас покатаю корабли в рандоме, но, думаю, буду сбивать снежинки в коопе минимум с половины кораблей. Ну честное слово, мне радости кооп-бои не приносят; так, чисто номер отбыть.
-
Фотошоп же. Прям видно. Прям в глаза бросается. Не бывает такого начальства. Не думаю. Какие-то самые простые подарки и я получил, видимо всем насыпают
-
Так ты задонатил штоле? Ну ты...ваааще. Отчаянный.
