Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20679
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Да мы и другое любим, только на форуме писать нельзя. Скорее бы уже 28е число, что ли. Чтобы все угомонились, и я мог бы извлечь бутылочки из сейфа, и с отдельно взятыми коллегами продегустировать.
  2. Я ведь сугубо про себя говорил. Мало того - я всю это сосализацию недолюбливал и недолюбливаю, и как так мне КБ зашло - я не понимаю.
  3. Посмотрел стрим по Аляске. А ничетаг, вроде. Наверное, возьму.
  4. Мне бои в КБ несоизмеримо интереснее не только коопа, но и рандома.
  5. Уже ушли Тем не менее, вчера у нас 2 победы и три поражения. Одно поражение прям заслуженное - противник был сильнее. Одно - прямо по глупости. Начали очень хорошо, просадили их, а потом тут же на волне успеха сделали две ошибки в короткий промежуток времени. Сами отдали победу. Третья - просто не везло. Противник успевал отсветиться с 1000 хп, залпы не проходили и т.д.
  6. Нууу...вроде как да Альтернатив пока не вижу, а на компьютерные игры подсел очень давно...
  7. Ну, подождем (твою маму) - как пелось в тупой, но популярной песенке лет 20 назад. Авось в течение года выкатят. Да и они все равно уходят потихоньку - переобучение там, сигналы, то-се...
  8. Всем привет! Всё стального_могучего_воина_защитника_Эйтеля обсуждаете?
  9. От души. Я бы сказал - до слёз. Кто первый?
  10. Ну вы блин....даете! Зачем он вам?
  11. Оно на уровне Алабамы и заметно хуже, чем у Амаги. Т.е. именно что ничего особенного. ПТЗ тоже средненькое. Может, ни "никакое", как я написал - но не выдающееся. Не знаю, была ли сигма у Ромы, но сейчас линкор косой. Примерно как Тирпиц. В итоге у меня сложилось мнение о данном ЛК как о весьма средненьком по своим ТТХ, и не имеющем своей интересной "фишки"
  12. Ну...тут такое. "Я не авиковод, но двадцать долларов 200 стали - это 200 стали" Ну и еще из копилки народной мудрости: "один раз - не авиковод"
  13. Помимо этого он несколько раз таки отвечал по существу. Не вот это вот "все хорошо, никто не пострадал, только лучше стало", а как-то ближе к реальному разговору.
  14. Из всей новой команды Сергей единственный, к которому я положительно отношусь.
  15. ??? Что за дискриминация?
  16. А фото с Аленой и Дашей сделано? А на Q&A сессии в телевизор попал? UPD Я бы поехал. Разок. Но ни времени, ни денег.
  17. Я смотрю, новая нашивка? Ну и как ВГ Фест?
  18. Нууу...ну не подкупить. Задобрить. Заманить. А куда торопиться?
  19. Круто, но...думаю, воспользоваться не получится - будут скидки на то, что уже и так в порту. Но, безусловно, посмотрим. (пытается вспомнить, чего в порту нет, но кроме Кидда, Террибля и ГазКоня в голову ничего не приходит. А, ну и Кии еще. Какие-то они все...неинтересные. Неиграбельного Ромы хватило за глаза.)
  20. Надо. Как сделать - не знаю. Может, подкупить? UPD реально ерунда. Клиент, постояв с плашкой "установлена актуальная версия игры", снова начал что-то качать и устанавливать.
  21. Эхх...не доведут макинтоши до добра. У меня на работе все скачалось. Вроде. Eго давно надо в oberbootsmann'ы. Ну или в обер-лоцманы. Заставлять сообчество интеллектуально развиваться путем расширения кругозора в игровой форме =============================================== Испытываю к уходящему году двойственные чувства - хочется, чтобы он поскорее закончился, но за остаток времени надо решить ряд неприятных задач, на решение которых нехватает времени. И хочется, чтобы впереди было не десять рабочих дней, а недели три.
  22. (хватается руками за голову) азохен вей! Я ж вчера сам тормознул закачку патча! Всем здгавствуйте!
×