Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20673
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Ээээ, до выходных еще итоговое будет, и балансовая комиссия. А я тут глянул вооруженным взглядом на свои дела по итогу двух месяцев, и нашел изрядный косяк. Если не косячище.
  2. Jadd

    Суперконтейнеры..

    Круто. А мне что-то перестали выпадать вообще. Даже, наверное, брошу брать "на удачу", и перейду на влажные сигналы. Раньше раз в 2-3 недели выпадало, а сейчас уже полтора месяца ничего.
  3. Кстати, могли бы командира Варягу сделать похожего на Руднева. А чтобы претензий не было, дать имя, скажем, не Всеволод Руднев, а Вячеслав Руднов
  4. Я на такие задания беру быстрый эсминец с мощными торпедами Благо боты туповаты PS Союзники, кстати, тоже. Мне союзный аутаго влепил три торпеды в попытке забрать себе фраг со второй линии.
  5. Пьянству - бой Хотя это верный, и, может быть, даже единственный путь купить эту колесницу нагиба. ================== А я гешефт закрыл
  6. Минусует. Убыток от покупки - 33 рубля в пользу Лесты.
  7. Мон шер, ну какие новички? Их тут по пальцам пересчитать можно. И в их темах я далеко не всегда вижу быстрый, обстоятельный и вежливый ответ и именно от ЛФ Активность форума - да. Но механизм запущен, не думаю, что основная масса участников тут из-за 20 контейнеров напрягается
  8. Ну для упртых донатеров - да, нету. Но у меня 55 премов в порту, специально посчитал. И то Кии можно взять, другое дело, что не нужен. Кроме камков не вижу, что купить. А камки у меня куплены на всё, имеющее шанс на постоянную прописку в порту.
  9. Вариант - цветные плашки под ником! Понятно, компактно, различимо даже слабовидящими (ну теми, кто все же посещает форум)
  10. (сидит и бьет себя по рукам, чтобы не купить ненужный Кии с 15% скидкой и 10% кэшбэком) Блин, у меня 4 десятки, и на три уже камо куплен. А на Демойн мне просто очень не нравится премкамуфляж.
  11. Когда поторопился https://worldofwarships.ru/ru/news/action/cashback_doubloons/ Реально, что ли, Кии купить? Больше просто нечего, все остальное есть Но у меня, тащемта, есть Амаги с обученным кэпом и пермофляжем, т.е. Кии-то и не нужен. Камки все куплены, вчера вот еще на Удалой купил (поторопился).
  12. Предложение @runSIG новый КМ персонально выделил Глядишь, возьмут за основу, как говорят у нас на пленумах.
  13. В танках напишите, что за 10к боев "игра пройдена". Вот там посмеются.
  14. Рассмотрите вопрос с "репортерами", пожалуйста. Особенно с теми, кто и игру забросил, и как "форумный журнал" уже забыл, как выглядит.
  15. Все же прекрасная тема. Такие темы нужны, они поддерживают интерес к форуму. Экспрессия, накал, переход на личности...яркие ораторы зажигательными речами перетягивают аудиторию читателей то на ту, то на другую сторону. Блеск и красота.
  16. Щас, скоро тоже дочитаю...
  17. Меня в этой теме задевала (и развлекала временами) та ярмарка тщеславия, которая там развернулась. Надуваются щеки - рррруководитель! заслуженый донатер! 50 премов в порту! И тут же - дайте контейнеры, а то уйду. А так много годного. Я даже начал проникаться Особой Важностью ЛФов (меня тут вроде опять вернули в лоно группы, прокинули только на месяц выдачи флажка с клевером)
  18. С удовольствием читаю тему про ЛФ "Я у вас не работаю, вы бездари, не можете придумать концепцию группе, когда ко мне приходят подчиненные с такими идеями я их гоню подумать, а вам жалко для миня кантейнеров нарисованных!!!111"
  19. Ну, на самом деле идеи были здравые. И похожие. Базовая идея обеих групп - создание лояльного коммьюнити, которое будет вести себя, наконец, прилично, мотивируемая пряником. Вторая базовая идея у ЛФ была наполнение форума нетоксичным содержимым; у КК/КИ - удержание платящего ядра и мотивация на дальнейшие траты на всякое типа флагов и редких премкамо (скажем, stars and stripes) Но не очень получилось, да. Читая тебя вдруг вспомнил вчерашнего суицидника на Кагеро - он вываливался в клозе на противника и пускал торпеды с кинжальной дистанции на удивление, прожил дольше меня.
  20. Для этого надо понять, о какой игре вообще. Сленг какой-то невнятный. Вот когда про минусовый хуррик в бубле говорят - сразу понятно. Или рифтер, который таклит.
  21. Жду Рому и Кидда в клиенте за дублоны в этом году. Вангую, к осени.
  22. Киддов, кстати, не видел. Лоянги, кагеро, хареказе, немного бенсонов, гомеопатические дозы немцев и глубоковводных паназиатов.
  23. Чапаев со своей РЛС очень полезен как саппорт. Вчера он мне просто фактом своего стояния за островом не давал встать в дымы и жечь ЛК на точке. Очень обидно, как вчера из-за своей жадности слил катку себе и команде. Ну я уже писал. А всего-то надо было по краешку тихонечко идти и отжимать точки. Расслабился, уже поверил в победу.
  24. Артиллерия. ДПМ и баллистика. Хареказе его перестреливает. Плюс торпеды у Ло Янга...ну, такое. Пытался играть длинными в стиле Огневого - почему-то не получается. ГАП - да, сильная штука. Но обычно получается так, что ЭМ идет в клоз и светит безо всякого ГАПа, и Ло Янгу достается тоже. Как по мне, так хорёк и лоянг - два примерно равных по мощи конкурента, каждый в своей ситуации сильнее.
  25. Вчера только один бой сыграл, поэтому выскажу осторожный оптимизм. Вроде как стал заметно играбельнее. PS Не понимаю, почему на русскоязычном форуме корабль (раз!) Принц Ойген (два!) вдруг сменил пол и стал "она" в англоязычной традиции? Ну какая-то доля уважения к родному языку должна оставаться?
×