-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20675 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Привет. Как жизнь трудовая? Привет. Тоже качаю, буду на все корабли включать пополнение расходников - отключилось с патчем Раздражает, что у них у всех подсветка. У меня сетевой фильтр глубоко в столе, я не обесточиваю ПК - так и будет светится эта фигня. Что нехорошо.
-
Почитал отзывы на DNS - примерно треть пользователей ругают за небольшой ресурс и общее невысокое качество. Но буду иметь в виду, спасибо.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
"Страдай, коллекционер, твои страдания радуют нас" (с) Интересно, сколько у меня в порту кораблей... -
Я, кстати, с дороги улетал три раза. Первые два раза - через полгода после получения прав, на жигулях. Размотало на зимней дороге, еще успел подумать - все, попили ***** сиропу... скорость была под сотню, когда летел в кювет. Снег через лобовуху, какую-то мелкую березку снес...сижу - живой. Неплохо. Вытащили на дорогу, откопал движок (реально все подкапотное снегом было забито, руками выгребал), и через десяток километров меня автобус вытолкал на обочину, зацепил край дороги...ну тут без спецэффектов, просто укатился в снег. Вез аудиторов, у них просто истерика была. Попутку поймали, дальше со мной не поехали Я после этого месяца четыре физически не мог заставить себя выше 60 кмч ехать, если стемнело уже.
-
Раз вы все тут такие спецы, подберите мне мышку. Чтобы, когда очередной логитек сломается, я пошел бы и купил. Стопиццот кнопок не надо, утяжелителей не надо. Сенсор, надежность (привет, развалившийся мокрософт), желательно беспроводная. Ну и проводной вариант, если жаба удавит. Может, кстати, возьму проводной, а эту дочке отдам. Но провод длинный надо.
-
Для зимы у меня Гудьир есть А это именно что демисезонные - когда погоду штырит от -5 до +15 Не так жалко, как зимние. И намного лучше, чем летние по внезапному ледку.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да ладно исторические личности. Не будем трогать родственников. Врунгель Христофор Бонифатьевич Татаринов Иван Львович Ну и кот Матроскин (хотя тут Успенский может сказать свое веское "атата!") -
Ну так иди да удали. Чего тут опусы строчить? Комплексы какие-то? Танки до сих пор не отпускают?
-
У меня все семейство привыкло к этим ублюдочным ноутбучным микромышкам. И меня переучили. Хотя мне, в принципе, все равно. На работе большая стоит - разницы не ощущаю.
-
....а потом скриншот в ЦПП к-комбо! Чеэто пошутил-то? Так и выбираю. Провода надоели, на дорогую мышь давит жаба. В шутеры играть плохо, и в танки не очень, ну и ладно.
-
А я на демисезонной езжу - старый Гиславед с оставшейся третью шипов. Резина еще ниче, а шипы повылетали. Вчера, правда, меня на ней из двора протащило по ледку аж до середины дороги, хорошо не было транспорта.
-
****! Мышь выбирают по цене, и чтобы провод не торчал. И еще чтоп маленькая была, и места на столе мало занимала!
-
Это недорого и без особой функциональности. Синонимы: дешевые, лоховские, ущербные, лажовые. Нет блеска и лакшери. Никаких утяжелителей, эргономичных накладок и сенсоров, одобренных лучшими собаководами кибершпрота. Просто беспроводная мышь за пиццот рублей.
-
Тащемта надо бы, конечно, получше взять...для кораблей некитрично, а в шутеры какие играть, ну или в танки - с позиционированием прицела плохо.
-
Самые дешманские беспроводные Логитеки. А на работе - удp04еная А4, с которой в танки на ПТ не поиграть - точно прицеливатсья тяжело Привет.
-
[KOPM] И собака помнит, кто бьет, кто кормит… Набор в клан открыт
Jadd ответил в тему Dlllek_Bopo6eu в Клановый
Так и сам Джек В. по своим критериям не проходит - у него 57% ПП и проальфа меньше 1500 -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да с этими купонами вообще непонятно. Кому-то приходят, а мне - нет Перестать донатить, что ли... -
О да. Настолько необходимая группа, набивающая посты во флудотемах и ставящая запятые где попало.... Все понимаю. 20 контейнеров на дороге не валяется. Но когда начинаются рассказы про невероятную необходимость ЛФ...
-
Уже нет. Покупал как-то ребенку - не умею я им управлять.
-
Эх, если б так. Ну, три контейнера не всегда вышибаю, да. Перерывчики делал, да. Но! С 18 марта - ни одного СК! Ну, я тоже себя на 42 не чувствую. По внутренним ощущениям - 33..35 лет
-
Зочем вы тгавите? У меня СК перестали выпадать.
-
Спорим, что нОбигали минусовать дяденьки как минимум с оконченным средним образованием?
-
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Jadd ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Ох ты страсти-то какие. СНТ это. Сам про Наташу Ростову, у которой появился лишний Ойген, там анекдоты читал. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
...и тут мы подходим к важному моменту, который я сразу озвучил: достаточное для снижения фактора случайности количество боёв. Возьмем, к примеру, наши Николаи 1 Дамажка у нас практически идентичная: у меня 45323, у тебя - 45234 При этом у меня ПП 50, у тебя - 64 Кто лучше играет? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Надо смотреть в комплексе, но для меня главное - победа. Каким путем достигнута - вопрос второй. Пусть человек хоть бегством изматывает и оттягивает внимание половины вражеской команды. Если его команда побеждает в 3 случаях из 5 - это эффективная тактика Я так считаю
