Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Привет. Как жизнь трудовая? Привет. Тоже качаю, буду на все корабли включать пополнение расходников - отключилось с патчем Раздражает, что у них у всех подсветка. У меня сетевой фильтр глубоко в столе, я не обесточиваю ПК - так и будет светится эта фигня. Что нехорошо.
  2. Почитал отзывы на DNS - примерно треть пользователей ругают за небольшой ресурс и общее невысокое качество. Но буду иметь в виду, спасибо.
  3. "Страдай, коллекционер, твои страдания радуют нас" (с) Интересно, сколько у меня в порту кораблей...
  4. Я, кстати, с дороги улетал три раза. Первые два раза - через полгода после получения прав, на жигулях. Размотало на зимней дороге, еще успел подумать - все, попили ***** сиропу... скорость была под сотню, когда летел в кювет. Снег через лобовуху, какую-то мелкую березку снес...сижу - живой. Неплохо. Вытащили на дорогу, откопал движок (реально все подкапотное снегом было забито, руками выгребал), и через десяток километров меня автобус вытолкал на обочину, зацепил край дороги...ну тут без спецэффектов, просто укатился в снег. Вез аудиторов, у них просто истерика была. Попутку поймали, дальше со мной не поехали Я после этого месяца четыре физически не мог заставить себя выше 60 кмч ехать, если стемнело уже.
  5. Раз вы все тут такие спецы, подберите мне мышку. Чтобы, когда очередной логитек сломается, я пошел бы и купил. Стопиццот кнопок не надо, утяжелителей не надо. Сенсор, надежность (привет, развалившийся мокрософт), желательно беспроводная. Ну и проводной вариант, если жаба удавит. Может, кстати, возьму проводной, а эту дочке отдам. Но провод длинный надо.
  6. Для зимы у меня Гудьир есть А это именно что демисезонные - когда погоду штырит от -5 до +15 Не так жалко, как зимние. И намного лучше, чем летние по внезапному ледку.
  7. Да ладно исторические личности. Не будем трогать родственников. Врунгель Христофор Бонифатьевич Татаринов Иван Львович Ну и кот Матроскин (хотя тут Успенский может сказать свое веское "атата!")
  8. Jadd

    Почему игра отталкивает

    Ну так иди да удали. Чего тут опусы строчить? Комплексы какие-то? Танки до сих пор не отпускают?
  9. У меня все семейство привыкло к этим ублюдочным ноутбучным микромышкам. И меня переучили. Хотя мне, в принципе, все равно. На работе большая стоит - разницы не ощущаю.
  10. ....а потом скриншот в ЦПП к-комбо! Чеэто пошутил-то? Так и выбираю. Провода надоели, на дорогую мышь давит жаба. В шутеры играть плохо, и в танки не очень, ну и ладно.
  11. А я на демисезонной езжу - старый Гиславед с оставшейся третью шипов. Резина еще ниче, а шипы повылетали. Вчера, правда, меня на ней из двора протащило по ледку аж до середины дороги, хорошо не было транспорта.
  12. ****! Мышь выбирают по цене, и чтобы провод не торчал. И еще чтоп маленькая была, и места на столе мало занимала!
  13. Это недорого и без особой функциональности. Синонимы: дешевые, лоховские, ущербные, лажовые. Нет блеска и лакшери. Никаких утяжелителей, эргономичных накладок и сенсоров, одобренных лучшими собаководами кибершпрота. Просто беспроводная мышь за пиццот рублей.
  14. Тащемта надо бы, конечно, получше взять...для кораблей некитрично, а в шутеры какие играть, ну или в танки - с позиционированием прицела плохо.
  15. Самые дешманские беспроводные Логитеки. А на работе - удp04еная А4, с которой в танки на ПТ не поиграть - точно прицеливатсья тяжело Привет.
  16. Так и сам Джек В. по своим критериям не проходит - у него 57% ПП и проальфа меньше 1500
  17. Да с этими купонами вообще непонятно. Кому-то приходят, а мне - нет Перестать донатить, что ли...
  18. Jadd

    Леста, Debes, ergo potes* (по ЛФ)

    О да. Настолько необходимая группа, набивающая посты во флудотемах и ставящая запятые где попало.... Все понимаю. 20 контейнеров на дороге не валяется. Но когда начинаются рассказы про невероятную необходимость ЛФ...
  19. Уже нет. Покупал как-то ребенку - не умею я им управлять.
  20. Эх, если б так. Ну, три контейнера не всегда вышибаю, да. Перерывчики делал, да. Но! С 18 марта - ни одного СК! Ну, я тоже себя на 42 не чувствую. По внутренним ощущениям - 33..35 лет
  21. Зочем вы тгавите? У меня СК перестали выпадать.
  22. Спорим, что нОбигали минусовать дяденьки как минимум с оконченным средним образованием?
  23. Ох ты страсти-то какие. СНТ это. Сам про Наташу Ростову, у которой появился лишний Ойген, там анекдоты читал.
  24. ...и тут мы подходим к важному моменту, который я сразу озвучил: достаточное для снижения фактора случайности количество боёв. Возьмем, к примеру, наши Николаи 1 Дамажка у нас практически идентичная: у меня 45323, у тебя - 45234 При этом у меня ПП 50, у тебя - 64 Кто лучше играет?
  25. Надо смотреть в комплексе, но для меня главное - победа. Каким путем достигнута - вопрос второй. Пусть человек хоть бегством изматывает и оттягивает внимание половины вражеской команды. Если его команда побеждает в 3 случаях из 5 - это эффективная тактика Я так считаю
×