Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. "Раз повезло, два повезло - помилуй Бог, ведь надобно и умение!" - © А.В.Суворов У нас дамажка в игре очень разная - одно дело набивать ее по ЛК, другое - по ЭМ. И да, игра на дамажку иногда является антиподом игры на победу.
  2. При достаточно большом числе боев именно ПП, на мой взгляд, является наиболее корректным (из тех, что сейчас есть) показателем эффективности игрока в бою и оценки его действий. Еще можно средний опыт, но там очень непрозрачно. Надо смотреть на количество боев. Если 10-20 - то ПП, конечно, малопоказателен Что касается хиппера/ойгена - то лучшие результаты Хиппера встречаются у многих игроков. Что дает нам право говорить о некоторой закономерности Мои показатели: Хиппер 68%/54,3к Ойген 57%/35,9к ¯\_(ツ)_/¯
  3. Или не ждёт. Будет болтаться на нижней границе играбельности, благо сделать его было просто и малозатратно (легкий напильнинг Хиппера) и отбивать затраты не надо.
  4. Худ, на мой взгляд, просто комфортен. Динамичный, большое количество ХП, авики не страшны, башни ворочаются...
  5. Это спецолимпиада по перетягиванию кармы. Исход зависит от желания сторон "вздуть друг дружку" (с) Видимо, действительно на форуме скучно.
  6. На фоне Ой(все)гена - это две колесницы неудержимого нагиба. Даже Муцу.
  7. Ну, пока только мы их обсуждаем. Так что...их диверсия удалась, правда, не в полном объеме.
  8. Вах баюс! Всем доброго утра. Как я и предсказывал вчера, кармоборьба с анимешниками - это принятие их правил и доставление им приятного. Мы боремся - значит, для нас это важно. Не вижу смысла в этом участвовать.
  9. Ровно то, о чем я и писал. Тесты оказывают влияние на намерением приобрести/не приобрести корабль. Я тоже после тестов твердо решил взять Цезарь, хотя раньше не видел в этом смысла. Но есть и обратные примеры. Скажем так, тест-драйв снизит продажи кораблей...мгм..."не для всех".
  10. Воу, Церберус какую простыню накатал. Я аж чаем подавился и бросился писать свои Очень Важные Комментарии (так сказать, альтернативное видение вопроса для @boris_sinitskiy ) Справедливости ради, идей было как минимум две штуки - тест и тест-драйв. И да, таки отказываются КИ от приобретения кораблей. Покатав Хуанхе и Д Аосту я сказал "нет пути", в итоге оба выпали в новогодних контейнерах. Так бы не взял ни за что. Не, есть, конечно, скупающие все по отмашке, но "узок их круг, страшно далеки они от народа". Нормальная, в общем, была идея. Мы вам даем некоторые плюшки, за это вы ведите себя хорошо в игре и на форуме. Плюс целевая работа с аудиторией, у которой высокая степень аддикции (для поддержания оной аддикции) Принципы хорошо, реализация, дальнейшая работа - все плохо. Из всех трёх групп - самая, наверное, полезная (если что - то я и КК, и КИ, и даже ЛФом был много месяцев) ================================== А теперь самая мякотка, топ нашего хит-парада: WUT? Гайды, фидбеки? А не бессмысленный ли флуд "привет-пока", причем в отдельно взятых флудотемах? Чудовищный труд. От него и пошло местное выражение про ЛФ, который в каждую бочку затычка. Вооот где собака-то зарыта. Резать нещадно, не дожидаясь перитонита. Вот уж кого-кого, а ЛФ на зарплате надо ликвидировать как класс. Получение ИГРОВОГО преимущества за НЕИГРОВУЮ активность. Пусть флудят за лычку. Ну или три контейнера. Особо ценных писателей гайдов - переводить в лоцманы. Ну или иной вариант можно придумать. Как и с авторами ютуб каналов, которые в контрибуторы не попали. Теоретически изначально идея была не такая и плохая, но нынешнее положение дел...закрыть, заново создать, ПЕРЕИМЕНОВАТЬ (ибо аббревиатура ЛФ скомпроментирована чуть менее, чем полностью). Но не уверен, что надо. Совсем не уверен. Хотя, конечно, форум, с одной стороны, делает то, что Леста не делает сама: текстовые гайды, например. Вот программу стимуляции гайдописателей...наверное, надо сделать. За написание и ПОДДЕРЖАНИЕ в актуальном виде.
  11. 12 стволов дают плотность залпа. В Нормандии есть все, что мне нравилось в Дюнкерке: динамика, маневренность, ощущение, что ты на линейном крейсере. Как по мне, Дюнкерк надо подтягивать. Сейчас он выглядит тускловато относительно прокачиваемого собрата по ветке
  12. В такой парадигме ведения боя Дюнкерк настреляет тыщ 30. Если повезёт. Ровно так же откидывается по КД, если позволяет позиция
  13. Ооо, как раз когда Аврора имбовала за счет того, что можно было посадить кэпа с УОП (на фоне нубасиков на Луисах, тогда все в одной песочнице были)
  14. Два быстрых слабобронированных ЛК с 340мм ГК Действительно, удивительно непохожий геймплей. Ну ерунда ведь, если честно. Абсолютно не компенсирующая в полтора раза меньшую огневую мощь Я понял бы, если б Дюнкерк, скажем, уверенно отбивался от АВ7, но ведь нет...
  15. До Гиринга мне как до Пекина на четвереньках. У меня еще Гаеде, который пока топ-1 нелюбимых ЭМ6 ДеМойн есть, и с кэпом, и с РЛС-приблудой - но чето я в нем (в себе) не уверен.
  16. Почитал аналитику Гипера. А я-то думаю - че меня от игры на десятках прям тошнит и выворачивает? А я, оказывается на самом сос нулом классе пытаюсь катать - на крейсерах. https://ships-not-tanks.ru/sekta-nanosit-otvetnyj-udar/ Вот ведь чуял, что надо качать Гиринг и Шиму. А выкачал Демойн и Ташкент.
  17. Я уже сам нашел. Убери с форума, а то отлучат.
  18. Интересно, хватит ли у меня в этом году усидчивости 1 ранг взять? Или опять бомбанет на десятом, и все.
  19. Да я в целом последние годы почти ничего не смотрю. Если только в кинотеатре. А дома как-то не то пальто. Хотя, в принципе, даже проектор с экраном есть.
  20. О! Хелсинг! Да, че-то тоже говорили. Смотреть я это, конечно же, не буду
  21. @runSIG Мужчина, откуда вы эти интересные картинки берете? Мне особенно понравилась с автобусом и портфелем.
  22. Я тя умоляю - меня и так вчера по самые помидоры нагрузили...единственное, что запомнил - стальной (или металлический?) алхимик
  23. Мне вчера младшая минут тридцать втирала, что я не понимаю аниме и зря на них гоню.
  24. Да я так. в общем-то и сделал. Через его профиль.
  25. Пошел База по форуму искать...
×