-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20675 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
"Раз повезло, два повезло - помилуй Бог, ведь надобно и умение!" - © А.В.Суворов У нас дамажка в игре очень разная - одно дело набивать ее по ЛК, другое - по ЭМ. И да, игра на дамажку иногда является антиподом игры на победу. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
При достаточно большом числе боев именно ПП, на мой взгляд, является наиболее корректным (из тех, что сейчас есть) показателем эффективности игрока в бою и оценки его действий. Еще можно средний опыт, но там очень непрозрачно. Надо смотреть на количество боев. Если 10-20 - то ПП, конечно, малопоказателен Что касается хиппера/ойгена - то лучшие результаты Хиппера встречаются у многих игроков. Что дает нам право говорить о некоторой закономерности Мои показатели: Хиппер 68%/54,3к Ойген 57%/35,9к ¯\_(ツ)_/¯ -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Или не ждёт. Будет болтаться на нижней границе играбельности, благо сделать его было просто и малозатратно (легкий напильнинг Хиппера) и отбивать затраты не надо. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Худ, на мой взгляд, просто комфортен. Динамичный, большое количество ХП, авики не страшны, башни ворочаются... -
Это спецолимпиада по перетягиванию кармы. Исход зависит от желания сторон "вздуть друг дружку" (с) Видимо, действительно на форуме скучно.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
На фоне Ой(все)гена - это две колесницы неудержимого нагиба. Даже Муцу. -
Ну, пока только мы их обсуждаем. Так что...их диверсия удалась, правда, не в полном объеме.
-
Вах баюс! Всем доброго утра. Как я и предсказывал вчера, кармоборьба с анимешниками - это принятие их правил и доставление им приятного. Мы боремся - значит, для нас это важно. Не вижу смысла в этом участвовать.
-
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Jadd ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Ровно то, о чем я и писал. Тесты оказывают влияние на намерением приобрести/не приобрести корабль. Я тоже после тестов твердо решил взять Цезарь, хотя раньше не видел в этом смысла. Но есть и обратные примеры. Скажем так, тест-драйв снизит продажи кораблей...мгм..."не для всех". -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Jadd ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Воу, Церберус какую простыню накатал. Я аж чаем подавился и бросился писать свои Очень Важные Комментарии (так сказать, альтернативное видение вопроса для @boris_sinitskiy ) Справедливости ради, идей было как минимум две штуки - тест и тест-драйв. И да, таки отказываются КИ от приобретения кораблей. Покатав Хуанхе и Д Аосту я сказал "нет пути", в итоге оба выпали в новогодних контейнерах. Так бы не взял ни за что. Не, есть, конечно, скупающие все по отмашке, но "узок их круг, страшно далеки они от народа". Нормальная, в общем, была идея. Мы вам даем некоторые плюшки, за это вы ведите себя хорошо в игре и на форуме. Плюс целевая работа с аудиторией, у которой высокая степень аддикции (для поддержания оной аддикции) Принципы хорошо, реализация, дальнейшая работа - все плохо. Из всех трёх групп - самая, наверное, полезная (если что - то я и КК, и КИ, и даже ЛФом был много месяцев) ================================== А теперь самая мякотка, топ нашего хит-парада: WUT? Гайды, фидбеки? А не бессмысленный ли флуд "привет-пока", причем в отдельно взятых флудотемах? Чудовищный труд. От него и пошло местное выражение про ЛФ, который в каждую бочку затычка. Вооот где собака-то зарыта. Резать нещадно, не дожидаясь перитонита. Вот уж кого-кого, а ЛФ на зарплате надо ликвидировать как класс. Получение ИГРОВОГО преимущества за НЕИГРОВУЮ активность. Пусть флудят за лычку. Ну или три контейнера. Особо ценных писателей гайдов - переводить в лоцманы. Ну или иной вариант можно придумать. Как и с авторами ютуб каналов, которые в контрибуторы не попали. Теоретически изначально идея была не такая и плохая, но нынешнее положение дел...закрыть, заново создать, ПЕРЕИМЕНОВАТЬ (ибо аббревиатура ЛФ скомпроментирована чуть менее, чем полностью). Но не уверен, что надо. Совсем не уверен. Хотя, конечно, форум, с одной стороны, делает то, что Леста не делает сама: текстовые гайды, например. Вот программу стимуляции гайдописателей...наверное, надо сделать. За написание и ПОДДЕРЖАНИЕ в актуальном виде. -
Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]
Jadd ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Французские
12 стволов дают плотность залпа. В Нормандии есть все, что мне нравилось в Дюнкерке: динамика, маневренность, ощущение, что ты на линейном крейсере. Как по мне, Дюнкерк надо подтягивать. Сейчас он выглядит тускловато относительно прокачиваемого собрата по ветке -
Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]
Jadd ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Французские
В такой парадигме ведения боя Дюнкерк настреляет тыщ 30. Если повезёт. Ровно так же откидывается по КД, если позволяет позиция -
Ооо, как раз когда Аврора имбовала за счет того, что можно было посадить кэпа с УОП (на фоне нубасиков на Луисах, тогда все в одной песочнице были)
-
Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]
Jadd ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Французские
Два быстрых слабобронированных ЛК с 340мм ГК Действительно, удивительно непохожий геймплей. Ну ерунда ведь, если честно. Абсолютно не компенсирующая в полтора раза меньшую огневую мощь Я понял бы, если б Дюнкерк, скажем, уверенно отбивался от АВ7, но ведь нет... -
До Гиринга мне как до Пекина на четвереньках. У меня еще Гаеде, который пока топ-1 нелюбимых ЭМ6 ДеМойн есть, и с кэпом, и с РЛС-приблудой - но чето я в нем (в себе) не уверен.
-
Почитал аналитику Гипера. А я-то думаю - че меня от игры на десятках прям тошнит и выворачивает? А я, оказывается на самом сос нулом классе пытаюсь катать - на крейсерах. https://ships-not-tanks.ru/sekta-nanosit-otvetnyj-udar/ Вот ведь чуял, что надо качать Гиринг и Шиму. А выкачал Демойн и Ташкент.
-
Я уже сам нашел. Убери с форума, а то отлучат.
-
Интересно, хватит ли у меня в этом году усидчивости 1 ранг взять? Или опять бомбанет на десятом, и все.
-
Да я в целом последние годы почти ничего не смотрю. Если только в кинотеатре. А дома как-то не то пальто. Хотя, в принципе, даже проектор с экраном есть.
-
О! Хелсинг! Да, че-то тоже говорили. Смотреть я это, конечно же, не буду
-
@runSIG Мужчина, откуда вы эти интересные картинки берете? Мне особенно понравилась с автобусом и портфелем.
-
Я тя умоляю - меня и так вчера по самые помидоры нагрузили...единственное, что запомнил - стальной (или металлический?) алхимик
-
Мне вчера младшая минут тридцать втирала, что я не понимаю аниме и зря на них гоню.
-
Да я так. в общем-то и сделал. Через его профиль.
-
Пошел База по форуму искать...
