-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20673 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Да чего относительно-то. Луис быстрее, на треть "толще" по ХП, баллистика лучше. Аврора твоя вытягивала за счёт прокачаного кэпа и прочих влажных сигналов. Ну и против игроков 3 уровня. Втянуться в их войны с кармой? А зачем? Ниже ноля не сольют, а там, глядишь, и узбагоятзя. Потом восстановим.
-
Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]
Jadd ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Французские
Поправочка действительно небольшая. С учетом того, что чтобы дать залп 8 орудиями - Нормандии тоже всем бортом выставляться не надо. В каких-то очень отдельных случаях роль сыграет, но в бОльшей части боев.... -
Да ниче не будет. Аврора же УГ относительно Луиса - и ниче, все нормально.
-
Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]
Jadd ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Французские
На фоне Нормандии Дюнкерк откровенно расстраивает. Скорость та же, маневренность хуже, фугасы держит хуже, огневая мощь заметно слабее. Точность...да тоже дробоган такой же. -
Привет Да какая разница, все равно в виртуальный музей.
-
Вроде Балтика получше Орлеана. По крайней мере, субъективно так показалось. Проходил под камо на +200 опыта и флажками
-
Привет. ДеМойн же!
-
С ПТ начинать - надо понимать механику засвета.
-
Дык ожидаемо. Я смирился, что 168го у меня не будет. Даже не буду сегодня в танки заходить. И завтра, наверное, тоже. И до конца марафона.
-
Мда. Аналогично.
-
Все смотрю на ролик Yuro про корректировщик на ДеМойне...может, что-то в этом есть?
-
Вот так вот и заменяют живое человеческое общение на бездушный иликтрический автомат.
-
А чеэто сразу тебя-то? Считаю, надо в порядке живой очереди. Без блата и протекционизма!
-
Мне проще воспринимать тамошних завсегдатаев просто как одну из не очень многочисленных (активных там человек 20, не больше) групп форума, ультралояльную к своим и крайне малотерпимую к другим точкам зрения. Что есть, то есть. За своих порвут на лапшу просто. Нельзя не отметить общий спокойный тон ветки. Хотя временами и несколько...мгм...специфичный, да. Не вижу какого-то особого вреда от этого сообщества. К тому же, самый активный в плане форумного шухера там был Джузеппе, а он сейчас супертостер и узбагоилзя. Честно говоря, токсичных троллей на форуме скорее можно найти за пределами того сообщества. Хотя бы двух твинкокотов, которые друг с другом переругиваются
-
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Не знаю...когда я только купил Муцу, первые боев тридцать казалось, что у него точность весьма и весьма. Даже в ветке спорил вроде. А потом пришло ощущение, что дробовик. А сегодня выкатил - опять вроде ниче точность-то. ИМХО или ВБР, или самовнушение. -
Мда...это мы как-то упускаем в последнее время
-
На телефон 100 рублей я и сам положить могу. А флажки ить таперича не укупишь. Надо отвыкать брать контейнеры "на удачу", все равно СК перестали выпадать.
-
Тащемта у меня этих премов, в т.ч. 8 лвл...много, короче. На этот заглядывался именно потому, что думал, что это премвариант 100.01. А в нынешних условиях убиваться за ненужный премтанк...да зачем?
-
Ну так простое человеческое желание Особенно учитывая, что Родину за эти 20 контейнеров продавать не надо, ну или унижаться как-то. Дают - бери. Другое дело что смысл раздачи этих плюшек непонятен (уже, наверное, и разработчикам)
-
На СНТ он написал большое сообщение. https://ships-not-tanks.ru/intervyu-s-borisom-sinickim/ Да, тест новых кораблей - думаю, не будет. Это были игрушки предыдущей команды. И в том виде, как они были - ну...такое. Катаешь корабль - воу! Бежишь в преммаг, роняя купюры...а его по результатам твоих покатушек понерфили.
-
Дык...я тоже не предлагал. Просто сказал, что вот они - чемпионы.
-
Я не говорю, что люди плохие. Я говорю, что там ОЧЕНЬ много сообщений в день, информация просто тонет в них. Чтобы быть в курсе, надо держать страницу открытой и постоянно читать новые сообщения. Хотя бы раз в час. И мы их не догоним при всем желании
-
На самом деле, это все параолимпиада. Настоящие чемпионы - это в разделе коколлекционеров. Иногда думаешь зайти туда, почитать мнения элиты форума по тмоу или иному нововведению, но там страницы темы пухнут как будто их в типографии офсетным способом печатают.
-
Хорошие камрады у них там, согласен
