Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20673
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Да чего относительно-то. Луис быстрее, на треть "толще" по ХП, баллистика лучше. Аврора твоя вытягивала за счёт прокачаного кэпа и прочих влажных сигналов. Ну и против игроков 3 уровня. Втянуться в их войны с кармой? А зачем? Ниже ноля не сольют, а там, глядишь, и узбагоятзя. Потом восстановим.
  2. Поправочка действительно небольшая. С учетом того, что чтобы дать залп 8 орудиями - Нормандии тоже всем бортом выставляться не надо. В каких-то очень отдельных случаях роль сыграет, но в бОльшей части боев....
  3. Да ниче не будет. Аврора же УГ относительно Луиса - и ниче, все нормально.
  4. На фоне Нормандии Дюнкерк откровенно расстраивает. Скорость та же, маневренность хуже, фугасы держит хуже, огневая мощь заметно слабее. Точность...да тоже дробоган такой же.
  5. Привет Да какая разница, все равно в виртуальный музей.
  6. Вроде Балтика получше Орлеана. По крайней мере, субъективно так показалось. Проходил под камо на +200 опыта и флажками
  7. С ПТ начинать - надо понимать механику засвета.
  8. Дык ожидаемо. Я смирился, что 168го у меня не будет. Даже не буду сегодня в танки заходить. И завтра, наверное, тоже. И до конца марафона.
  9. Все смотрю на ролик Yuro про корректировщик на ДеМойне...может, что-то в этом есть?
  10. Вот так вот и заменяют живое человеческое общение на бездушный иликтрический автомат.
  11. А чеэто сразу тебя-то? Считаю, надо в порядке живой очереди. Без блата и протекционизма!
  12. Мне проще воспринимать тамошних завсегдатаев просто как одну из не очень многочисленных (активных там человек 20, не больше) групп форума, ультралояльную к своим и крайне малотерпимую к другим точкам зрения. Что есть, то есть. За своих порвут на лапшу просто. Нельзя не отметить общий спокойный тон ветки. Хотя временами и несколько...мгм...специфичный, да. Не вижу какого-то особого вреда от этого сообщества. К тому же, самый активный в плане форумного шухера там был Джузеппе, а он сейчас супертостер и узбагоилзя. Честно говоря, токсичных троллей на форуме скорее можно найти за пределами того сообщества. Хотя бы двух твинкокотов, которые друг с другом переругиваются
  13. Не знаю...когда я только купил Муцу, первые боев тридцать казалось, что у него точность весьма и весьма. Даже в ветке спорил вроде. А потом пришло ощущение, что дробовик. А сегодня выкатил - опять вроде ниче точность-то. ИМХО или ВБР, или самовнушение.
  14. Мда...это мы как-то упускаем в последнее время
  15. На телефон 100 рублей я и сам положить могу. А флажки ить таперича не укупишь. Надо отвыкать брать контейнеры "на удачу", все равно СК перестали выпадать.
  16. Тащемта у меня этих премов, в т.ч. 8 лвл...много, короче. На этот заглядывался именно потому, что думал, что это премвариант 100.01. А в нынешних условиях убиваться за ненужный премтанк...да зачем?
  17. Ну так простое человеческое желание Особенно учитывая, что Родину за эти 20 контейнеров продавать не надо, ну или унижаться как-то. Дают - бери. Другое дело что смысл раздачи этих плюшек непонятен (уже, наверное, и разработчикам)
  18. На СНТ он написал большое сообщение. https://ships-not-tanks.ru/intervyu-s-borisom-sinickim/ Да, тест новых кораблей - думаю, не будет. Это были игрушки предыдущей команды. И в том виде, как они были - ну...такое. Катаешь корабль - воу! Бежишь в преммаг, роняя купюры...а его по результатам твоих покатушек понерфили.
  19. Дык...я тоже не предлагал. Просто сказал, что вот они - чемпионы.
  20. Я не говорю, что люди плохие. Я говорю, что там ОЧЕНЬ много сообщений в день, информация просто тонет в них. Чтобы быть в курсе, надо держать страницу открытой и постоянно читать новые сообщения. Хотя бы раз в час. И мы их не догоним при всем желании
  21. На самом деле, это все параолимпиада. Настоящие чемпионы - это в разделе коколлекционеров. Иногда думаешь зайти туда, почитать мнения элиты форума по тмоу или иному нововведению, но там страницы темы пухнут как будто их в типографии офсетным способом печатают.
  22. Хорошие камрады у них там, согласен
×