Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20673
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Дык...это дело неохота, бабы...да тоже, зачем эти приключения на плешивую голову.
  2. Ей-ей, барин, не пили ничего кроме чая. И минералки.
  3. Привет! Все же марафоны - великое дело. Успешно лечат от игровой зависимости. В танки больше не хочу, ВКшечку тоже. Пришло понимание бренности существования и бессмысленности провождения ценных минут жизни за контпродуктивным просиживанием кресла за занятием, которое тебя раздражает (я не про работу, если что)
  4. Не. Надо лоулевелы таки пройти, а то ничего путевого не получится. ИМХО. Помню, как в 2010 аккуратно полз вверх по уровням, переходя дальше только когда более-менее осваивал текущие уровня боев. Как к АТ-1 привыкал...ой вэй. А вот СУ-76 и особенно СУ-85Б зашли просто на ура. Как и КВ-1
  5. Разговор-то был про танки на лоулвл. Хотел написать про корабли, но вспомнил, что там очередей нет, т.к. ботами досыпают команды. Я бы не стал слишком уж радоваться до того момента, пока не пойму, кто вместо него, и что он делает. И как. Просто понял, что Миссури почти не выкатываю.
  6. В кораблях просто ботов на низких уровнях докидывают. С таким подходом самый беспроблемный балансер - в самолетах, там вообще ботов насыпать могут почти всю команду PS Варяжский контейнер - 100 противопожарных флажков. А так СК продолжают не выпадать.
  7. Ну я бы не сказал, что его прямо нет. От 8 авика вообще успешно отмахиваться можно Но сам я чето Мусаси...даже и не знаю. То ли брать, то ли нет...
  8. Удивительной силы ответ. Главное - универсальный. Только, к сожалению у нас в рандоме игроки с абсолютно разным умением играть, и реалии игры все же лучше рассматривать, исходя из этого факта. А сфероконические рассуждения не очень интересны. ЗЫ Все, как обычно, сведено к частным случая игры на хайлевеле. Как будто другие уровни в игре отсутствуют в принципе. Ну и спорных моментов хватает - скажем, "охотник на эсминцы" в виде крейсера с РЛС и перезарядкой 5 секунд все же лучше, чем ЛК без РЛС и залпом раз в 30 сек.
  9. КО говорит, что авиков не стало в т.ч. и из-за профильных авиководов. Мало кому нравится, когда тебя жестко унижают. У авиков вообще вопрос скилла стоит очень остро - 1, максимум по 2 корабля такого типа в боях. Т.е. фактически - дуэль. 48%ка с 65%ком. Результат немного предсказуем. Токсичность авиации оттуда же: когда союзный 48% ничего не может противопоставить вражескому фиолетовому мутанту, и тот сначала вырезает своего малоскиллованого оппонента, а потом идет глумиться над командой. Авики стоят особняком от других типов кораблей, плюс очень сильно влияют на бой. Поэтому тут разница в скилле проявляется значительно сильнее, чем при игре на других классах.
  10. Здравствуйте. Спасибо за развернутое сообщение-презентацию. Особенно с такими позитивными намерениями на дальнейшую коммуникацию с нами, игроками.
  11. Тоже так думаю. Голова говорит "обожди до Кронштадта", а руки тянутся взять "Мусаси". Но еще не накопил, как только 500+ становится - трачу на какую-нибудь фигню типа модулей Удалого
  12. Как говорится, еще один шаг навстречу старости. Сегодня я стал отцом совершеннолетнего ребенка. Эх, времечко-то как летит...
  13. "Тот" Массачусетс не стали выпускать, т.к. смысла мало - копия Алабамы (или Норки, уже не помню) Сейчас пытаются сделать особый геймплей - что лично я приветствую. Посмотрим что получится.
  14. Ну я хз. Выедет он на льве, кругом одни башни торчат. И алкотанк выкатывает. Или 257 Хотя должен признать твою правоту. В целом Леве танк флегматичный и, наверное, действительно самый простой из того, что есть сейчас в преммаге.
  15. Скажу тебе свою раковую точку зрения. Забияка...с одной стороны - он простой: играть от башни. Она у него железобетонная. Корпус ватный, поэтому из-за горочки торговать башкой и вроде как понятно.Плюс комфортная пушка с быстрыми снарядами. С другой стороны - урон с одного снаряда маленький, и результаты будут так себе. Если премия ляжку жгёт - возьми СТРВ или китайскую премПТ. И на форум курить, как в стреляющие кусты играть. Но тут совет такой....в общем, защитник проще.
  16. Лора вообще-то рукозависимый танк, камрад. Я бы не советовал Скорп...ну тоже не айс. Фиговая баллистика, светится за полкарты. Надо уметь в кусты и позиции. Надо что-то такое...штоб и броня, и подвижность.
  17. В дне у десяток? С непрокачаным экипажем? Не зная зон пробития? Ну, такое...
  18. Нельсон прикольный, иногда нагибучий. А иногда прям бомбит. У Нельсона есть ярко выраженные сильные и слабые стороны.
  19. Ну тащемта да, но револьвер - аппарат ИМХО сложный. В силу сарайности и картонности. Лева как фармер хорош, но скуууууучный до невозможности. А пофаниться и привыкнуть к игре - 3-4-5 лвл более чем. Например, крысачитерная СУ-85Б Отличный аппарат для старта - железный капут. Думаю, он есть в клиенте за золото. Вообще, очень много техники, особенно лоулвл, только в клиенте за золото. 34-85М, например.
  20. Нормально играем. Сейчас в обед начал делать ежедневную БЗ на ВКшечку - взял "воина" на китайской премПТ. Правда слили, т.к. мне надо было идти на свою базу, но я решил, что и без меня справятся. Не справились. А я львом и револьвером ты погорячился, на мой взгляд. ================ Кстати, марафон реально помогает - уже перестал испытывать отвращение к мысли, что еще 400 лент на 1 этап Варяга надо добить Но все равно пока буду пытаться упороться в марафон.
  21. Привет! Ну что за упаднические настроения! До 4го мая выполнение, 2кк набить с премкораблями - тьфу! (смотри, сколько дали за 30к урона при проигрыше)
  22. Брать ИВ? Ташкент у меня без ИВ катается, Удалой - с ИВ. Пока разницы не особо понял.
  23. Вкачал Удалого, очень пожалел. Какой-то он...недоделаный. Ташкент и то понятнее. А этот - ни в борщ, ни в Красную Армию. Скорости нет, форсажа нет, маневра нет, торпед нет. Артиллерии - как на уровень ниже Есть ПВО, и оно раз в 20 боев пригождается. Брошу я, наверное, совЭМ. Хоть и неплохо у меня на них шло до 8 лвл включительно - хайлевелы какой-то бред, а не корабли. Юша, КМК, на кофейной гуще гадает. Вряд ли у него инсайд есть
×