-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20670 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
HSF Harekaze — японский акционный премиумный эсминец VIII уровня
Jadd ответил в тему Darth_Vederkin в Японские
Ну, бери. Как говорится, сам себе злобный Буратино. Если уж Леста признала, что корабль хуже своих одноклассников и его надо апать... -
В чужих руках морковка толще. Если бы сделали наоборот (там 168, у нас прожетто) то возмущались бы фуфлыжностью итальянца - альфа 240, ДПМ донный, брони нет, Т-44 перестреливает в одну калитку... А что они в кораблях забыли?
-
"Нет" на оба вопроса
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
На сегодняшний момент Ойген... В общем, теоретически ему может помочь ап в 7.4, но я не верю в это. Очень не рекомендую -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ашан же! +100% к свободке. А я про HSF Шпее я забыл... -
Да как так-то? Не бывает такого же - треть боёв ботам слить. А серу фармить проще всего на мысури с виверной
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Аньшань и Тирпиц. Но камо на Тирпиц с бонусом на свободку более недоступно. -
Глянул в танки - похоже, я марафон на Варяга буду делать "как получится". Ну и ранги тоже. Танкисты не жлобятся - прем8 ТТ в марафон выкатили. Правда не знаю, насколько задания суровые. Пока только первое видно - оно простое. Ппц, даже не думал в канистры заходить месяца два, но жажда халявы...
-
Первый бой даже и не знаю, повезло или нет PS Забыл о том, что в игре есть модернизации. Смотрел на заметность в 6 км и не понимал, напуркуа так получилось? Вспомнил только в бою, когда он еще и поворачивал так себе.
-
В общем, зашёл в преммаг и купил нарезку... Зачем - сам внятно сказать не могу.
-
Почитал новость про РБ - да заколебали, чесслово. тянут за уши этот "высокоуровневый контент" - аж тошнит. Собственно, как обычно, соберу флажки - да и ладно. Упарываться на демойне (опять!) просто неохота. Как и на гнденбурхе. А Ямато так вообще...блин, мне на Муцу играть веселее.
-
Всем привет! Халяву в виде 10 флагов на скорость все взяли? https://worldofwarships.ru/ru/news/event/BOCTOK-1/ Еще рекомендую на СНТ сходить, там кое-чего со встречи водомесов выложили. Yuro паспорт потерял, кстати. В синей яме.
-
Зашел в ветку преммага - чуть не стошнило. Удушающая вонь от цесаревича.
-
Заметность надо бы посмотреть. А то у меня слоупочными (но малозаметными) торпедами Огневого выходит куда лучше, чем быстрыми торпедами Кагеро. Hurray!
-
Вот поэтому-то и убрали флаги из преммага. Ибо проще было задонатить 600 рублей за большой набор
-
Беспричинная полоса везения. Набивал на Кутузове под соточку и за соточку Буду, видимо, расплачиваться неделей угнетения
-
Да никакое это не признание, если честно. Притянуть нереально.
-
Да не в этом дело, курильщиков наказывают только в путь. Сам протоколы подписываю каждый месяц. Вопрос в другом - в отсутствии факта нарушения правил игры фактом плохой игры. Т.е. если стоял или вообще не стрелял - да, 2.15 Если катался (пусть и по синей линии) и стрелял (пусть и криво-косо) - нарушения нет
-
Еще раз: вопрос не в технике. Предположим, у вас есть логи, там игрок ракует жутко, стреляет криво и ОФ. Но тем не менее стреляет и пусть изредка, но попадает. Как доказать п 2.1.5? Где "нормативный" процент попаданий и урон? Кто это установил? Где это в правилах?
-
А можно узнать, как Вы собираетесь доказывать п 2.1.5, если игрок в бою стрелял и попадал по противникам, пусть даже с ОФ?
-
Разрабы писали, что рейты могу быть разные. По моей статистике - вероятность дропа СК в обычном контейнере ниже, чем в "удачном" раз в 10-12
-
Уже давно беру только "на удачу", в итоге СК выпадал раз в 2-3 недели. Сейчас уже два месяца - ничего.
-
С праздником, православные! А я тут сегодня народу игровой процесс испортил...в процессе выполнения ЛБЗ на Нормандию... Надо Камиказе на 6 лвл переводить, если честно
-
У Огневого - плотный веер малозаметных торпед. А как Кагеро готовить...в Акацуки смог, а вот Кагеро... PS Сглазили меня, что ли, с этими СК...или докритиковался...не выпадают
-
Мистика. В Огневой в итоге научился - а Кагеро не идет вообще.
