Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20670
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Ну, бери. Как говорится, сам себе злобный Буратино. Если уж Леста признала, что корабль хуже своих одноклассников и его надо апать...
  2. В чужих руках морковка толще. Если бы сделали наоборот (там 168, у нас прожетто) то возмущались бы фуфлыжностью итальянца - альфа 240, ДПМ донный, брони нет, Т-44 перестреливает в одну калитку... А что они в кораблях забыли?
  3. На сегодняшний момент Ойген... В общем, теоретически ему может помочь ап в 7.4, но я не верю в это. Очень не рекомендую
  4. Да как так-то? Не бывает такого же - треть боёв ботам слить. А серу фармить проще всего на мысури с виверной
  5. Аньшань и Тирпиц. Но камо на Тирпиц с бонусом на свободку более недоступно.
  6. Глянул в танки - похоже, я марафон на Варяга буду делать "как получится". Ну и ранги тоже. Танкисты не жлобятся - прем8 ТТ в марафон выкатили. Правда не знаю, насколько задания суровые. Пока только первое видно - оно простое. Ппц, даже не думал в канистры заходить месяца два, но жажда халявы...
  7. Первый бой даже и не знаю, повезло или нет PS Забыл о том, что в игре есть модернизации. Смотрел на заметность в 6 км и не понимал, напуркуа так получилось? Вспомнил только в бою, когда он еще и поворачивал так себе.
  8. В общем, зашёл в преммаг и купил нарезку... Зачем - сам внятно сказать не могу.
  9. Почитал новость про РБ - да заколебали, чесслово. тянут за уши этот "высокоуровневый контент" - аж тошнит. Собственно, как обычно, соберу флажки - да и ладно. Упарываться на демойне (опять!) просто неохота. Как и на гнденбурхе. А Ямато так вообще...блин, мне на Муцу играть веселее.
  10. Всем привет! Халяву в виде 10 флагов на скорость все взяли? https://worldofwarships.ru/ru/news/event/BOCTOK-1/ Еще рекомендую на СНТ сходить, там кое-чего со встречи водомесов выложили. Yuro паспорт потерял, кстати. В синей яме.
  11. Зашел в ветку преммага - чуть не стошнило. Удушающая вонь от цесаревича.
  12. Заметность надо бы посмотреть. А то у меня слоупочными (но малозаметными) торпедами Огневого выходит куда лучше, чем быстрыми торпедами Кагеро. Hurray!
  13. Вот поэтому-то и убрали флаги из преммага. Ибо проще было задонатить 600 рублей за большой набор
  14. Беспричинная полоса везения. Набивал на Кутузове под соточку и за соточку Буду, видимо, расплачиваться неделей угнетения
  15. Jadd

    Безобразное поведение игрАков

    Да никакое это не признание, если честно. Притянуть нереально.
  16. Jadd

    Безобразное поведение игрАков

    Да не в этом дело, курильщиков наказывают только в путь. Сам протоколы подписываю каждый месяц. Вопрос в другом - в отсутствии факта нарушения правил игры фактом плохой игры. Т.е. если стоял или вообще не стрелял - да, 2.15 Если катался (пусть и по синей линии) и стрелял (пусть и криво-косо) - нарушения нет
  17. Jadd

    Безобразное поведение игрАков

    Еще раз: вопрос не в технике. Предположим, у вас есть логи, там игрок ракует жутко, стреляет криво и ОФ. Но тем не менее стреляет и пусть изредка, но попадает. Как доказать п 2.1.5? Где "нормативный" процент попаданий и урон? Кто это установил? Где это в правилах?
  18. Jadd

    Безобразное поведение игрАков

    А можно узнать, как Вы собираетесь доказывать п 2.1.5, если игрок в бою стрелял и попадал по противникам, пусть даже с ОФ?
  19. Разрабы писали, что рейты могу быть разные. По моей статистике - вероятность дропа СК в обычном контейнере ниже, чем в "удачном" раз в 10-12
  20. Уже давно беру только "на удачу", в итоге СК выпадал раз в 2-3 недели. Сейчас уже два месяца - ничего.
  21. С праздником, православные! А я тут сегодня народу игровой процесс испортил...в процессе выполнения ЛБЗ на Нормандию... Надо Камиказе на 6 лвл переводить, если честно
  22. У Огневого - плотный веер малозаметных торпед. А как Кагеро готовить...в Акацуки смог, а вот Кагеро... PS Сглазили меня, что ли, с этими СК...или докритиковался...не выпадают
  23. Мистика. В Огневой в итоге научился - а Кагеро не идет вообще.
×