Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20671
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. А вот это уже серьезная заявка. Туше! Хотя факт хождения в море в статусе "груз" в заколоченном ящике придает, с моей точки зрения, все же некоторую сомнительность образу. Выходить в море с капитаном, которого там в сосновый ящик заколотили...
  2. Там сложная история. Бабушка его на пароходе Иван Федорович Крузенштерн плавала. Все в пределах историчности сеттинга игры. А Чебурашка только флотское имущество утрачивал - путем сдачи в металлолом. Подделка. Китайская. Фу.
  3. Jadd

    Цвета "Нормандии"

    На Ямато относительно недавно пермофляжи за марафон выдавали
  4. Чебурашко на корабле не командовал. (подумав) Кот Матроскин...вот, в принципе, вариант...
  5. Вообще-то это была шутка (про "ненастоящего родителя"), а не ворчание. Ибо действительно заколебали до крайней степени, особенно после нескольких случаев А ты тут серьёзно в бутылку полез. Эх.
  6. Надо знать городские легенды и слухи, особенно если степень фобии и истерики дошла до предельного градуса.
  7. (прищурившись) Родитель, говоришь? А царь-то ненастоящий. Настоящим родителям синим китом всё темечко продолбили в школе. Недавно только отцепились.
  8. Сразу вспомнилась, почему-то, схема Цусимского сражения.
  9. Это развитие магазина для коллекционеров. Убрали боевые флаги и экономические только пакетами - а мне индиа браво нафиг не нужно, у меня их 2.8к. И зулу 2к
  10. Я знаю. Поэтому-то я и попросил тебя просто быть немного полегче, а не стал размазывать сопли по небритой роже и рвать рубашку с криком "миня обидили! Ни ценят! Уйдууу!!"
  11. Баз, тут был косяк. Конкретный. Я бы в таком случае (если бы был виноват) как минимум объяснился. Сразу. Это не часто ведь бывает? Надеюсь. И это...ты тоже выражения выбирай, ладно? Ты сегодня уже наговорил много лишнего. Поверь. Я в свое время послал в лицо местного большого человека за разговоры в подобном тоне. Что стоило мне приличной должности в его холдинге.
  12. Скрин - ЦПП. Ладно, проехали. Ситуация понятна. Хотя такой примитивный развод...
  13. А мне чего-то там ничего смешного не увиделось. Может, у меня тоже министерские наклонности?
  14. ненормативная лексика - это только форма донесения информации. А есть еще и содержание. Был бы вопрос только в форме...меня, как заводчанина, этим смутить трудно. Вопрос именно в поступке и содержании. И молчаливом одобрении данного поступка. Я поведение нашего соклановца КАТЕГОРИЧЕСКИ не одобряю. Это поведение ***.
  15. Увы, наш Джиобелл прав - тут, боюсь, вопрос принципов. Сначала тоже хотел много чего сказать, особенно после жесткой декларации База и чтения скриншотов, но решил немного обдумать и не рубить с плеча.
  16. На тот момент, когда ты задал вопрос - я не видел скринов. Так что - дудки. Минус необоснован.
  17. Вот так вот всплывают грязные постыдные тайны. Эх, эх.
  18. Это называется "плетью обуха не перешибёшь". Единственный выход - закрыть клиент. На следующий день отпустит. Но это не точно.
  19. Мне в личку киньте, если не сложно. А вообще, по-хорошему, лучше б это в Бункере обсуждать. Мне так кажется. Я в ТС захожу сугубо для КБ. В последнее время просто даже не рассчитываю, что команда соберется. Как тут @andreir писал - раньше в таких случаях командир просто кидал приглашения в отряд. В ТС зайти - дело недолгое, если что.
  20. Я, как вы помните, безумный донатер, и книги покупаю. Поэтому у меня в одной части. Краткое содержание - попаданец в свою молодость. Что привлекло - лёгкий язык Дроздова и законченность книги. Ну и, в общем, отсутствие дикой фантазии - в целом, правдоподобно Больше всего меня в современном самиздате раздражают бесконечные сериалы, про того же "Отрока" - автор умер, а книгу так и не закончил. Мало того, с его темпом повествования у него сериал книг в 70, наверно, вышел бы.
  21. Камрады! Дикий оффтопик, но рискну предложить вам прочитать книгу Анатолия Дроздова "Реваншист". Уверен, что все рожденные в СССР получат удовольствие.
  22. И время, и принять решение "приоткрыть" кухню мотивации тех или иных действий. Большинство игроков, думаю, куда лучше воспримут обоснованный отказ в чем-то, нежели просто "мы так решили". Или вообще молчание. Те же авики - насколько снизилась токсичность вопроса, т.к. все заинтересованные знают, что будет ребаланс в этом году. И, как по мне, так все же то, что игроки близко к сердцу воспринимают игровые вопросы - это же здорово! Это удержание интереса. Куда хуже, если игрок в итоге скажет "да делайте что хотите, наплевать уже".
  23. Это вот и обидно. Лично мне "танковый" стрим зашёл, от некоторых вещей бомбить перестало (скажем, понял смысл решения по арте в игре), по определённым вопросам обозначили сроки, и пояснили причины - почему проблема не решена сегодня (я про льготные премы) Обычно я стримы не люблю смотреть, три часа - это вообще за гранью; а тут прямо интересно было.
  24. Ну дык. Скилл проп*л, теперь вот медведю на 6 лвл...даже не стыдно. У меня и на шестом так себе выходит
  25. Jadd

    Простое решение проблемы с эсминцами

    Кстати! Действительно. Количество "природных врагов" ЛК уменьшится, количество еды увеличится... С другой стороны - вроде как аудитория "ан масс"тм хочет именно этого: сосредоточенно по 20 минут ломать дубинами друг другу кабинеты, и чтобы никто из инвиза не накидывал супчиков, ну и не налетали чайки
×