-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20678 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Откровенно говоря, до танков/кораблей я НАСТОЛЬКО долго в одну игру не зависал. Как по мне, 2-3 года - уже хорошо. То, что интерес и дальше остаётся - бонус. Я в танках делал большой перерыв (с 2014 г играл очень редко, по 6-8 мес туда не заходил) - сейчас на НГ выкатил...а ниче так. Старые унылые премы апнули, ваншоты арты убрали. ЛБЗ! Отметки на стволах! Смысл хоть какой-то появился. 1.0 выкатили - воу! Теперь еще и красиво! Пока нравится. Закину если через неделю - трагедии не будет. Корабли если закину - тоже. Гораздо лучше, как по мне, не играть, чем играть и бомбить в процессе. -
Поньпенсация за мои страдания последних дней Глубоковводные торпеды на средних уровнях, где народ непуганый...
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Значит, с системой проблемы. Может, i5 мобильный или еще что. Может, замусорена. Может, индивидуальная конфликтность какой-то железяки с танками. Еще раз - на ТРЕХ разных системниках (i5-3470/RX470, AII X4 640/650Ti, Q9400/1030) проверял WoT 1.0. Нормально. Естественно, при снижении настроек на слабых системниках до средних. Ищите, что тормозит игру. PS Если считаете игру г**** - просто не играйте в нее. Только не выдавайте свое мнение за эталон. И да - я хотел бы, чтобы работа с коммьюнити в кораблях была хотя бы на уровне танков. Смотрели феральский трехчасовой стрим с ответами на вопросы и рассказом про планы на 2018 г? Я бы очень хотел такое услышать от Лесты. А не очередное "следите за порталом". -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Спасибо, конечно, но i5 3470 мой в связке с RX 470 уверенно тянет всё, чем я (и дети) его нагружaем (Ведьмак, Dishonored 2, Doom и т.д.) FX 6300 явно слабее моего нынешнего процессора (при этом сильно горячее), так что даже если бы я новую систему собирал...ну, наверное, все равно не на нём https://fcenter.ru/online/hardarticles/processors/34611#07 Хотя допускаю, что сейчас он неплох по соотношению цена/качество. Но я стараюсь делать систему "на вырост" - в итоге у меня системник 2008 г. все еще актуален (C2D поменял на квад только - легким движением руки. Ну и видеокарту, конечно - но тем не менее) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Атлон - это у меня рабочий, квад - второй домашний. А основной системник - на i5 3470, для кораблей - с запасом Там проблема в том, что ядра неполноценные. Урезанные. Поэтому и отказались в итоге от этой архитектуры Хотя в целом совет ИМХО правильный - если именно под "корабли с комфортом" -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Да, это точно. Я на E6550 вообще не мог в них играть - даже на самом минимуме ФПС был неиграбелен. При том, что в танках (старых) на средних настройках старикан кородуб вертелся более-менее, даже с GF 9800 В принципе, понятно - в кораблях вода, которую обрабатывать надо. Да и сами модельки ИМХО детализированнее. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Так и есть. Хотя в кораблях меня бомбит от того же самого: сделать 34к дамага на Уорспайте (будучи в дне у восьмерок) и оказаться на первом месте по опыту в команде... Так что турбослиться кораблям мешает только относительно медленные скорости перемещения по карте. Не успевают так быстро отдаваться. -
Предлагаю кусить его вместе!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Вкачал. Не помогает. Ох уж эти сказки... Катал ради интереса на Атлоне 640 с 650Ти - ни фризов, ни загрузки через 20 сек после начала боя. Блин, да я даже на Q9400 c 1030 пробовал - нормально, стабильно. Баланс там куда более адекватный, чем в кораблях: попасть на восьмерке к трем десяткам - не бомбит. Единственная проблема - ОЧЕНЬ разный уровень игроков. В итоге - турбосливы. Когда одна команда знает, что делать, а вторая творит ДИЧЬ (как правило, половина комады - как утята: пристроятся в чей-то хвост и выключают самостоятельное поведение полностью. Если они пристроились к бирюзовому - то победа, если к красному - то турбослив) Танки погубит их коммьюнити. -
Нет. Единственный ЛК6, который я за свободку прокинул. Даже Лизу прокачал.
-
Адмирал, ну ты просто издеваешься, да? Феникс "цитадель меня полностью" Омахович, потом Кливленд с недеццкой баллистикой - признайся, тебе просто хочется, чтобы он бросил игру быстро и с гарантией?
-
О да. Орион так прогибается под немцев, что его аж нерфить хотят. А Баерн какой нагибучий и точный - уууу! Читаю тут советы для НОВИЧКА и просто диву даюсь. PS @sixandr - очень толсто. Ишизучи жи! А на самом деле - Техас по рефералке получить.
-
Я тебя ей-ей - укушу. За троллинг пользователей. Мне СК не выпадали с начала февраля. При том, что регулярно брал на удачу 2-3 контейнера в день
-
Перебил, кстати, Акизуки в инвиз. Стал биться за точки - ФЕЕРИЧЕСКИЕ сливы с минимумом дамажки и ПП. Переставил модули назад - jосталось еще отучиться на этом утюге первым на точки ломиться :)
-
Экстракт полезного из вчерашней темы "куды плывем"
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Аналогично. Я вот сейчас поубиваюсь немного на хайлевелах, а потом опять в мидлевел вернусь. Помню, три года назад какие бои были на 4-5 уровне...фланговые обходы на Клемсоне за авиками...Конго в топе...миоги без надстроек еще... -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Жулик - это полупесок, обычно в дне у семерок. Геймплей на 3 лвл отличается от геймплея на 5 ничуть не меньше, чем 5 от 8 (а то и больше) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ну не прокачивайтесь в топы. Я вот никогда не видел в этом смысл, вкачал только ради КБ. Хотя иногда (скажем, на Зао) можно и покатать - все же позиция "всегда в топе" имеет свои плюсы. Хотя как по мне, сам геймплей 5-7 лвл приятнее. -
Эт' правильно. Ладно, меня скоро отпустит...наверное
-
На самом деле еще более веской причиной не катать "корабль максимального уровня" может быть глубокая ненависть к каличному гейплею хайлевелов. Утренняя песня
-
Я этот баян давно постил. На самом деле всё просто: если мне игра не доставляет комфорта (хотя бы минимального) - я ее брошу. Тратить свое время на то, чтобы у меня ж*** горела - ну, такое. РБ я уже бросил давно. Рандом на очереди. Вот все же, например, танки - они так не раздражают.
-
Семь боев. Два в топе, один в середине, четыре в дне. А они космобои пилят. Ей-ей, как нынешней весной - так меня это поделие еще не раздражало. Вот как назвать таких топов? За что меня к этим инвалидам закинуло? Когда я в дне списка, слившись в первой половине боя - в топ-3 команды
-
Сидит, в ноутбуке тихонечко лекции на завтра пишет. Нафиг ей мое внимание? Слушайте, мне одному шлюпки на башнях Цезаря напоминают изделия №2?
-
А в чем проблема?
-
https://worldofwarships.ru/ru/news/action/upreal/ Интересное, как по мне, только марафончик на камуфляж для Нормандии
