Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20678
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Откровенно говоря, до танков/кораблей я НАСТОЛЬКО долго в одну игру не зависал. Как по мне, 2-3 года - уже хорошо. То, что интерес и дальше остаётся - бонус. Я в танках делал большой перерыв (с 2014 г играл очень редко, по 6-8 мес туда не заходил) - сейчас на НГ выкатил...а ниче так. Старые унылые премы апнули, ваншоты арты убрали. ЛБЗ! Отметки на стволах! Смысл хоть какой-то появился. 1.0 выкатили - воу! Теперь еще и красиво! Пока нравится. Закину если через неделю - трагедии не будет. Корабли если закину - тоже. Гораздо лучше, как по мне, не играть, чем играть и бомбить в процессе.
  2. Поньпенсация за мои страдания последних дней Глубоковводные торпеды на средних уровнях, где народ непуганый...
  3. Значит, с системой проблемы. Может, i5 мобильный или еще что. Может, замусорена. Может, индивидуальная конфликтность какой-то железяки с танками. Еще раз - на ТРЕХ разных системниках (i5-3470/RX470, AII X4 640/650Ti, Q9400/1030) проверял WoT 1.0. Нормально. Естественно, при снижении настроек на слабых системниках до средних. Ищите, что тормозит игру. PS Если считаете игру г**** - просто не играйте в нее. Только не выдавайте свое мнение за эталон. И да - я хотел бы, чтобы работа с коммьюнити в кораблях была хотя бы на уровне танков. Смотрели феральский трехчасовой стрим с ответами на вопросы и рассказом про планы на 2018 г? Я бы очень хотел такое услышать от Лесты. А не очередное "следите за порталом".
  4. Спасибо, конечно, но i5 3470 мой в связке с RX 470 уверенно тянет всё, чем я (и дети) его нагружaем (Ведьмак, Dishonored 2, Doom и т.д.) FX 6300 явно слабее моего нынешнего процессора (при этом сильно горячее), так что даже если бы я новую систему собирал...ну, наверное, все равно не на нём https://fcenter.ru/online/hardarticles/processors/34611#07 Хотя допускаю, что сейчас он неплох по соотношению цена/качество. Но я стараюсь делать систему "на вырост" - в итоге у меня системник 2008 г. все еще актуален (C2D поменял на квад только - легким движением руки. Ну и видеокарту, конечно - но тем не менее)
  5. Атлон - это у меня рабочий, квад - второй домашний. А основной системник - на i5 3470, для кораблей - с запасом Там проблема в том, что ядра неполноценные. Урезанные. Поэтому и отказались в итоге от этой архитектуры Хотя в целом совет ИМХО правильный - если именно под "корабли с комфортом"
  6. Да, это точно. Я на E6550 вообще не мог в них играть - даже на самом минимуме ФПС был неиграбелен. При том, что в танках (старых) на средних настройках старикан кородуб вертелся более-менее, даже с GF 9800 В принципе, понятно - в кораблях вода, которую обрабатывать надо. Да и сами модельки ИМХО детализированнее.
  7. Так и есть. Хотя в кораблях меня бомбит от того же самого: сделать 34к дамага на Уорспайте (будучи в дне у восьмерок) и оказаться на первом месте по опыту в команде... Так что турбослиться кораблям мешает только относительно медленные скорости перемещения по карте. Не успевают так быстро отдаваться.
  8. Предлагаю кусить его вместе!
  9. Вкачал. Не помогает. Ох уж эти сказки... Катал ради интереса на Атлоне 640 с 650Ти - ни фризов, ни загрузки через 20 сек после начала боя. Блин, да я даже на Q9400 c 1030 пробовал - нормально, стабильно. Баланс там куда более адекватный, чем в кораблях: попасть на восьмерке к трем десяткам - не бомбит. Единственная проблема - ОЧЕНЬ разный уровень игроков. В итоге - турбосливы. Когда одна команда знает, что делать, а вторая творит ДИЧЬ (как правило, половина комады - как утята: пристроятся в чей-то хвост и выключают самостоятельное поведение полностью. Если они пристроились к бирюзовому - то победа, если к красному - то турбослив) Танки погубит их коммьюнити.
  10. Jadd

    Что качать новичку

    Нет. Единственный ЛК6, который я за свободку прокинул. Даже Лизу прокачал.
  11. Jadd

    Что качать новичку

    Адмирал, ну ты просто издеваешься, да? Феникс "цитадель меня полностью" Омахович, потом Кливленд с недеццкой баллистикой - признайся, тебе просто хочется, чтобы он бросил игру быстро и с гарантией?
  12. Jadd

    Что качать новичку

    О да. Орион так прогибается под немцев, что его аж нерфить хотят. А Баерн какой нагибучий и точный - уууу! Читаю тут советы для НОВИЧКА и просто диву даюсь. PS @sixandr - очень толсто. Ишизучи жи! А на самом деле - Техас по рефералке получить.
  13. Я тебя ей-ей - укушу. За троллинг пользователей. Мне СК не выпадали с начала февраля. При том, что регулярно брал на удачу 2-3 контейнера в день
  14. Перебил, кстати, Акизуки в инвиз. Стал биться за точки - ФЕЕРИЧЕСКИЕ сливы с минимумом дамажки и ПП. Переставил модули назад - jосталось еще отучиться на этом утюге первым на точки ломиться :)
  15. Экстракт полезного из вчерашней темы "куды плывем"
  16. Аналогично. Я вот сейчас поубиваюсь немного на хайлевелах, а потом опять в мидлевел вернусь. Помню, три года назад какие бои были на 4-5 уровне...фланговые обходы на Клемсоне за авиками...Конго в топе...миоги без надстроек еще...
  17. Жулик - это полупесок, обычно в дне у семерок. Геймплей на 3 лвл отличается от геймплея на 5 ничуть не меньше, чем 5 от 8 (а то и больше)
  18. Ну не прокачивайтесь в топы. Я вот никогда не видел в этом смысл, вкачал только ради КБ. Хотя иногда (скажем, на Зао) можно и покатать - все же позиция "всегда в топе" имеет свои плюсы. Хотя как по мне, сам геймплей 5-7 лвл приятнее.
  19. Эт' правильно. Ладно, меня скоро отпустит...наверное
  20. На самом деле еще более веской причиной не катать "корабль максимального уровня" может быть глубокая ненависть к каличному гейплею хайлевелов. Утренняя песня
  21. Я этот баян давно постил. На самом деле всё просто: если мне игра не доставляет комфорта (хотя бы минимального) - я ее брошу. Тратить свое время на то, чтобы у меня ж*** горела - ну, такое. РБ я уже бросил давно. Рандом на очереди. Вот все же, например, танки - они так не раздражают.
  22. Семь боев. Два в топе, один в середине, четыре в дне. А они космобои пилят. Ей-ей, как нынешней весной - так меня это поделие еще не раздражало. Вот как назвать таких топов? За что меня к этим инвалидам закинуло? Когда я в дне списка, слившись в первой половине боя - в топ-3 команды
  23. Сидит, в ноутбуке тихонечко лекции на завтра пишет. Нафиг ей мое внимание? Слушайте, мне одному шлюпки на башнях Цезаря напоминают изделия №2?
  24. https://worldofwarships.ru/ru/news/action/upreal/ Интересное, как по мне, только марафончик на камуфляж для Нормандии
×