-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20671 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Какой процент игроков играет в КБ?
Jadd ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Обсуждение Мира Кораблей
Вот и я про то же. Даже в активных кланах однозначно какое-то количество людей накатает очень небольшое количество боёв. -
Какой процент игроков играет в КБ?
Jadd ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Обсуждение Мира Кораблей
я говорил про игроков. Хотя кланы тоже интересны, но я знаю, где посмотреть -
Не, до Тайфуна в нынешнем виде - малореально. К сожалению. Мы быстро доходим до золота...и начинаются качели. Которые просто вымораживают и демотивируют. Хотя, в принципе, голда и 30 дней према - тоже на дороге не валяются.
-
Да, это моя промашка. Совсем забыл. У меня эти два ника не идентифицируются как один человек. ¯\_(ツ)_/¯
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Лично мне надо, чтобы было весело-динамично. На многочасовое занудство у меня нет ни мотивации, ни времени, если честно. -
Ну, форум, стримы - это все же ближе к КМам, нежели к разработке. ArdRaiess, кстати, на форуме по "заклёпочным" вопросам общался - может, не очень активно, но регулярно. Для меня "стартовая команда" на форуме - это WellDone, Vlegris, Valter, SubOctavian. Киндли, Лиса, Тарки - они позже появились А насчёт КБ - насколько я понял, основной состав взял все плюшки "золота", а выше мы не пробъемся. Без вариантов, как говорится. Вот и нет энтузиазма.
-
Какой процент игроков играет в КБ?
Jadd ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Обсуждение Мира Кораблей
Инфографика...она такая Посмотрим на нее, в общем. Потому что, конечно, интересно - сколько людей участвовало. Но еще интереснее, сколько людей не бросили режим после десятка боёв. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Там эти полстраны выливаются в 20-25% населения, что ли. Считал тут как-то. -
====================================== я тут несколько раз в прайм-тайм заходил - я так понимаю, что вся мотивация на КБ иссякла у народа?
-
Ну там все сложно. Вроде как ее перевели. В связи с длительным отпуском А аниме - да шут с ним, ей-ей. Я тут попробовал опять, так сказать, проникнуться - посмотрел пару серий "космический баттлшип Ямато 2199"...ну, кстати, вроде без закидонов, космоопера как она есть. Никаких лоли. Но все равно пока дальше смотреть не тянет. Примитивненько-с.
-
Могу ошибаться, но "в самом начале" из вышеупомянутых был только Вальтер. А вот то, что ты ArdRaeiss'a забыл - это показательно Лиса-то как раз игру непосредственно не создавала. В отличие от.
-
Насчет Киндли не знаю...или не помню, что суть одно и то же.
-
Это не более того, а менее того. Тарки ушел в январе или феврале.
-
А я бросил лет десять как. Несколько лет снимал активно, а потом как-то все... Гвоздь в крышку гроба вбил в свое время фронтфокус тушки (взял 1100 вместо ухлопанного 300D). При покупке (с рук) не заметил, т.к. с китовым все было в пределах ГРИП, а вот на 24-105, и уж тем более на полтиннике - вылезает проблема. Как мне сказали, дешевые тушки кэнона сейчас юстируются абы как, и надо брать уровня Х0D, чтобы такой ерунды не было. А это очень дорого как по мне.
-
Ну не то, чтобы ...вно - просто джакузи сильнее от рандома отличалось А тут тот же рандом, считаю...ну, музычка прикольная, конечно.
-
Да ну ******* Пусть Влегрис играет. В последнем бою, кстати На семерке с девятками. Нее, мне, конечно, надо шапочку из фольги. Я просто плохо играю. Козмичесзкие бои все решат, безусловно. Игроков-то бомбит из-за того, что козмических боёв нет.
-
Привет Поиграл в козмоз - не понял смысла. Фана какого-то особого нет, рандом и рандом. Плюшек тоже нет.
-
Единственная причина троллинга данной особи была в ее просто космическом самомнении. В комплексе с отсутствием жизненного опыта...ну и вообще она просто маленькая была. Детский сад, штаны на лямках. Старался минимизировать всякое общение с ней.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Очень дружелюбно и клиентоориентировано. Ей-ей, вернусь в канистры. -
А я знаю, как.... Находится какой-нибуль проектно-пожарный институт, он пишет заключение о возможности сужения запасных выходов или что-то такое. На самом деле, наши пожарные правила - беспощадны и местами бессмысленны. Это как установка знака "ЧО" после масштабного ДТП. Вроде "работа проведена", а на самом деле - фуфло. Тут ведь не только и не столько какие-то строительные нарушения. Тут - арендаторы с горючими материалами, все эти рекламные инсталляции пенопластово-пластиковые, закрытые двери У нас ведь как: сначала ФСБ пишет, что надо двери закрыть и контролировать, дабы подозрительные личности не прошли, ибо угроза теракта. А потом приходят пожарные и пишут, что двери надо открыть. Порочна (точнее - опасна) сама идея большой коробки, куда люди набиваются толпой. Были бы эти магазины на первом этаже жилого дома - народ в крайнем случае через витрины бы выбрался. PS. То, что собствнник бизнеса обычно за копейку в поле зайца догонит и лопатой прибьет - ну да. Они такие. Иногда патологически жадные и бабки им закрывабт глаза на любую угрозу их клиентам. Иногда просто жадные - им надо окупить проект за вменяемый срок. Потому что у нас такая жизнь, что 20 лет окупаемости - такие проекты не финансируют (кроме государства) Бессребреников не встречал.
-
(вздохнув). Уже взял. Пару недель назад. ЛБЗ выполнять. А так - не по моим рукам машинка.
-
(вкрадчиво) А с какой целью вы беззащитного бота расстреливали?
-
О, да. Я прекрасно помню эти нормальные диалоги. С одной стороны - самомнение 99 уровня, с другой - тролли.
-
Эээ, думаю, тут уже сейчас брать не будут, или будут брать осторожно. Реально борьба с коррупцией работает, кто бы что ни говорил. Лет 15 назад в разЫ больше брали.
-
Gascogne или Somua SM, вот в чем вопрос сегодняшнего дня.
