Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20673
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Ну я тоже не ходок, поэтому в общих чертах - создаются такие группы (или как их правильно...страницы?), там размещаются фотографии типа таких Ну и люди пишут. Я, с одной стороны, понимаю...а с другой - как-то мне неловко, что ли. Понимаю, что у людей горе огромное, но как им такие топики помогают (и помогают ли) - не знаю.
  2. Всем привет. Оно, конечно, так - но меня немного смущают все эти "группы траура" в соцсетях. Видимо, я несовременный.
  3. Да просто высказать куда-то надо было. Спасибо, что выслушали.
  4. Заколебали ! Мне "Джиобелла" хватило. Теперь Витифакс делаете - я ведь опять не смогу читать по-другому.
  5. Ладно, ладно. Пошутили и хватит. Все, просто шубейку зимнюю снял. Лицо то же.
  6. Я смотрю, тут все аватары меняют...
  7. Точно. За это и ценю. Стелларис выморозил нереальной длительностью партии - снес после нескольких часов игры. Ну и в целом - не зацепило. Ведьмак - удивительная атмосферность, но все равно на середине оставлен. Дум... как-то смогли зацепить какие-то ностальгические нотки. Как ремейк - удался, ИМХО. Недопрошёл, конечно. Фол4....вроде и поругать не за что. Но в итоге все равно на середине оставлен (хоть и не брошен) ROTR, GTA5 - брошены в самом начале. Мафия 3 - после того, как сюжетка свернула в тупое "Kill'em all" В принципе, у меня сейчас все игры...ну, так. Поиграл и бросил. Весь вопрос - на какой стадии.
  8. Фар край давно мимо, увы (тут я должен написать патентованную фразу Nameless'a). В принципе, у меня есть много чего...Ведьмак наполовину только пройден, а к нему все адд-оны есть (для старшей купил). Дум. Фол 4. Марс. Стелларис. Времени нет и желания. Почему-то только варгейминговские игры вставляют.
  9. Точно. На хайлвл даже не то, что нудно - там все проблемы игры гипорболизированы. Ну чтобы если суп - то из 20 торпед. Если авик - то мидвей. Если фугасоаутизм - то такой, что горишь тремя огнями как мангал постоянно. Слоупочный геймплей из-за 20километровых дистанций боя. Врыв = слив. Нет БКРа. Вообще-то да. Именно нудно. И скучно. Все так. Хотя я еще до 50го сола не дошёл. Ну, может, будет время, чтобы я спокойно, без угрызений совести, мог бы часов на шесть залипнуть. Хотя так долго уже за играми сидеть не могу
  10. Ну не знаю, не знаю....геймпад - это очень низкая точность позиционирования. Не зря в современных шутерах идет "прилипание" прицела к цели. Скажу честно, я исторически не любил геймпады. Еще начиная с тех времён, когда меня на сеге мегадрайв пытались научить играть в мортал комбат. Я в МК, конечно, рубился, но предпочитал RTS Сейчас, конечно, оказуалился, и на стратегии просто нет времени (недавно взял Surviving Mars, и даже разобрался...но время!), и можно было бы переучится на геймпад...но уже неохота. Да и кресло компьютерное у меня получше иных диванов будет, спасибо любимой жене Такой мне королевский подарок три года назад сделала...
  11. Да есть там броня как раз. И голда не панацея. Новые танки выходят...вчера об257 в упор с Т110Е4 три раза (!!!) не пробил.
  12. У меня в разЫ слабее, но, вроде, тянет без провалов (7.2 в расчет не беру )
  13. ...но тем не менее - основную-то массу игроков КБ стимулирует к прокачке выше?
  14. Надо же. 10 камо "тип 6" выиграл (вроде бы). Теперь можно три года в розыгрышах не участвовать - всю удачу выбрал
  15. А что не так? Неужели этот временной график не устраивает основную массу игроков?
  16. Любая "незакостенелость" геймплея вызывает просто КРИК людей "оставьте как было!!!11111" - примеров масса. Начиная с отмены инвиза при стрельбе. Так что я бы не очень был уверен, что требующие перемен не хотят абсолютно противоположных вещей. С претензиями к балансу в целом согласен. Можно и получше. А вот производительность...да, в принципе, а что не так-то? На ПК десятилетней давности (q9400) из современных игр идут только варгейминговские. Вообще, тут (в танках в т.ч.) уникальное коммьюнити: если в ветках других игр кто-то начнет говорить, что у него ПК 5 летней давности не тянет - ему скажут "меняй ПК". Если танки или корабли не идут на десятилетней давности офисной машине с затычкой вместо видеокарты - какие плохие разработчики, никакой оптимизации! Можете минусить.
  17. У меня там ЛБЗ не выполнены, так что я на своей волне иду к Т28 НТС
  18. Лично мое ощущение - сейчас в игру экстенсивное развитие дает минимальный эффект. Сделать уникальный геймплей, не поломав рандом, становится все сложнее и сложнее. Вот и ищут варианты для расширения контента. Те же эмблемы (не нашивки) - прекрасный вариант поставить себе цель в игре. Все известно https://worldofwarships.ru/ru/news/event/space_warships/
  19. А французские линкоры? Насколько я понял - отдельный режим, типа "операции джакузи"
  20. Ну уж про "ультимативный курс на неподходящий контент" я бы не стал говорить. Есть некоторое расширение оного контента, не более. Я бы понял, если б ничего кроме него не делали. А тут пилят и новые ветки, и ПвЕ в историческом антураже. Ну, фан-режим традиционный апрельский запилили - вот ведь беда-то. На ЗБТ чего-то никто не "кричал душой", наоборот все с улыбкой вспоминали
×