-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20673 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Ну я тоже не ходок, поэтому в общих чертах - создаются такие группы (или как их правильно...страницы?), там размещаются фотографии типа таких Ну и люди пишут. Я, с одной стороны, понимаю...а с другой - как-то мне неловко, что ли. Понимаю, что у людей горе огромное, но как им такие топики помогают (и помогают ли) - не знаю.
-
Всем привет. Оно, конечно, так - но меня немного смущают все эти "группы траура" в соцсетях. Видимо, я несовременный.
-
Да просто высказать куда-то надо было. Спасибо, что выслушали.
-
28.07.75 - 26.03.18
-
Заколебали ! Мне "Джиобелла" хватило. Теперь Витифакс делаете - я ведь опять не смогу читать по-другому.
-
Ладно, ладно. Пошутили и хватит. Все, просто шубейку зимнюю снял. Лицо то же.
-
Я смотрю, тут все аватары меняют...
-
Точно. За это и ценю. Стелларис выморозил нереальной длительностью партии - снес после нескольких часов игры. Ну и в целом - не зацепило. Ведьмак - удивительная атмосферность, но все равно на середине оставлен. Дум... как-то смогли зацепить какие-то ностальгические нотки. Как ремейк - удался, ИМХО. Недопрошёл, конечно. Фол4....вроде и поругать не за что. Но в итоге все равно на середине оставлен (хоть и не брошен) ROTR, GTA5 - брошены в самом начале. Мафия 3 - после того, как сюжетка свернула в тупое "Kill'em all" В принципе, у меня сейчас все игры...ну, так. Поиграл и бросил. Весь вопрос - на какой стадии.
-
Фар край давно мимо, увы (тут я должен написать патентованную фразу Nameless'a). В принципе, у меня есть много чего...Ведьмак наполовину только пройден, а к нему все адд-оны есть (для старшей купил). Дум. Фол 4. Марс. Стелларис. Времени нет и желания. Почему-то только варгейминговские игры вставляют.
-
Точно. На хайлвл даже не то, что нудно - там все проблемы игры гипорболизированы. Ну чтобы если суп - то из 20 торпед. Если авик - то мидвей. Если фугасоаутизм - то такой, что горишь тремя огнями как мангал постоянно. Слоупочный геймплей из-за 20километровых дистанций боя. Врыв = слив. Нет БКРа. Вообще-то да. Именно нудно. И скучно. Все так. Хотя я еще до 50го сола не дошёл. Ну, может, будет время, чтобы я спокойно, без угрызений совести, мог бы часов на шесть залипнуть. Хотя так долго уже за играми сидеть не могу
-
Ну не знаю, не знаю....геймпад - это очень низкая точность позиционирования. Не зря в современных шутерах идет "прилипание" прицела к цели. Скажу честно, я исторически не любил геймпады. Еще начиная с тех времён, когда меня на сеге мегадрайв пытались научить играть в мортал комбат. Я в МК, конечно, рубился, но предпочитал RTS Сейчас, конечно, оказуалился, и на стратегии просто нет времени (недавно взял Surviving Mars, и даже разобрался...но время!), и можно было бы переучится на геймпад...но уже неохота. Да и кресло компьютерное у меня получше иных диванов будет, спасибо любимой жене Такой мне королевский подарок три года назад сделала...
-
Да есть там броня как раз. И голда не панацея. Новые танки выходят...вчера об257 в упор с Т110Е4 три раза (!!!) не пробил.
-
Краткое контрмнение
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Разговор был про кайзеровский. Вообще-то. -
Ага
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
У меня в разЫ слабее, но, вроде, тянет без провалов (7.2 в расчет не беру ) -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Моды же были какие-то с флагами. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
...но тем не менее - основную-то массу игроков КБ стимулирует к прокачке выше? -
Надо же. 10 камо "тип 6" выиграл (вроде бы). Теперь можно три года в розыгрышах не участвовать - всю удачу выбрал
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А что не так? Неужели этот временной график не устраивает основную массу игроков? -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Любая "незакостенелость" геймплея вызывает просто КРИК людей "оставьте как было!!!11111" - примеров масса. Начиная с отмены инвиза при стрельбе. Так что я бы не очень был уверен, что требующие перемен не хотят абсолютно противоположных вещей. С претензиями к балансу в целом согласен. Можно и получше. А вот производительность...да, в принципе, а что не так-то? На ПК десятилетней давности (q9400) из современных игр идут только варгейминговские. Вообще, тут (в танках в т.ч.) уникальное коммьюнити: если в ветках других игр кто-то начнет говорить, что у него ПК 5 летней давности не тянет - ему скажут "меняй ПК". Если танки или корабли не идут на десятилетней давности офисной машине с затычкой вместо видеокарты - какие плохие разработчики, никакой оптимизации! Можете минусить. -
У меня там ЛБЗ не выполнены, так что я на своей волне иду к Т28 НТС
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Лично мое ощущение - сейчас в игру экстенсивное развитие дает минимальный эффект. Сделать уникальный геймплей, не поломав рандом, становится все сложнее и сложнее. Вот и ищут варианты для расширения контента. Те же эмблемы (не нашивки) - прекрасный вариант поставить себе цель в игре. Все известно https://worldofwarships.ru/ru/news/event/space_warships/ -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А французские линкоры? Насколько я понял - отдельный режим, типа "операции джакузи" -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ну уж про "ультимативный курс на неподходящий контент" я бы не стал говорить. Есть некоторое расширение оного контента, не более. Я бы понял, если б ничего кроме него не делали. А тут пилят и новые ветки, и ПвЕ в историческом антураже. Ну, фан-режим традиционный апрельский запилили - вот ведь беда-то. На ЗБТ чего-то никто не "кричал душой", наоборот все с улыбкой вспоминали
