Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Будто кто-то его заставляет играть. Ему, откровенно говоря, даже еще и не предлагали. Очень утомляют такие крики не по делу
  2. Ришелье, на мой взгляд, просто плохой, слабый и ненужный. Получив его по БЗ, скатал пару боев и просто бросил. Собственно, ГазКонь после этого не вызывает вообще никакого интереса.
  3. Всем привет Начитаешься Базза, идешь в рандом, там сливаешься, прожигаешь стул, запускаешь танки... заколебали меня уже эти четко очерченые черные и белые полосы
  4. Конечно. Правда я уверен, что с изрядной скидкой "за опт"
  5. Так они и обесценили дублоны. Поток "халявных" дублонов привел к тому, что новые пакеты стали продаваться за реал (до этого особой разницы разработчикам не было - поток дублонов "не за деньги" был мал)
  6. Я чето недопонял - смысл торпедировать дымы глубоководными?
  7. Нет, тут все понятно - у меня простуда. На больничный не пошёл, работал по сокращенному дню. Сейчас сижу и думаю - может, опять пораньше свалить? Надо в пару мест съездить - НЕОХОТА лютобешено
  8. Чувствую себя просто каким-то нищебродом. Судя по всему, другие коколлекционеры ходят по преммагазину с тележкой, и скупают товар оптом. А я по одному кораблю беру, и то не каждый раз.
  9. Пятый или шестой день почти не ощущаю запахи. Утром после бритья натирался одеколоном - жена сказала "воу, полегче!" Сейчас налил кофе - оказывается, без запаха на вкус он довольно-таки мерзкий.
  10. Пойду почитаю условия...совсем одичал, такие предложения пропускаю... UPD (вернувшись с сайта) Думал, в кораблях. В канистрах - неинтересно.
  11. @pamyt_azova Григорий, да тут не то, чтобы обиды (ну побомбил бы вечер да отпустило) у меня тут просто не очень по времени еще тоже выходит. Сегодня попробую.
  12. Есть и скутеры, есть и тормозные танки. В целом, корабельный геймплей, конечно, куда менее шустрый. Интересно/неинтересно - вопрос индивидуальный. Как по мне - так блюдо (корабли/танки) одно, соусы разные. Я вчера/позавчера с удовольствием откатал в "новые танки"
  13. То-то и видно, что ты только в тундротанки каличные играешь. А на родную, можно сказать, компанию ВГ напраслину возводишь. Именно в тундре и ваншоты, и кустодроство, и графон уровня 2014 г. - где реально красивые танки с хорошей физикой ездят по примитивному ландшафту без тесселяции. На ландшафт, конечно, навели марафет в виде неплохой растительности, но если хоть чуть-чуть приглядеться... Тундра - нет пути! Все, что там хорошего было (кроме киллкама) - утащили в WoT 1.0 А все плохое (в виде ваншотов и геймплея "кто кого пересидит") - оставили валяться у Гайдзинов.
  14. Снять, что ли, орла...такое впечатление, что у него какое-то кговавое подтекание. С этими эмблемами...половина - годные (японцы, советы, эсминцы), а половина - какой-то мрак (крейсера, немцы)
  15. Ну я ж в десять вечера радио с такими депрессивными объявлениями не слушал
  16. Всегда было завидно - в Мск шесть утра, у нас семь, а в волшебном Петропавловске - уже 16 часов. И в школу уже не надо идти.
  17. Вчера таяло, чуть ли не ручьи - сегодня с утра метет мелким снежком. Ехал на работу - встрял в пробку. Через полчаса доехал до виновников - калина с четыркой сцепились в крайнем левом, перед ними ниссан ушел на разделительную в биллборд почти, октавия - на обочину в лесопосадку
  18. Да, да...."в Петропавловске-Камчатском - полночь" С детства помню
  19. Да нормально там все. Разве что сокомандники, бывает, выдают такой интеллектуальный уровень, что аж последние волосы дыбом - в кораблях с этим получше. А так - новая графика, новый вид карт - забавно.
  20. "... Семён Ульянович слушал эти звуки, и ему казалось, что ангелы раскрывают ему все двери мира, и он опять молод, и он всё увидит и везде успеет побывать" Такое, понимаешь, удовольствие читать хорошую книгу - после всего этого самиздата про командирскую башенку на Т-34 Доброго вечера! @JIOBELL_CHOB - с юбилеем! Мы, мартовские, должны держаться вместе!
  21. Закрыл клиент. Не мой день.
  22. Ну вот как вот так вот, а? Ну что за **** в команде!
  23. Выкатил Д' Аосту...лучше б я не трогал это Хотя не в Дуке дело, конечно...0% побед сегодня...
  24. Выкатил с 16перковым кэпом, ИВ+поджог...блин, я просто боюсь хвалить. Откатаю боев 30 - скажу свое мнение. Маневренность вылечил (частично) рулями+разгон, в ущерб инвизу.
×