-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20675 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Будто кто-то его заставляет играть. Ему, откровенно говоря, даже еще и не предлагали. Очень утомляют такие крики не по делу -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Ришелье, на мой взгляд, просто плохой, слабый и ненужный. Получив его по БЗ, скатал пару боев и просто бросил. Собственно, ГазКонь после этого не вызывает вообще никакого интереса. -
Всем привет Начитаешься Базза, идешь в рандом, там сливаешься, прожигаешь стул, запускаешь танки... заколебали меня уже эти четко очерченые черные и белые полосы
-
Покупательная способность дублона или когда есть и желание и возможность, но нет выбора
Jadd ответил в тему Marsh_light в Фидбек
Конечно. Правда я уверен, что с изрядной скидкой "за опт" -
Покупательная способность дублона или когда есть и желание и возможность, но нет выбора
Jadd ответил в тему Marsh_light в Фидбек
Так они и обесценили дублоны. Поток "халявных" дублонов привел к тому, что новые пакеты стали продаваться за реал (до этого особой разницы разработчикам не было - поток дублонов "не за деньги" был мал) -
Я чето недопонял - смысл торпедировать дымы глубоководными?
-
Нет, тут все понятно - у меня простуда. На больничный не пошёл, работал по сокращенному дню. Сейчас сижу и думаю - может, опять пораньше свалить? Надо в пару мест съездить - НЕОХОТА лютобешено
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Чувствую себя просто каким-то нищебродом. Судя по всему, другие коколлекционеры ходят по преммагазину с тележкой, и скупают товар оптом. А я по одному кораблю беру, и то не каждый раз. -
Пятый или шестой день почти не ощущаю запахи. Утром после бритья натирался одеколоном - жена сказала "воу, полегче!" Сейчас налил кофе - оказывается, без запаха на вкус он довольно-таки мерзкий.
-
Пойду почитаю условия...совсем одичал, такие предложения пропускаю... UPD (вернувшись с сайта) Думал, в кораблях. В канистрах - неинтересно.
-
@pamyt_azova Григорий, да тут не то, чтобы обиды (ну побомбил бы вечер да отпустило) у меня тут просто не очень по времени еще тоже выходит. Сегодня попробую.
-
Есть и скутеры, есть и тормозные танки. В целом, корабельный геймплей, конечно, куда менее шустрый. Интересно/неинтересно - вопрос индивидуальный. Как по мне - так блюдо (корабли/танки) одно, соусы разные. Я вчера/позавчера с удовольствием откатал в "новые танки"
-
То-то и видно, что ты только в тундротанки каличные играешь. А на родную, можно сказать, компанию ВГ напраслину возводишь. Именно в тундре и ваншоты, и кустодроство, и графон уровня 2014 г. - где реально красивые танки с хорошей физикой ездят по примитивному ландшафту без тесселяции. На ландшафт, конечно, навели марафет в виде неплохой растительности, но если хоть чуть-чуть приглядеться... Тундра - нет пути! Все, что там хорошего было (кроме киллкама) - утащили в WoT 1.0 А все плохое (в виде ваншотов и геймплея "кто кого пересидит") - оставили валяться у Гайдзинов.
-
Снять, что ли, орла...такое впечатление, что у него какое-то кговавое подтекание. С этими эмблемами...половина - годные (японцы, советы, эсминцы), а половина - какой-то мрак (крейсера, немцы)
-
Ну я ж в десять вечера радио с такими депрессивными объявлениями не слушал
-
Всегда было завидно - в Мск шесть утра, у нас семь, а в волшебном Петропавловске - уже 16 часов. И в школу уже не надо идти.
-
Вчера таяло, чуть ли не ручьи - сегодня с утра метет мелким снежком. Ехал на работу - встрял в пробку. Через полчаса доехал до виновников - калина с четыркой сцепились в крайнем левом, перед ними ниссан ушел на разделительную в биллборд почти, октавия - на обочину в лесопосадку
-
Да, да...."в Петропавловске-Камчатском - полночь" С детства помню
-
Да нормально там все. Разве что сокомандники, бывает, выдают такой интеллектуальный уровень, что аж последние волосы дыбом - в кораблях с этим получше. А так - новая графика, новый вид карт - забавно.
-
"... Семён Ульянович слушал эти звуки, и ему казалось, что ангелы раскрывают ему все двери мира, и он опять молод, и он всё увидит и везде успеет побывать" Такое, понимаешь, удовольствие читать хорошую книгу - после всего этого самиздата про командирскую башенку на Т-34 Доброго вечера! @JIOBELL_CHOB - с юбилеем! Мы, мартовские, должны держаться вместе!
-
Закрыл клиент. Не мой день.
-
Ну вот как вот так вот, а? Ну что за **** в команде!
-
Выкатил Д' Аосту...лучше б я не трогал это Хотя не в Дуке дело, конечно...0% побед сегодня...
-
Я. Нужны рули и разгон.
-
Выкатил с 16перковым кэпом, ИВ+поджог...блин, я просто боюсь хвалить. Откатаю боев 30 - скажу свое мнение. Маневренность вылечил (частично) рулями+разгон, в ущерб инвизу.
