Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20673
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Взял Акизуки. Надо было брать Хареказе.
  2. @Vionires Марк, пожалуйста помни - я НЕ ХОЧУ чем-либо обидеть тебя. Заранее извини, если что. Я стараюсь на такие темы не беседовать.
  3. Катание на карусели мне представлялась путешествием куда-то разве что года так в 2-3. Остальное лучше в ПМ. Тут не любят такие разговоры.
  4. Ну здорово, если есть. Не очень верится, правда.
  5. А что не так с отдыхом? Крокрокена получил... Я сегодня на Фушуне тоже неистовствовал
  6. (вздохнув, пошел сомомодерироваться)
  7. Думаю, мне бан чата выдадут. Не выдержал сегодня. Такое впечатление, что уже наотмечались день Патрика. Тактика союзной команды - бестолковым стадом сбиться на одной точке и постепенно дохнуть.
  8. Забыл включить автопополнение камуфляжа. А так-то у меня этого гуталина...
  9. То самое время, когда понимаешь, что правда только в последней картинке
  10. Когда думаешь, что рандом говорит тебе "Купи Кидд" ...но потом понимаешь, что просто показалось
  11. Привет! А в Абруцци-то что хорошего? (если что - я ГазКонь не защищаю)
  12. С большим удовольствием начал читать
  13. ============================== Расскажите за Кидд, если есть у кого
  14. Крокодил – лучшее тягло хрестьянину, – сообщил Семён Ульянович. – Хошь – паши на нём, хошь – скачи верхом, хошь – на охоту с ним ходи. И удой по три ведра. (с)
  15. Вишь, борюцца. Входят не вовремя. Опять же, сегодня утром заходил безопасник, посмотрел добрым взглядом, и сказал, чтобы я абсентеизм не разводил, и 18 числа на участок явился.
  16. Мда...неудобненько получилось
  17. Эх, была бы баллистика у него нормальная - точно взял бы.
  18. Да чет надоело уже. Бросил. Потом как-нибудь покажу.
  19. Блин, такая жесть оказывается это начало игры! Без модулей, без капитана, без денег... 2\3 команды ботов творят ДИЧЬ, при этом сливаясь (почему-то) своим ботам-противникам.
  20. 1. Давно хотел Вам сказать, что не "одночленны", а "одночлены" 2. Еще свободку и элитку на это ***** тратить. Но кому-то нравится, да. PS Я в канистры начал играть в 2010 г - у меня все еще меньше половины десяток вкачано.
  21. Никогда не понимал "игру в прокачку". Десятки качаю "через немогу" просто. Очень раздражает все это продирание через ветки, со стоковыми кораблями, с переучиванием капитанов...бррр. Ненавижу
×