-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20673 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Взял Акизуки. Надо было брать Хареказе.
-
@Vionires Марк, пожалуйста помни - я НЕ ХОЧУ чем-либо обидеть тебя. Заранее извини, если что. Я стараюсь на такие темы не беседовать.
-
Катание на карусели мне представлялась путешествием куда-то разве что года так в 2-3. Остальное лучше в ПМ. Тут не любят такие разговоры.
-
-
Ну здорово, если есть. Не очень верится, правда.
-
А что не так с отдыхом? Крокрокена получил... Я сегодня на Фушуне тоже неистовствовал
-
(вздохнув, пошел сомомодерироваться)
-
А что отрежут?
-
Думаю, мне бан чата выдадут. Не выдержал сегодня. Такое впечатление, что уже наотмечались день Патрика. Тактика союзной команды - бестолковым стадом сбиться на одной точке и постепенно дохнуть.
-
Забыл включить автопополнение камуфляжа. А так-то у меня этого гуталина...
-
То самое время, когда понимаешь, что правда только в последней картинке
-
Когда думаешь, что рандом говорит тебе "Купи Кидд" ...но потом понимаешь, что просто показалось
-
Привет! А в Абруцци-то что хорошего? (если что - я ГазКонь не защищаю)
-
С большим удовольствием начал читать
-
============================== Расскажите за Кидд, если есть у кого
-
Крокодил – лучшее тягло хрестьянину, – сообщил Семён Ульянович. – Хошь – паши на нём, хошь – скачи верхом, хошь – на охоту с ним ходи. И удой по три ведра. (с)
-
Вишь, борюцца. Входят не вовремя. Опять же, сегодня утром заходил безопасник, посмотрел добрым взглядом, и сказал, чтобы я абсентеизм не разводил, и 18 числа на участок явился.
-
Мда...неудобненько получилось
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Эх, была бы баллистика у него нормальная - точно взял бы. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
А зачем? Для коллекции? -
Да чет надоело уже. Бросил. Потом как-нибудь покажу.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Заметил. Именно поэтому глаз и режет. -
Блин, такая жесть оказывается это начало игры! Без модулей, без капитана, без денег... 2\3 команды ботов творят ДИЧЬ, при этом сливаясь (почему-то) своим ботам-противникам.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
1. Давно хотел Вам сказать, что не "одночленны", а "одночлены" 2. Еще свободку и элитку на это ***** тратить. Но кому-то нравится, да. PS Я в канистры начал играть в 2010 г - у меня все еще меньше половины десяток вкачано. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Никогда не понимал "игру в прокачку". Десятки качаю "через немогу" просто. Очень раздражает все это продирание через ветки, со стоковыми кораблями, с переучиванием капитанов...бррр. Ненавижу
