-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20675 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Вот ей-ей, не вижу криминала в постановке задачи догнать стату до тех или иных показателей. Сколько себя помню - с самых первых игр это было основной задачей: улучшить свои показатели. Поставить новый рекорд. Проехать быстрее. Насшибать больше тарелочек. -
Эх, ну вот что вы за люди, а? Всегда читал "Ловец снов", а теперь с вашим "Джо Беллом"...
-
Что характерно - на новом акке первый контейнер оказался супером, с 50к свободки. А на основном я даже корректировщиков уже месяца полтора не видел.
-
Можно, но нудновато. Чисто теоретически это видится так - у меня неплохо получается на КР6, т.е. теоретически надо вкачать Бубённого После этого выкатят Тексас и 80к свободки, за которую прокидывается ветка до Линдера Второй вариант - задонатить на Перт, получить Тексас, прокинуть до Михалыча Но на самом деле такое надо делать, когда на основе нет према, а у меня его еще 160 дней.
-
Особого нет, но тааакие плюшки дают за отсутствие активности на аккаунте - даже завидно.
-
Интересно, если сейчас поставить цель вкачать с нуля фиолетовый акк с минимальным донатом - какую стратегию выбрать?
-
Не все до 75 доживают. Если доживу - буду считать хорошим результатом.
-
Если бы я прожил 76+ лет - я бы не очень расстроился
-
Я катал. Теперь Ташкент катаю. Нравится. Киев в маскировке - это антиЭМ. Очень хороший. Ну и вообще, от Киева такого не ждут - типа "да он за 9 км засветится!" ====== всем привет!
-
А вдруг...а вдруг там 100 флажков НА ТАРАН??? ================================== Всем доброго дня!
-
Мда. Зря вышел в рандом - надо дальше Техас фармить. Минимум неделю не заходить, лучше - две.
-
Там вроде все свое, в т.ч. и прем. Нет смысла.
-
С китайскими акварелями незнаком, но ассоциации возникли, да
- 41 ответ
-
- 2
-
-
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Гм...может, и 50% было. Но вроде 30% -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Вроде в июле был месячный марафон. С 30% скидками -
Нууу...варьянт, конечно. 3JIOCTHbIu_ DOHATEP Гммм...
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Скажем так - я его не ругаю. Далеко не лучший представитель класса...но 17к ХП на 6 лвл, 5х139 с перезарядкой 4.8, торпеды с уроном 17+к...нет, явно не самый плохой. -
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Проанализировал новогодний угар прошлого и этого годов...все же эффективнее брать корабли на летней распродаже. Зимой насыпает камуфляжей, а летом тратишь деньги только на то, что действительно хочешь. Но с контейнерами интереснее, да Одного Эгля более чем достаточно -
А...мгм...а чего это на смену ников народ потянуло? Сначала один, потом другой... Тоже, что ли, поменять на какие-нибудь LLlATAJl_MAMKuHbl_TPYCbl (как сейчас модно)
-
Не, я давно не упарываюсь в БЗ. И без этого чего-то достало. Пойду в канистры. Или в самолеты.
-
Привет. Чего-то у меня большое желание пойти пофрмить Техас, а то и Тирпиц. Как-то вдруг задолбало и сообщество т.н. "корабелов"-скомандников с мутно-пивными глазами, и ВБР, и вообще. PS Рышелье - ***.
-
Воу!
-
Ну да. Нафиг нам этот твич сдался
-
Нужно создать тему? Могу, не вопрос. Если это что-то решит. Тем не стало потому, что все недовольные высказались, и (по причине бесполезности) просто перестали по Nному разу поднимать один и тот же вопрос.
- 68 ответов
-
- 14
-
-
-
Может и к лучшему - а то пошло бы нытье "да вы охренели, уникального кэпа , только для твича, леста редиски, уйду с другом колей"
